C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 6KM CADETTI - RISULTATI20/10 - 10:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1460GIAMPAOLO Diego2004CMLAZ LAZIO28:54 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2455MARTINO Samuele2004CMCAL CALABRIA29:27
<
 
     ASD ICARO RC  
3485IORI Tommaso2004CMTOS TOSCANA29:30
<<
 
     ATL. CASTIGLIONESE  
4489CARUCCI Tommaso2004CMPUG PUGLIA29:45
<
 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
5482PLATANIA Francesco mic2004CMSIC SICILIA29:51
<
 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
6472PICCAROLO Francesco2004CMPIE PIEMONTE30:04 
     C.U.S. TORINO  
7459DI CARLO Andrea2005CMLAZ LAZIO30:09 
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
8454COLONNELLO Daniele (I)2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30:13
~
 
9461GIANGASPERO Ivan2004CMLAZ LAZIO30:15 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
10471GAGLIARDI Jacopo2005CMPIE PIEMONTE30:36 
     GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A  
11479DE ORATIS Antonello (I)2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI30:47 
12486BROCCOLETTI Matteo2004CMUMB UMBRIA30:50 
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA  
13467PANTANO Pietro2004CMLOM LOMBARDIA30:57 
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
14465BOZZOLAN Pietro2005CMLOM LOMBARDIA31:01 
     ATL. CONCOREZZO  
15450CIASCHETTI Federico2005CMABR ABRUZZO31:03 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
16480LAURIA Giorgio (I)2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI31:09 
17464IMPROTA Cristian2005CMLIG LIGURIA31:18 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
18481MANERA Salvatore2004CMSIC SICILIA31:23 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
19483DE STEFANO Tommaso2004CMTOS TOSCANA31:35 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
20451BUSTO Paride2004CMPUG PUGLIA31:59 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
21466CAPPUCCIO Samuele2004CMLOM LOMBARDIA32:05 
     ATL. BRUSAPORTO  
22475ARFA Federico (I)2005CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON32:10 
23458SANSONE Massimo (I)2004CMFI025 ATL. CALENZANO32:51
<
 
24469LOMBARDI Pietro2005CMMAR MARCHE33:00 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
25453GHERARDI Daniele (I)2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA33:39 
26478PACI Edoardo (I)2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI33:52
<
 
27476MINNELLA Simone (I)2005CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON34:11 
28473TOSCANO Marcello2004CMPIE PIEMONTE34:24 
     SAFATLETICA SSD A RL  
29463CIRIOTTI Alessio2004CMLIG LIGURIA34:39 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
30477ESPOSITO Rene' (I)2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35:25
<
 
31490LISO Paolo2004CMPUG PUGLIA36:03 
     ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
32456ROVAGNA Luigi2004CMCAL CALABRIA36:30 
     ASD ICARO RC  
33474ROMANO Andreas (I)2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO36:35
<
 
34457GAMBA Simone (I)2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI36:59 
35487SERENI LUCARELLI Federi2005CMUMB UMBRIA37:04
<
 
     ATLETICA IL COLLE ASD  
36470MATTEUCCI Francesco Mar2005CMMAR MARCHE37:11
<
 
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
37462BOERI Davide2004CMLIG LIGURIA37:44
<<
 
     ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO  
38468CINELLA Luca2005CMMAR MARCHE40:19 
     ATLETICA CIVITANOVA  
 491SERRA Cristian (I)2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODQ
~<~< 10:23
 
 484GIOVANNETTI Marco2004CMTOS TOSCANADQ
<~<~ 10:22
 
     ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb