C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 20 UOMINI/DONNE - RISULTATI21/10 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 11:34 - Ora Fine: 13:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114SCAFURO Francesco1977SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h42:35 
1122VONA Flavio1984SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h32:08 
1108COPPINI Niccolo'1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h31:17 
1139TRAPLETTI Valentina1985SFMI221 BRACCO ATLETICA1h32:56 
     C.S. ESERCITO  
1110CROCI Ernesto1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h54:20 
1135BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA1h39:33 
1140PATTI Mirella1962SF55RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL2h00:06 
1146GIULIANI Giorgio2000JMTO001 C.U.S. TORINO1h32:02
<~
 
1105DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1h25:46 
2116CALO' Samuele1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h48:36 
2104MONTOLEONE Luca1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1h43:05 
2143COSI Andrea2001JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h32:05 
2109GRILLO Ettore1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h36:28 
2125CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h40:02 
2126FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h47:10 
3142MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h38:43 
3103MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h38:04
<~
 
3111DE LELLO Gennaro1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h54:04
 
3141VERTERAMO Chiara1999PFTO001 C.U.S. TORINO1h52:47 
3106MEMOLLA Afrim1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1h50:37 
3129GALLI Ilaria Camilla1987SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h46:28 
 112DE ROSA Roberto1986SMGR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSFTM 
4115MARCHESI Davide1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461h39:27 
4147GUELI Giorgio2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA1h39:09
~<~ PL 120''
 
4132PETRINI Natalia1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h55:03
<~
 
4127ANSALDI Martina1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1h49:09 
 107AMOROSO Michele1993SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DQ
<<< 12:35
 
5101ALBERGA Alfonso1999PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h39:59 
5123GALLINO Alessia1997PFAL001 ATL. ALESSANDRIA1h55:14
<<
 
5136GRAFEO Sascia1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1h50:18
<<
 
5144SCOLI Giulio2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO1h39:38
~~
 
 121CAPOGROSSI Luca1996SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNF 
6113PANCONI Michele1999PMGR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h47:22 
 117CAPOBIANCO Sirio Nicola1989SMMT088 ECOSPORTMONTEDNF 
 148GALLO Mattia2000JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNF 
6137CORMACI Silvia1994SFPO149 ASD ATLETICA PRATO1h52:33 
6124VULPIS Maria Teresa1999PFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h58:52 
 119NICO Rocco1997PMMT088 ECOSPORTMONTEFTM 
 138VITIELLO Sara1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF 
 120KARLSTROM Remo (FC)1988SMSWE SWEDEN1h37:07 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb