C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVE - RISULTATI20/10 - 11:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CASIRAGHI Martina2002AFLOM LOMBARDIA51:18
~
 
     ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
255TITONE Alessia2002AFPIE PIEMONTE51:38 
     S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.  
347DI DATO Vittoria2003AFLOM LOMBARDIA52:44
~
 
     N. ATL. VARESE  
440IPPOLITI Elisabetta (I)2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54:51 
575QUARTARARO Martina2003AFTOS TOSCANA55:42 
     ATLETICA LIVORNO  
654LAIOLO Anita2003AFPIE PIEMONTE55:55 
     UNIONE GIOVANE BIELLA  
774CERRETINI Aurora2003AFTOS TOSCANA55:59
<
 
     ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.  
876UMILIANI Emma2003AFTOS TOSCANA56:20 
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
942MEZZANOTTE Giulia2002AFLAZ LAZIO56:49 
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
1043MIGLIARDI Ilaria2002AFLAZ LAZIO57:11 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1148LIVIANI Francesca2002AFLOM LOMBARDIA57:35
<<
 
     BRACCO ATLETICA  
1249CINELLA Francesca2003AFMAR MARCHE57:49 
     ATLETICA CIVITANOVA  
1360MENEGHELLO Emma (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57:55 
1452PERRONE Sofia (I)2002AFMT572 ASD NEOS MATERA58:19 
1550RINALDI Stella2002AFMAR MARCHE58:20 
     TEAM ATLETICA MARCHE  
1635PAPPADA' Caterina2003AFPUG PUGLIA58:31 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
1753GIULIANI Elisa2003AFPIE PIEMONTE59:03
<
 
     C.U.S. TORINO  
1864MONACO Giorgia (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59:07 
1971DI GRAZIA Roberta2002AFSIC SICILIA59:16 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
2041COLLATINA Martina2002AFLAZ LAZIO59:20 
     A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
2165PIERSENSINI Chiara (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59:36 
2231GIAMMARINO Francesca2003AFABR ABRUZZO59:43
<
 
     A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO  
2361PEZZOTTI Sara (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI59:58 
2481VINCI Veronica2002AFPUG PUGLIA1h00:07 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
2534DISABATO Nicole2003AFPUG PUGLIA1h00:34 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
2657NESTOLA Giulia (I)2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h00:48 
2762BENEVIERI Angelica (I)2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h01:08 
2872ZERLOTTIN Cristina (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO1h01:26 
2970BRUNO Giorgia Agata2003AFSIC SICILIA1h01:36 
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
3033BOIDI Silvia (I)2003AFAL001 ATL. ALESSANDRIA1h01:57
<
 
3158ESPOSITO Giorgia (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h02:19 
3256MONCINI Anna (I)2003AFPT115 PISTOIATLETICA 19831h02:20 
3373ZERLOTTIN Chiara (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO1h02:29 
3468FRANCO Miriam (I)2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1h02:41 
3536RUDINCIUC Patricia (I)2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h02:53 
3677VINTI Federica2002AFUMB UMBRIA1h03:05 
     ATL. ARCS CUS PERUGIA  
3737FUSIELLO Anna (I)2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h03:08 
3844BRAGGIO Elisa2003AFLIG LIGURIA1h03:21
<<
 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
3963CASTORINA Giorgia (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h03:47 
4059MANNOZZI Diletta (I)2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h04:04 
4132LEONE Valentina2003AFABR ABRUZZO1h05:08 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
4245RUSSO Ilaria2003AFLIG LIGURIA1h07:05 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
4339COLOMBO Alessia (I)2003AFCO169 CANTU`ATLETICA1h09:37 
 66RANIERI Michela (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNF 
 51CRISPIANI Giulia (I)2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb