FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
Staffetta 4x1 giro SM40 - LISTA PARTECIPANTI09/03 - 15:37
 HOME  Reports    Ris. x Gara   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 9 Marzo 2019 
Pett.StaffettaAccredito
93MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BELLENZIER Daniele 1973 - BRATTOLI Giovanni 1981 - DRYJA Marek Andrezej 1970 - MOLTENI Giuseppe 1982 
47AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 PALUMBO Salvatore 1976 - PELUSI Pietro 1978 - GALLUCCI Gianni 1965 - DEL BUONO Luigi 1979 
50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
 VANNUCCINI Francesco 1982 - FATICHENTI Leonardo 1977 - HAIBEL Mourad 1978 - CARDELLI Giuseppe 1976 
59BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CASALI Luca 1978 - MARTELLI Massimiliano 1981 - SPORTELLI Diego 1977 - ROSSI Riccardo 1974 
68CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 GIORDANO Marco 1984 - BESSONE Luca 1982 - VIRANO Oscar 1967 - GIORDANENGO Graziano 1969 
71FI021 ATL. CASTELLO 
 MASONI Matteo 1968 - TARAS Christian 1976 - MICHELINI Daniele 1981 - SPINA BAGLIONI Lorenzo 1982 
81GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
 CAMPO Michele 1980 - GARGANI Gianfranco 1963 - SANTAGATI Lorenzo 1976 - MARTIRE Luigi 1980 
42AL007 ATL. NOVESE 
 BIANUCCI Mattia 1983 - DALLE CRODE Massimo Fra 1970 - DHIMI Hicham 1982 - SCABBIO Diego 1973 
92MI670 DK RUNNERS MILANO 
 GAMBINO Salvatore 1980 - BERTOCCHI Mattia 1984 - CICONTE Salvatore 1976 - MATTEI Valerio 1968 
108RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 CACCIAMANI Marco 1961 - RUSSO Antonino 1980 - BOSCO Francesco Mariano 1983 - LEONE Pietro 1983 
113TN119 S.A. VALCHIESE 
 TARGHETTINI Igor 1983 - BONOMINI Cristian 1971 - CIMAROLLI Omar 1972 - FENOLI Franco 1979 
118TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 VITTORELLI Roberto 1981 - GARELLO Andrea 1983 - BOER Mauro 1962 - GALLON Daniele 1981 
128TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
 CABODI Claudio 1982 - PARADISO Gianfranco 1963 - ANTONIETTI Gabriele 1976 - ROSSI Moreno 1978 
130TS544 SPORTIAMO 
 VECCHIET Matteo 1983 - TERLICHER Marco 1972 - DE LAURENTIIS Walter 1969 - FLUMIAN Michele 1976 
134VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA 
 DURANTE Fabio 1973 - PATRAGNONI Fabio 1976 - BELLONI Vincenzo 1978 - NEGRI Stefano 1971 
101PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 AUCIELLO Giovanni 1980 - BUTTAZZO Giammarco 1977 - NSHIMIRIMANA Joachim 1973 - ZANATTA Paolo 1982 
86MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRAMBILLA Nicola Vittor 1965 - GALLINI Matteo 1978 - LUCCHISANI Matteo 1980 - UCCELLI Andrea 1976 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb