C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 SENIOR MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114SCAFURO Francesco1977SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS48:05
19D'ASCANIO Ruggero1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:03
17LATORRE Luca1978SM40MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT49:53
27CAMILLETTI Giancarlo1967SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA50:59
35PAULINI Luigi1970SM45RM071 A.S.D. KRONOS ROMA51:12
110CROCI Ernesto1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS52:09
20SAPONARO Giuseppe1969SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52:25
4MOROTTI Bruno1964SM55BG584 POL. VILLESE52:30
18RAVACCHIOLI Gabriele1979SM40PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA52:44
111DE LELLO Gennaro1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS53:27
10AMATI Fabio1965SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO54:44
52STELLA Giovanni1961SM55SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA55:06
31DE PAOLI Massimo1957SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA55:23
36PETRUNGARO Rosario1958SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA57:15
56RAMUNNO Cristiano1968SM50TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO57:45
53FANIGLIULO Ciro1968SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE59:53
55PELLICCIA Romolo1936SM80TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO59:55
7MORETTI Gabriele1955SM60BS832 RUNNING TWEET TEAM1h01:57
2PALESTINI Giuseppe1959SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:24
54MONTI Learco1952SM65TR009 G.S. AMLETO MONTI1h02:32
5GIANNUZZI Luigi1949SM70BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG1h02:39
46RONCONE Sebastiano1960SM55RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h03:06
37USAI Antonio1951SM65RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h03:16
42MANCINI Valter1959SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h03:26
44MUGIANESI Massimo1969SM50RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h03:35
3VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957SM60BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1h03:39
48CARBONARO Corrado1947SM70SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA1h04:49
14MARANDOLA Maurizio1960SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h06:26
38ANGELINI Mario1946SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h08:47
41FIORESI Massimo1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h08:51
16DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h09:38
40FERRO Antonio1948SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h10:01
13GIANNONE Biagio1943SM75GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h10:16
30DE LUCIA Gianfranco1943SM75RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h11:25
45MUSCAS Paolo1947SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h17:04
43MARIOTTI Enrico1934SM85RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h19:05
25SEBASTIANI Giovanni1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
1ARMOSINO Franco1965SM50AL001 ATL. ALESSANDRIA 
47CAPODICASA Giuseppe1943SM75SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA 
8BARONE Sebastiano1969SM50CT077 A.S.D. POL.LIB.MILITELLO 
51SCALA Antonino1947SM70SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA 
49COSTA Umberto1957SM60SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA 
6TAMBURINI Pierino1954SM65BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
50GATTULLI Pasquale1954SM65SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA 
21NIGRO Gabriele1945SM70PR499 CITTADELLA 1592 PARMA 
33MESSINA Franco1941SM75RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
28CARTONI Bernardo1969SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
32DONATI Patrizio1956SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
24RUTOLO Ferdinando1947SM70RM045 G.S.D. K42 ROMA 
39FERRANTE Nicola1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL 
34MUSILLI Antonello1961SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
26BLOISE Vincenzo1957SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
29COLLATINA Filippo1964SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
22MENINI Mauro1958SM60RM045 G.S.D. K42 ROMA 
83FISSORE Paolo Diego1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
23PROIETTI Nazzareno1933SM85RM045 G.S.D. K42 ROMA 
9ALFIERI Edoardo1956SM60CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb