FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
CAMPIONATO ITALIANO CROSS CORTO PF/SF - LISTA PARTECIPANTI09/03 - 15:37
 HOME  Reports    Ris. x Gara   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoAccredito
668COSTANZA Valentina1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35:53
(Strada Km 10)
672PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638:54
(Strada Km 10)
669MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39:33
(Strada Km 10)
665SARDI Simona1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:12
(Strada Km 10)
666TOGNERI Erica1990SFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE42:43
(Strada Km 10)
695BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA44:17
(Strada Km 10)
652BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA47:41
(Strada Km 10)
653CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA48:34
(Strada Km 10)
702DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:10.9
(800 m.)
661FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:15.15
(800 m.)
650GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.35
(800 m.)
656SCARAMELLA Marta1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:32.01
(800 m.)
687BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITO4:20.03
(1500 m.)
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
648CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:30.08
(1500 m.)
704PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:31.35
(1500 m.)
651SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:33.69
(1500 m.)
649BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:37.78
(1500 m.)
675TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:40.19
(1500 m.)
671BUSSONE Francesca Ilari1996SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:43.63
(1500 m.)
694ARENA Michela1997PFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:45.75
(1500 m.)
659DI LISA Letizia1995SFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:50.43
(1500 m.)
677VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:57.81
(1500 m.)
679OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA4:58.32
(1500 m.)
645GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA5:02.35
(1500 m.)
667AMADEL Samira1999PFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:02.86
(1500 m.)
657ENGL Katia1999PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK5:24.83
(1500 m.)
696PALMERO Elisa1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9:23.43
(3000 m.)
680DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:24.30
(3000 m.)
676CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:27.89
(3000 m.)
647ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:28.67
(3000 m.)
674MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.9:33.15
(3000 m.)
690FASCETTI Sveva1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:39.89
(3000 m.)
654CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10:10.32
(3000 m.)
689CASTELLI Marta1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:12.98
(3000 m.)
703VISINTIN Lia1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:21.06
(3000 m.)
670REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:31.55
(3000 St H76)
673LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10:33.12
(3000 m.)
691VIANI Bianca1999PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:36.84
(3000 m.)
681PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA10:45.04
(3000 m.)
662TASCA Clara1998PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA10:53.98
(3000 m.)
686PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:56.09
(3000 m.)
663TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA10:58.12
(3000 m.)
655FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE11:20.04
(3000 m.)
684BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO11:20.91
(3000 m.)
701TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11:22.28
(3000 m.)
678FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA11:25.57
(3000 m.)
664GALGANI Giulia1995SFFI021 ATL. CASTELLO11:40.87
(3000 m.)
660ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO11:47.19
(3000 m.)
693GEJA Adele1997PFTO002 SISPORT SSD12:14.70
(3000 St H76)
683FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA12:49.0
(3000 m.)
646SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI13:30.17
(3000 m.)
688RAGNETTI Francesca1966SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:34.02
(3000 m.)
658CAROLA Stefania1971SF45CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB20:17.13
(5000 m.)
705GIAMMETTA Sharon1996SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
685BELLINI Lisa1999PFRA093 ATL. LUGO 
682ZERBINI Michela1998PFPR068 C.U.S. PARMA 
699DANIELIS Claudia1944SF75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
700YOUNG Rachele1977SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
697MICHELOTTI Susanna1972SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
698MORONI Rosanna1951SF65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
692PAGNI Elena Valentina1975SF40SI361 ATLETICA 2005 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb