C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVI/E - RISULTATI20/10 - 11:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GAMBA Gabriele2002AMLOM LOMBARDIA44:27
~
 
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
21LOMUSCIO Nicola2003AMPUG PUGLIA44:59
<
 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
379NOTARISTEFANO Pietro Pi2003AMPUG PUGLIA46:18 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
480NETTI Francesco2002AMPUG PUGLIA47:46
<<
 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
524ROMANZI Francesco (I)2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48:08 
67CAPOSTAGNO Filippo Anto2002AMLAZ LAZIO48:12 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
79BENINI Davide2002AMLOM LOMBARDIA48:43
<
 
     SPORTING CLUB ALZANO  
820VIGLIONE Daniele2002AMPIE PIEMONTE48:59
~
 
     S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.  
95BENEVIERI Daniele2002AMLAZ LAZIO49:07 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1030MARCHETTI Pietro (I)2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI49:47
~~< PL 60''
 
116BIONDINI Francesco2003AMLAZ LAZIO50:03 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1215BONI Mattia (I)2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650:26 
1314TANONI Alessandro2002AMMAR MARCHE50:37 
     ATL. RECANATI  
1423FANTOZZI Francesco (I)2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50:40
<
 
1527CAPRAI Fabrizio2002AMTOS TOSCANA50:51 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
1621PIERVINCENZI Matteo (I)2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50:56 
1746CASIRAGHI Martina2002AFLOM LOMBARDIA51:18
~
 
     ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
184BORZI Thomas (I)2003AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA51:21
<
 
1913GRILLI Mattia2003AMMAR MARCHE51:32
<<< PL 60''
 
     ATLETICA CIVITANOVA  
2055TITONE Alessia2002AFPIE PIEMONTE51:38 
     S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.  
2128DE SANTIS Claudio2003AMTOS TOSCANA51:57 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
223VITTORI Amos (I)2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52:13 
2319MANDARINO Matteo2003AMPIE PIEMONTE52:34
<
 
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
2447DI DATO Vittoria2003AFLOM LOMBARDIA52:44
~
 
     N. ATL. VARESE  
252ROTA Christian (I)2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52:47 
2622FAMULARO Matteo (I)2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53:26
<
 
278MELISI Gabriele (I)2003AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO54:15
~~< PL 60''
 
2829PALUMBO Sergio2002AMTOS TOSCANA54:41 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
2940IPPOLITI Elisabetta (I)2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54:51 
3025ZINGONI Rocco (I)2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA55:18 
3175QUARTARARO Martina2003AFTOS TOSCANA55:42 
     ATLETICA LIVORNO  
3254LAIOLO Anita2003AFPIE PIEMONTE55:55 
     UNIONE GIOVANE BIELLA  
3374CERRETINI Aurora2003AFTOS TOSCANA55:59
<
 
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
3417CIARFAGLIA Rocco Luigi (I)2002AMMT088 ECOSPORTMONTE56:14
<
 
3576UMILIANI Emma2003AFTOS TOSCANA56:20 
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
3642MEZZANOTTE Giulia2002AFLAZ LAZIO56:49 
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
3743MIGLIARDI Ilaria2002AFLAZ LAZIO57:11 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3848LIVIANI Francesca2002AFLOM LOMBARDIA57:35
<<
 
     BRACCO ATLETICA  
3949CINELLA Francesca2003AFMAR MARCHE57:49 
     ATLETICA CIVITANOVA  
4060MENEGHELLO Emma (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57:55 
4152PERRONE Sofia (I)2002AFMT572 ASD NEOS MATERA58:19 
4250RINALDI Stella2002AFMAR MARCHE58:20 
     TEAM ATLETICA MARCHE  
4335PAPPADA' Caterina2003AFPUG PUGLIA58:31 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
4426BARONE Flavio Antonio2002AMSIC SICILIA58:55 
     A.S.D. POL.LIB.MILITELLO  
4553GIULIANI Elisa2003AFPIE PIEMONTE59:03
<
 
     C.U.S. TORINO  
4664MONACO Giorgia (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59:07 
4771DI GRAZIA Roberta2002AFSIC SICILIA59:16 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
4841COLLATINA Martina2002AFLAZ LAZIO59:20 
     A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
4965PIERSENSINI Chiara (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59:36 
5031GIAMMARINO Francesca2003AFABR ABRUZZO59:43
<
 
     A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO  
5161PEZZOTTI Sara (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI59:58 
5281VINCI Veronica2002AFPUG PUGLIA1h00:07 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
5334DISABATO Nicole2003AFPUG PUGLIA1h00:34 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
5457NESTOLA Giulia (I)2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h00:48 
5562BENEVIERI Angelica (I)2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h01:08 
5672ZERLOTTIN Cristina (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO1h01:26 
5770BRUNO Giorgia Agata2003AFSIC SICILIA1h01:36 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
5833BOIDI Silvia (I)2003AFAL001 ATL. ALESSANDRIA1h01:57
<
 
5958ESPOSITO Giorgia (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h02:19 
6056MONCINI Anna (I)2003AFPT115 PISTOIATLETICA 19831h02:20 
6173ZERLOTTIN Chiara (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO1h02:29 
6268FRANCO Miriam (I)2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1h02:41 
6336RUDINCIUC Patricia (I)2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h02:53 
6477VINTI Federica2002AFUMB UMBRIA1h03:05 
     ATL. ARCS CUS PERUGIA  
6537FUSIELLO Anna (I)2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h03:08 
6644BRAGGIO Elisa2003AFLIG LIGURIA1h03:21
<<
 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
6763CASTORINA Giorgia (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h03:47 
6859MANNOZZI Diletta (I)2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h04:04 
6932LEONE Valentina2003AFABR ABRUZZO1h05:08 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
7045RUSSO Ilaria2003AFLIG LIGURIA1h07:05 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
7118MOLITERNI Andrea (I)2003AMMT088 ECOSPORTMONTE1h07:14
<
 
7239COLOMBO Alessia (I)2003AFCO169 CANTU`ATLETICA1h09:37 
 10BREDA Daniele2002AMLOM LOMBARDIADQ
<~~ PL 60'' < 11:25
 
     SPORTING CLUB ALZANO  
 66RANIERI Michela (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNF 
 51CRISPIANI Giulia (I)2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb