C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16GAMBA Gabriele (I)2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643:41
1LOMUSCIO Nicola2003AMPUG PUGLIA46:38
    BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
30MARCHETTI Pietro (I)2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI48:52
24ROMANZI Francesco (I)2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49:24
8MELISI Gabriele (I)2003AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO50:04
23FANTOZZI Francesco (I)2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI51:38
21PIERVINCENZI Matteo (I)2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51:42
17CIARFAGLIA Rocco Luigi (I)2002AMMT088 ECOSPORTMONTE52:15
25ZINGONI Rocco (I)2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA58:12
22FAMULARO Matteo (I)2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1h04:51
18MOLITERNI Andrea (I)2003AMMT088 ECOSPORTMONTE1h06:57
14TANONI Alessandro2002AMMAR MARCHE 
    MC007 ATL. RECANATI 
19MANDARINO Matteo2003AMPIE PIEMONTE 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
13GRILLI Mattia2003AMMAR MARCHE 
    MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
9BENINI Davide2002AMLOM LOMBARDIA 
    BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
12ALBERTINI Raffaele2003AMMAR MARCHE 
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
7CAPOSTAGNO Filippo Anto2002AMLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
6BIONDINI Francesco2003AMLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
5BENEVIERI Daniele2002AMLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
26BARONE Flavio Antonio2002AMSIC SICILIA 
    CT077 A.S.D. POL.LIB.MILITELLO 
10BREDA Daniele2002AMLOM LOMBARDIA 
    BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20VIGLIONE Daniele2002AMPIE PIEMONTE 
    TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
15BONI Mattia (I)2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
11GAMBA Gabriele2003AMLOM LOMBARDIA 
    BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
3VITTORI Amos (I)2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
80NETTI Francesco2002AMPUG PUGLIA 
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
4BORZI Thomas (I)2003AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
27CAPRAI Fabrizio2002AMTOS TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
28DE SANTIS Claudio2003AMTOS TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
29PALUMBO Sergio2002AMTOS TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
79NOTARISTEFANO Pietro Pi2003AMPUG PUGLIA 
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
2ROTA Christian (I)2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb