C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 MASTER UOMINI/DONNE - RISULTATI21/10 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119D'ASCANIO Ruggero1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:00 
217LATORRE Luca1978SM40MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT49:57 
327CAMILLETTI Giancarlo1967SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA50:59 
4114SCAFURO Francesco1977SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS51:09 
54MOROTTI Bruno1964SM55BG584 POL. VILLESE51:29 
635PAULINI Luigi1970SM45RM071 A.S.D. KRONOS ROMA52:33 
78BARONE Sebastiano1969SM50CT077 A.S.D. POL.LIB.MILITELLO52:34 
867PEDETTI Valeria1973SF45PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA53:01 
920SAPONARO Giuseppe1969SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53:58 
1010AMATI Fabio1965SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO54:05 
1152STELLA Giovanni1961SM55SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA54:33 
1218RAVACCHIOLI Gabriele1979SM40PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA55:04
<
 
13110CROCI Ernesto1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS56:03 
14111DE LELLO Gennaro1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS56:26 
159ALFIERI Edoardo1956SM60CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO57:10
<<
 
1625SEBASTIANI Giovanni1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'57:12 
1758BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA57:43 
1828CARTONI Bernardo1969SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA58:04 
1936PETRUNGARO Rosario1958SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA58:05 
2032DONATI Patrizio1956SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA58:08 
2178FARACA Barbara1976SF40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO58:09 
2276BRUGNETTI Lara1969SF50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA58:33 
2380COCCIMIGLIO Simona1976SF40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO59:08 
2457FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:40 
2529COLLATINA Filippo1964SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA59:41 
2661BICOCCHI Silvia1973SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS59:45 
2785FRANCESCHINI Sandra1972SF45GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1h00:10 
281ARMOSINO Franco1965SM50AL001 ATL. ALESSANDRIA1h00:52 
2944MUGIANESI Massimo1969SM50RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h01:08 
3074RICCIUTELLI Daniela1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h01:13 
316TAMBURINI Pierino1954SM65BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h01:24 
3271FUREGON Patrizia1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h01:26 
3365PALANDRI Simona1976SF40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h01:34 
3454MONTI Learco1952SM65TR009 G.S. AMLETO MONTI1h01:45 
3568AURIZZI Melania1970SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h02:06 
362PALESTINI Giuseppe1959SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:30 
3783FISSORE Paolo Diego1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h02:51 
3881MOTTURA Bianca1966SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h03:53 
3982COMBA Giuseppina1957SF60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h04:02 
4037USAI Antonio1951SM65RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h04:20 
4134MUSILLI Antonello1961SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h05:01 
4262CANUTI Alessandra1979SF40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h05:03 
4348CARBONARO Corrado1947SM70SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA1h05:10 
4414MARANDOLA Maurizio1960SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h05:57 
4584OLIVIERI Rosaria1964SF55GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1h05:58 
4660BENCIVENGA Anna1964SF55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h06:02 
4726BLOISE Vincenzo1957SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h06:18 
4846RONCONE Sebastiano1960SM55RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h06:34 
4942MANCINI Valter1959SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h06:58 
5050GATTULLI Pasquale1954SM65SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA1h08:28
<<
 
5141FIORESI Massimo1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h08:47 
5272MASTROFRANCESCO Paola1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h08:58 
5338ANGELINI Mario1946SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h09:02 
5473MESCOLINI Martina1983SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h09:22
<
 
5540FERRO Antonio1948SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h09:59 
5677VUONO Eliana1972SF45RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h10:00 
5713GIANNONE Biagio1943SM75GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h10:06 
5851SCALA Antonino1947SM70SR671 A.S.D. ARETUSA MARCIA SIRACUSA1h10:25 
5933MESSINA Franco1941SM75RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h10:55
<
 
6022MENINI Mauro1958SM60RM045 G.S.D. K42 ROMA1h11:01 
6169COLETTA Gabriella1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h11:58 
6259GALLOZZI Elvira1966SF50FR280 ATLETICA CASSINO1h12:26 
6375VISINTINI Marina1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h12:51 
6464MURESAN Georgeta1981SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h12:58 
6524RUTOLO Ferdinando1947SM70RM045 G.S.D. K42 ROMA1h13:25 
6616DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h14:09 
6730DE LUCIA Gianfranco1943SM75RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1h14:17 
6839FERRANTE Nicola1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h15:35 
6945MUSCAS Paolo1947SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h17:15 
7070DEL PINTO Rita1949SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1h18:43 
7123PROIETTI Nazzareno1933SM85RM045 G.S.D. K42 ROMA1h18:45
<
 
7243MARIOTTI Enrico1934SM85RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h18:56 
 21NIGRO Gabriele (FC)1945SM70PR499 CITTADELLA 1592 PARMA1h24:45
<
 
 55PELLICCIA Romolo1936SM80TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODQ
<<< 12:55
 
 5GIANNUZZI Luigi1949SM70BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGDNF
<
 
 31DE PAOLI Massimo1957SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb