C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVI - RISULTATI20/10 - 11:58
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GAMBA Gabriele2002AMLOM LOMBARDIA44:27
~
 
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
21LOMUSCIO Nicola2003AMPUG PUGLIA44:59
<
 
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
379NOTARISTEFANO Pietro Pi2003AMPUG PUGLIA46:18 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
480NETTI Francesco2002AMPUG PUGLIA47:46
<<
 
     A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
524ROMANZI Francesco (I)2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48:08 
67CAPOSTAGNO Filippo Anto2002AMLAZ LAZIO48:12 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
79BENINI Davide2002AMLOM LOMBARDIA48:43
<
 
     SPORTING CLUB ALZANO  
820VIGLIONE Daniele2002AMPIE PIEMONTE48:59
~
 
     S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.  
95BENEVIERI Daniele2002AMLAZ LAZIO49:07 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1030MARCHETTI Pietro (I)2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI49:47
~~< PL 60''
 
116BIONDINI Francesco2003AMLAZ LAZIO50:03 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1215BONI Mattia (I)2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650:26 
1314TANONI Alessandro2002AMMAR MARCHE50:37 
     ATL. RECANATI  
1423FANTOZZI Francesco (I)2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50:40
<
 
1527CAPRAI Fabrizio2002AMTOS TOSCANA50:51 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
1621PIERVINCENZI Matteo (I)2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50:56 
174BORZI Thomas (I)2003AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA51:21
<
 
1813GRILLI Mattia2003AMMAR MARCHE51:32
<<< PL 60''
 
     ATLETICA CIVITANOVA  
1928DE SANTIS Claudio2003AMTOS TOSCANA51:57 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
203VITTORI Amos (I)2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52:13 
2119MANDARINO Matteo2003AMPIE PIEMONTE52:34
<
 
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
222ROTA Christian (I)2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52:47 
2322FAMULARO Matteo (I)2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53:26
<
 
248MELISI Gabriele (I)2003AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO54:15
~~< PL 60''
 
2529PALUMBO Sergio2002AMTOS TOSCANA54:41 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
2625ZINGONI Rocco (I)2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA55:18 
2717CIARFAGLIA Rocco Luigi (I)2002AMMT088 ECOSPORTMONTE56:14
<
 
2826BARONE Flavio Antonio2002AMSIC SICILIA58:55 
     A.S.D. POL.LIB.MILITELLO  
2918MOLITERNI Andrea (I)2003AMMT088 ECOSPORTMONTE1h07:14
<
 
 10BREDA Daniele2002AMLOM LOMBARDIADQ
<~~ PL 60'' < 11:25
 
     SPORTING CLUB ALZANO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb