C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 4KM CADETTE - RISULTATI20/10 - 10:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447TRAINA Giada2004CFTOS TOSCANA20:28
~
 
     ATLETICA LIVORNO  
2448VINTI Francesca2005CFUMB UMBRIA20:41 
     ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA  
3488PAPPADA' Mariangela2005CFPUG PUGLIA20:54 
     FIAMMA OLIMPIA PALO  
4418GABRIELE Giulia2005CFLAZ LAZIO21:00 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
5402ROCCHIO Dalila2005CFABR ABRUZZO21:03 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
6446PISERINI Valentina2004CFTOS TOSCANA21:09 
     ATLETICA LIVORNO  
7445FIORINI Sofia2004CFTOS TOSCANA21:22
~<< 30''
 
     S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
8429GIOVANNINI Sofia2004CFPIE PIEMONTE21:39 
     C.U.S. TORINO  
9428CAPPELLI Emma2005CFPIE PIEMONTE21:40 
     GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A  
10442LAGONA Damiana Grazia2005CFSIC SICILIA21:44 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
11417CASCIOTTI Verdiana2004CFLAZ LAZIO21:58 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
12419MOSCATI Rachele2005CFLAZ LAZIO22:11 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
13404PEROTTI Sara (I)2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA22:14 
14422CERMESONI Samuela2004CFLOM LOMBARDIA22:17 
     ATL. TRADATE  
15415SFORZI Greta (I)2004CFFI025 ATL. CALENZANO22:20 
16423GIOVANNINETTI Rachele2004CFLOM LOMBARDIA22:22 
     ATL. ESTRADA  
17408SCARPA Alessia Maria al2004CFPUG PUGLIA22:23 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
18438CAIAZZO Lisa (I)2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22:32 
19431NIERI Ginevra (I)2004CFPO149 ASD ATLETICA PRATO22:33 
20425LAMURA Lucia2005CFMAR MARCHE22:38 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
21401DI SEBASTIANO Marta2004CFABR ABRUZZO22:39
<<< 30''
 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
22412FORESTI Lisa (I)2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22:39 
23444RAZZANO Marta (I)2005CFTO001 C.U.S. TORINO22:43 
24424TETTAMANTI Anna2005CFLOM LOMBARDIA22:45 
     CUS PRO PATRIA MILANO  
25411CERRI Emma (I)2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO22:47 
26435PEDON Sofia (I)2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:50 
27410GATTI Francesca (I)2004CFBG248 ATL. ESTRADA23:06 
28440RIZZOLO Alessia (I)2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23:07 
29405CANNONE Martina (I)2004CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA23:11
~
 
30414PENNINELLA Alice (I)2004CFFI025 ATL. CALENZANO23:15 
31430LAROSA Erica2005CFPIE PIEMONTE23:27 
     C.U.S. TORINO  
32403SPEZIALETTI Alessandra2004CFABR ABRUZZO23:30 
     A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
33436ALBERTI Lara Lou (I)2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23:32 
34439OSMETTI Emma (I)2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23:38 
35441BANDIERAMONTE Giulia2004CFSIC SICILIA23:41 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
36407FORTUNATO Isabella2005CFPUG PUGLIA23:56 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
37443LEONARDI Sofia2005CFSIC SICILIA23:58 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
38421PARODI Veronica2004CFLIG LIGURIA23:59 
     ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO  
39433ALINOVI Asia (I)2005CFPR068 C.U.S. PARMA24:01 
40416CIPRIANI Arianna (I)2005CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA24:11 
41437BUCCELLA Giorgia (I)2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI24:14 
42406DE BENEDICTIS Maria Ter (I)2004CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA24:47 
43449SUMMA Camilla (I)2004CFVA476 ATL. TRADATE24:50 
44420BUFFA Sara2004CFLIG LIGURIA24:56 
     ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO  
45409ASSENZA Francesca (I)2005CFBG248 ATL. ESTRADA25:19
<
 
46432AGNELLI Valentina (I)2005CFPR068 C.U.S. PARMA25:21 
47434FONTANA Costanza (I)2005CFPR068 C.U.S. PARMA25:47 
48426PAPETTI Alessandra2005CFMAR MARCHE26:09 
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
49413ALAMPI Giorgia2005CFCAL CALABRIA27:18 
     ATLETICA OLYMPUS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb