FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
Staffetta 4x1 giro SM50 - LISTA PARTECIPANTI09/03 - 15:37
 HOME  Reports    Ris. x Gara   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 9 Marzo 2019 
Pett.StaffettaAccredito
119TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 LICANDRO Giuseppe Anton 1961 - GUELI Gaetano 1966 - BIESTA Fulvio 1966 - PAGLIASSOTTO Alessandro 1965 
55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 CELATO Roberto 1966 - SERAFINI Diego 1969 - DE PELLEGRIN Gianfranco 1958 - DE DEA Michele 1971 
60BS179 ATLETICA LONATO 
 AVIGO Stefano 1970 - AVIGO Pierangelo 1961 - ZANONI Omar 1967 - MOGLIA Angelo 1970 
73GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 RAMPA Enrico 1966 - BIGLIONE Mauro 1966 - BRIGNONE Valerio 1967 - PRANDI Mario 1971 
83LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
 TOMASELLI Giuseppe 1965 - CARDOSI Roberto 1967 - MATTEUCCI Nicola 1968 - SIMI Stefano 1969 
84LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
 BOLDRINI Alberto 1971 - SARTI Luca 1964 - ZAMPOLINI Francesco 1972 - FREDIANI Francesco 1962 
52AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
 BERTAIA Paolo 1968 - AMATEIS Dario 1958 - DELLAFERRERA Massimo 1971 - ZULIAN Alex 1979 
90MI271 LA MICHETTA 
 DONISELLI Ivan Virginio 1976 - PELLIZZARI Nicola 1968 - CIALFI Alessandro 1954 - CASTELLI Alessandro 1977 
105PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 PORCU Massimo 1963 - MORI Luigi 1952 - PASTORE Francesco Paolo 1976 - BACCHI Giacomo 1967 
123TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 PIVA Roberto 1966 - CASCIO Giovanni 1966 - ZOPPI Aldo 1967 - COLLODORO Giacomo 1966 
124TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 PINNA Gianni 1968 - PIRAS Salvatore 1965 - BIANCO Michele 1969 - ZUCALLI Maurizio 1964 
131TS544 SPORTIAMO 
 PAGANO Giuseppe 1965 - ZACCHIGNA Alessandro 1974 - SPINELLI BARRILE Carlo 1965 - GUATTERI Luca 1967 
94MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo 1970 - MORACAS Marco 1961 - GENTILE Maurizio 1968 - BIANCHI Alessandro 1974 
99PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 FULCINI Michele 1968 - CASTALDELLO Emanuele 1962 - MATTIOLI Fabrizio 1969 - GORRERI Michele 1977 
102PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 VANNINI Fabio 1969 - EULA Enrico 1962 - VIGNALI Fabrizio 1966 - LUBRANO Gabriele 1973 
89MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MARZOLA Alessandro 1974 - DELL'ACQUA Massimo 1962 - GASPERONI Ferdinando 1969 - PELOSO Pasquale 1954 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb