FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
CAMPIONATO ITALIANO ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI10/03 - 12:02
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoAccredito
224GROSSO Cristina2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
239MODENESE Sofia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
228MARSENGO Eloisa2003AFVC043 ATL.GAGLIANICO 
226FERRETTO Anna2002AFVC043 ATL.GAGLIANICO 
227FOGLIO Francesca2003AFVC043 ATL.GAGLIANICO 
183LOSCHI Vittoria2002AFTO001 C.U.S. TORINO 
195BOTERO ROBLEDO Gaia2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
206BOSIO Rebecca2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
192OLIVERO PISTOLETTO Marg2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
60GIACHI Anna2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
197UGO Letizia2003AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
193VIZZINI Margherita2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
67CINELLI Giulia2003AFFR256 CUS CASSINO 
196SOFFIETTO Cecilia2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
58APREOTESEI Alessia2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
120VOCCA Maia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
68DI MEO Serena2002AFFR256 CUS CASSINO 
123PESSOT Giulia2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
199VALENTE Fabiana2003AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
160BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
24FREGONA Valentina2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
70MIELE Gaia2003AFFR256 CUS CASSINO 
225GALLO Chiara2003AFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
69GOBBO Roberta2002AFFR256 CUS CASSINO 
181CANCILLA Gaia2003AFTO001 C.U.S. TORINO 
232MORESSA Diletta2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
92SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
41BIANCHI Francesca2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
71PANZINI Giulia Maria2002AFFR256 CUS CASSINO 
194ARNOUL Elisabetta2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
83CARLINI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
43PECOLLO Letizia2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
106MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
201GALFO Alessia2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
211CAPALBO Alisia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
90POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.25
(800 m.)
163TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:20.60
(800 m.)
118D'ALESSANDRO Claudia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:23.32
(800 m.)
96CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:26.46
(800 m.)
158VERGALLO Giulia2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:26.70
(800 m.)
20BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:29.24
(800 m.)
205BAHOUSSE Iman2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:35.58
(800 m.)
117CRUCIANI Caterina2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:44.87
(800 m.)
52CORTI Nadia2002AFCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'2:54.94
(800 m.)
113CASTELLANI Cecilia2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3:08.58
(1000 m.)
209BICEGO PALESA Lucrezia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:08.98
(1000 m.)
46GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO3:09.13
(1000 m.)
102MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA3:09.36
(800 m.)
72STRANIERI Martina2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:13.57
(1000 m.)
105GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZA3:13.6
(1000 m.)
242BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3:13.79
(1000 m.)
116VINCARETI Arianna2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3:14.24
(1000 m.)
219GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE3:17.00
(1000 m.)
42MANDRILE Bianca2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO3:17.37
(1000 m.)
115LUNEIA Elena2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3:22.46
(1000 m.)
44AUDISIO Sofia2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO3:24.16
(1000 m.)
130BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3:24.20
(1000 m.)
208BETTONTE Lavinia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:26.72
(1000 m.)
103PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA3:30.74
(1000 m.)
138RIGHI Rebecca2003AFRA093 ATL. LUGO3:31.00
(1000 m.)
141BERTANI Anna2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:32.2
(1000 m.)
190AGATE Giulia2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS3:32.27
(1000 m.)
162OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:40.39
(1000 m.)
198BARALE Rebecca Maily2003AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:47.04
(1000 m.)
221PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE3:56.61
(1000 m.)
147CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:30.85
(1500 m.)
233DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA4:39.23
(1500 m.)
53GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI4:49.00
(1500 m.)
132GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:50.14
(1500 m.)
244LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:54.53
(1500 m.)
75SABATINI Ambra2002AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4:55.99
(1500 m.)
94BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4:59.13
(1500 m.)
99VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:59.97
(1500 m.)
93GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:02.76
(1500 m.)
220MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE5:02.84
(1500 m.)
218GORTAN Veronica2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO5:05.23
(1500 m.)
98SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:07.76
(1500 m.)
28ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:09.68
(1500 m.)
    MAREQ EQUIPARATO/A 
84FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:10.47
(1500 m.)
    SENEQ EQUIPARATO/A 
4RABINELLI Agnese2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:10.62
(1500 m.)
243CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5:11.94
(1500 m.)
185TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO5:13.18
(1500 m.)
135BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO5:14.89
(1500 m.)
151COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:16.49
(1500 m.)
245TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5:18.22
(1500 m.)
145RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:20.09
(1500 m.)
241SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:20.36
(1500 m.)
1D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:23.06
(1500 m.)
129BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:25.21
(1500 m.)
17VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:29.89
(1500 m.)
136CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO5:32.58
(1500 m.)
237SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINA5:35.63
(1500 m.)
12BENEDETTI Maria Fiore2002AFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5:39.85
(1500 m.)
189DE GIORGIS Letizia2002AFTO002 SISPORT SSD5:41.21
(1500 m.)
78GIANNOTTI Ginevra2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA5:43.72
(1500 m.)
61RADI Meriem2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:03.06
(1500 m.)
142BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:08.64
(1500 m.)
167SINI Martina2002AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI6:21.87
(1500 m.)
85DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.6:29.76
(2000 m.)
62SETTINO Greta2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:31.10
(2000 m.)
154TERRINONI Sofia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:33.29
(2000 m.)
50RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6:33.76
(2000 m.)
114FRACASSINI Melissa2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA6:37.42
(2000 m.)
39KERSCHBAUMER Lisa2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:40.69
(2000 m.)
88COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA6:40.91
(2000 m.)
104CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA6:41.21
(2000 m.)
55BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE6:45.71
(2000 m.)
230DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO6:47.56
(2000 m.)
126MANINI Elena2003AFPR068 C.U.S. PARMA6:48.31
(2000 m.)
179GIOVANETTI Luna2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:50.65
(2000 m.)
214BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA6:52.58
(2000 m.)
140VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO6:55.79
(2000 m.)
180BERTINI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM6:56.16
(2000 m.)
15DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6:56.44
(2000 m.)
176VALENTI Linda2003AFTN119 S.A. VALCHIESE6:57.11
(2000 m.)
86PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:59.30
(2000 m.)
148D'ANGELI Martina2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:59.58
(2000 m.)
11SEGOR Laura2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA7:02.07
(2000 m.)
203PIANA Alice2003AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7:02.7
(2000 m.)
210BICEGO PALESA Matilde G2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7:02.96
(2000 m.)
13VOLPE Rebecca2003AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI7:03.86
(2000 m.)
89GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA7:05.16
(2000 m.)
19BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA7:06.61
(2000 m.)
74NAPOLITANO Elisa2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:06.81
(2000 m.)
161CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO7:07.05
(2000 m.)
175VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE7:08.97
(2000 m.)
121MAGGIORELLI Elena2003AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:09.3
(2000 m.)
125FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA7:09.99
(2000 m.)
54BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7:11.4
(2000 m.)
64SILVESTRI Marta2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:13.9
(2000 m.)
231BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7:14.28
(2000 m.)
81FAGGIOLI Veronica2003AFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA7:16.18
(2000 m.)
45BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO7:16.38
(2000 St H76)
173RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:16.42
(2000 m.)
77OSAWARU Vittoria2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA7:16.92
(2000 m.)
    NGREQ EQUIPARATO/A 
56VITONE Maria2003AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7:17.9
(2000 m.)
16LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:18.4
(2000 m.)
80FORCONI Margherita2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7:18.99
(2000 m.)
110FUCELLI Chiara2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:20.51
(2000 m.)
14CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:20.76
(2000 m.)
217VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:21.42
(2000 m.)
171TAGLIAFICO Aurora2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7:22.21
(2000 m.)
2EL KHEIR Nora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7:22.22
(2000 m.)
152PARISI Giulia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:22.48
(2000 m.)
27TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:22.99
(2000 m.)
177SCHELFI Elena2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:23.59
(2000 m.)
234FIORESE Anna2003AFVI626 ATL.VICENTINA7:24.39
(2000 m.)
127MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA7:26.59
(2000 m.)
18BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA7:26.87
(2000 m.)
170MARELLI Federica2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7:27.35
(2000 m.)
178BIASIA Beatrice2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:29.00
(2000 m.)
153RUSSO Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:32.75
(2000 m.)
73MARZULLO Debora2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:34.5
(2000 m.)
131COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7:38.3
(2000 m.)
128LENAZ Giulia2003AFPT115 PISTOIATLETICA 19837:38.3
(2000 m.)
240POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:39.85
(2000 m.)
47AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:40.50
(2000 m.)
38HOELZL Veronika2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO7:41.00
(2000 St H76)
21QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA7:41.24
(2000 m.)
149FORASTIERO Giorgia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7:45.11
(2000 St H76)
49CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:45.8
(2000 m.)
169MARCHI Marina2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7:45.84
(2000 m.)
166PULINA Zezia2003AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI7:50.46
(2000 m.)
159PIERMATTEO Michela2003AFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI7:52.01
(2000 m.)
156MANIERI Francesca2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7:52.55
(2000 m.)
157PUTZULU Giorgia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7:53.6
(2000 m.)
124BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA7:56.54
(2000 St H76)
108ANTOGNELLI Ilaria2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:59.33
(2000 m.)
36ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE7:59.72
(2000 m.)
59BERTI Linda2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8:02.2
(2000 m.)
25ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8:03.16
(2000 St H76)
79LUCAROTTI Anna2003AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:03.5
(2000 m.)
22FURLAN Elena2003AFBL001 ATL.LONGARONE8:07.8
(2000 m.)
212ANTONAZZO Giada2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE8:09.33
(2000 St H76)
222CALDERARO Beatrice2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 788:11.3
(2000 m.)
133GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8:11.5
(2000 m.)
146SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:11.76
(2000 m.)
5VILLANESE Camilla2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS8:19.52
(2000 m.)
119PASETTI Chiara2003AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8:22.60
(2000 m.)
186TOSCANI Giulia2002AFTO001 C.U.S. TORINO8:23.08
(2000 St H76)
63MELOSI Elena2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:28.2
(2000 m.)
223GOZZANO Annamaria2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 788:33.54
33BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE8:39.46
(2000 m.)
100MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:49.0
(2000 m.)
65TANGANELLI Aurora2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:50.32
(2000 m.)
164MANCA Bianca Maria2003AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI8:58.75
(2000 m.)
34BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE10:10.57
(3000 m.)
48ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:18.24
(3000 m.)
57PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:23.15
(3000 m.)
37FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO10:23.56
(3000 m.)
87MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:25.01
(3000 m.)
40PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB10:25.15
(3000 m.)
122BRUNO Ilaria2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10:25.30
(3000 m.)
236PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA10:28.60
(3000 m.)
109BELFICO Chiara2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10:36.68
(3000 m.)
168BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA10:37.35
(3000 m.)
82BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:37.63
(3000 m.)
9GRADIZZI Silvia2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA10:38.43
(3000 m.)
91PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10:39.57
(3000 m.)
97ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:39.67
(3000 m.)
76MONTECCHI Giulia2002AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10:45.55
(3000 m.)
30POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA10:48.32
(3000 m.)
216FICCO Chiara2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10:48.51
(3000 m.)
95BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:52.60
(3000 m.)
202PAGLIASSOTTO Federica2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV10:53.7
(3000 m.)
112BONIFAZI Michela2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA10:55.4
(3000 m.)
150BORZI Eleonora2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:57.24
(3000 m.)
184SECCATICCI Marzia2002AFTO001 C.U.S. TORINO10:58.52
(3000 m.)
213DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO10:58.59
(3000 m.)
23FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11:12.41
(3000 m.)
238BERTASI Annachiara2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:19.05
(3000 m.)
144FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:19.33
(3000 m.)
235FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA11:24.72
(3000 m.)
204VASILIU Madalina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11:24.89
(3000 m.)
31CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:28.57
(3000 m.)
172ARAFI Hajar2002AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO11:29.95
(3000 m.)
    MAREQ EQUIPARATO/A 
207SEGLIE Azzurra2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE11:30.3
(3000 m.)
139SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO11:32.03
(3000 m.)
51VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:33.68
(3000 m.)
32FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:34.28
(3000 m.)
215ROS Sofia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA11:34.37
(3000 m.)
187TOSCO Gaia2002AFTO001 C.U.S. TORINO11:41.50
(3000 m.)
35FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE11:42.51
(3000 m.)
165METTE Maria Lucia2002AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11:46.06
(3000 m.)
66CONIGLI Federica2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO11:48.78
(3000 m.)
174FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE11:51.88
(3000 m.)
26ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11:53.12
(3000 m.)
191ASCHIERIS Irene2002AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS11:56.99
(3000 m.)
188ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINO12:01.33
(3000 m.)
182COIANA Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO12:01.54
(3000 m.)
29MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12:09.53
(3000 m.)
137MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO12:37.56
(3000 m.)
3MALATESTA Arianna2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:52.60
(3000 m.)
134SARCUNI Sabina2002AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA12:53.3
(3000 m.)
107FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO18:55.62
(5000 m.)
229RENIERO Arianna2002AFVC043 ATL.GAGLIANICO19:23.7
(5000 m.)
Totale: 236
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb