C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 2000m RAGAZZI - RISULTATI20/10 - 09:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1302DISABATO Giuseppe2006RMPUG PUGLIA09:24 
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
2333MORETTI Omar2006RMTOS TOSCANA09:30 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
3334NOCCHI Tommaso2006RMTOS TOSCANA09:35 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
4313DRUSIAN Marco2006RMLOM LOMBARDIA09:37 
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
5395SPORTELLI Francesco2007RMPUG PUGLIA09:41 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
6335PIFFERI Matteo2006RMTOS TOSCANA09:43 
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
7310BARILE Leonardo2006RMLAZ LAZIO10:02 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
8320PAROLA Francesco2006RMPIE PIEMONTE10:12 
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
9321SCALISE Marcello2007RMPIE PIEMONTE10:15 
     C.U.S. TORINO  
10397RIGHI Domiziano2006RMLAZ LAZIO10:16 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
11315REBOSIO Alessandro2006RMLOM LOMBARDIA10:18 
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
12319LAMBERTI Stefano2006RMPIE PIEMONTE10:21 
     GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A  
13322TABANELLI Mattia (I)2006RMRA093 ATL. LUGO10:31 
14314MISSONI Federico2006RMLOM LOMBARDIA10:34 
     EUROATLETICA 2002  
15309NOCENTINI Alessio (I)2006RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10:38 
16308GORELLI Filippo (I)2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10:41 
17396DI BISCEGLIE Davide2007RMPUG PUGLIA10:55 
     ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
18329CUCE' Michelangelo2006RMSIC SICILIA10:57 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
19332RASO Gabriele (I)2007RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10:59 
20304BEDOLO Enea (I)2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:04 
21301MARIANI Luca2007RMABR ABRUZZO11:06 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
22307BOZZETTI Giona (I)2007RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:09 
23305FEA Mattia (I)2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:22 
24311MORTARI Lorenzo2006RMLAZ LAZIO11:32 
     A.S.D. KRONOS ROMA  
25323COLCERASA Tiziano (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:35 
26303AMEDURI Riccardo (I)2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:38 
27330SUTERA Andrea2006RMSIC SICILIA11:43 
     ATLETICA SAVOCA SSD A RL  
28306VERNASSA Tommaso (I)2007RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:48 
29327GIULIANELLI Mattia (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:51 
30324DE SANTIS Claudio (I)2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:18 
31331FARINA Kevin (I)2007RMTO001 C.U.S. TORINO12:21 
32326FERRARO Iacopo (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:23 
33325FEDERICI Cristian (I)2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:38 
34336CARDUCCI Alessandro2006RMUMB UMBRIA12:42 
     A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT  
35318LANCIOTTI Alberto2007RMMAR MARCHE12:58 
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
36312PARODI Agostino2006RMLIG LIGURIA13:12 
     ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO  
37316CALO' Alessio2007RMMAR MARCHE13:16 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
38328REMBADI DAMIANI Tommaso (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:32 
39317CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMMAR MARCHE14:15 
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb