FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
CAMPIONATO ITALIANO PROMESSE/SENIORES D - RISULTATI10/03 - 15:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPARCO NATURALE LA MANDRIA - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
1551TOMMASI Francesca1998PFRM052 C.S. ESERCITO27:55.96 
     EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
2578MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28:17.02 
3505ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO28:32.33 
4512CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:48.39 
5552ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO29:03.98 
     ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
6519SUGAMIELE Federica1996SFNA992 CAIVANO RUNNERS29:08.75 
7403STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI29:08.91 
8427CESARO' Michela1999PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA29:12.84 
     C.U.S. TORINO  
9413ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29:16.10 
10581BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO29:27.84 
11548DAL RI Federica1980SF35RM052 C.S. ESERCITO29:36.84 
12644LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA29:44.75 
13516LA BARBERA Silvia1984SF35NA992 CAIVANO RUNNERS29:53.31 
14415CIAPPINI Roberta1996SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP29:56.48 
15414COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:01.00 
16508GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA30:06.03 
17550SANTI Christine1995SFRM052 C.S. ESERCITO30:07.16 
18487MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO30:13.42 
19444MONTAGNIN Giulia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO30:14.47 
20460BENIGNI Linda1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN30:19.57 
21432RADAELLI Silvia1987SFBS521 FREE-ZONE30:27.88 
22457MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO30:28.76 
23443EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO30:30.07 
     EQUIPARATO/A  
24441BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO30:31.65 
25542IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30:35.04 
26504SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA30:51.93 
27429BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE30:53.83 
28433VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE30:58.74 
29541FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:00.53 
30447DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:00.84 
31430GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE31:04.33 
32499BIAGETTI Laura1990SFLU164 G.S. LAMMARI31:05.93 
33515DE LEO Palma1977SF40NA992 CAIVANO RUNNERS31:08.22 
34618MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:09.92 
35483COSTADURA Clara1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE31:23.15 
36620FREZZA Alessandra1995SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI31:28.11 
37639ORLA Alessia1992SFVA123 CUS INSUBRIA31:28.72 
38585MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO31:32.36 
39494MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:35.94 
40411TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:36.81 
41622PETRINI Elena Maria1992SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI31:41.73 
42492BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:54.52 
43438NIEDDU Raimonda1987SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE31:55.12 
44510VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA31:55.54 
45509PARODI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA31:56.20 
46437MANCA Manuela1981SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE32:00.33 
47445BONACINA Carlotta1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:09.17 
48575BERGAMO Mirella1969SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO32:09.58 
49442BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO32:10.44 
50539CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:11.05 
     EQUIPARATO/A  
51462FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN32:11.56 
52454MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE32:12.14 
53579PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32:13.95 
54468CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO32:15.21 
55619ZANINETTI Camilla1996SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO32:15.62 
56562GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200532:17.12 
57482BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE32:17.96 
58540COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:19.21 
59572BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO32:19.49 
60485BAZZICALUPO Miriam1991SFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO32:20.27 
61459ULIVIERI Cassandra1996SFFI004 G.S.IL FIORINO32:26.02 
62418FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:27.93 
63419GULLO Elisa1986SFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS32:29.20 
64453VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI32:37.00 
65452SPAGNOLI Anna1972SF45FC038 EDERA ATL. FORLI32:38.63 
66385TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:38.90 
67638CURTI Cecilia1989SFVA123 CUS INSUBRIA32:39.22 
68532FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD32:40.92 
69595BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA32:44.70 
70531VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA32:45.26 
71514BENNICI Barbara1982SF35NA992 CAIVANO RUNNERS32:45.87 
72498SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:53.60 
73640SPERONI Sara1984SF35VA123 CUS INSUBRIA32:59.01 
74502ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI32:59.90 
75416GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:02.16 
76386TREVISAN Sara Maria car1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA33:04.22 
77484TANDA Silvia1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE33:04.94 
78473GIANOTTI Tiziana1968SF50FI021 ATL. CASTELLO33:05.13 
79559FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS33:09.03 
80506AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA33:10.14 
     EQUIPARATO/A  
81555MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO33:12.39 
82525IMMESI Lorenza Chiara1990SFPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA33:14.11 
83471DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO33:14.68 
84465SPIGHI Ilaria1999PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE33:15.23 
85543RICCI Laura1979SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:18.59 
86446COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:22.44 
87634DEL PINO Arianna1999PFUD071 ATLETICA BUJA33:22.91 
88436FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE33:23.79 
89574MERLO Marta1999PFTN101 ATLETICA TRENTO33:25.50 
90466ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO33:28.25 
91527GUNATILLAKE Diana1996SFPD143 C.U.S. PADOVA33:30.06 
92557APUZZO Angelica1996SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA33:30.55 
93627BEDINI Marjana1980SF35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO33:35.92 
94611MIGLIORINI Lisa1994SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV33:38.31 
95537GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA33:43.78 
96568FRANCESCHINI Alice1996SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO33:45.22 
97641TAVERNA Beatrice1998PFVA123 CUS INSUBRIA33:46.02 
98577ZENARI Alice1999PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO33:48.72 
99560TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS33:55.06 
100421PRADEL Meryl1992SFBL012 ANA ATL.FELTRE33:57.72 
101632MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD33:58.11 
102544BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO34:01.24 
103435FARRIS Elsa1976SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE34:04.93 
104573MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO34:08.12 
105584MAGRINI Chiara1999PFTO001 C.U.S. TORINO34:09.91 
106496PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:11.84 
107486BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO34:12.26 
108604BRESCIANI Alessandra1979SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE34:13.86 
109588POLLAZZON Serena1985SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS34:14.20 
110420CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO34:15.29 
111556RICCHIUTO Lorena1999PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO34:15.76 
112450BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI34:20.26 
113422BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA34:23.34 
114594BONACCI Sonia1999PFTO015 ATLETICA CANAVESANA34:26.08 
115387CUNEAZ Roberta1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI34:26.89 
116406CAZZOLLA Annarita1998PFBA705 BITONTO RUNNERS34:29.13 
117488ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA34:29.37 
118513SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:32.20 
119524BILELLO Maria Grazia1989SFPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA34:34.70 
120631MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34:35.26 
121600CAVALLERA Nicol1979SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:36.96 
122439ZULLI Francesca1978SF40CH179 ASD G.P. LA SORGENTE34:37.62 
123451LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI34:39.11 
124383ARENA Gloria1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:40.53 
125615BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO34:50.86 
126582BARONE Annalisa1999PFTO001 C.U.S. TORINO34:52.07 
127637BENATTI Barbara Gloria1976SF40VA123 CUS INSUBRIA34:53.05 
128394BARNESCHI Francesca1984SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR34:59.56 
129400CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI35:01.87 
130424MARGELLI Silvia1995SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA35:02.07 
131511BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:03.97 
132434FANARI Krizia Mary1987SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE35:05.62 
133397LIBERATORI Francesca1985SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR35:06.11 
134393LEONARDI Daniela1981SF35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO35:07.89 
135476MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO35:09.60 
136479MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINO35:09.77 
137599ANGIONI Maria1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:11.45 
138558CECCHETTI Daniela1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS35:16.04 
139565MARCHETTI Daniela1978SF40SI361 ATLETICA 200535:21.72 
140553ASSENZA Silvia1999PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO35:23.14 
141449PAONE Francesca1985SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO35:30.06 
142633CALAZ Gessica1978SF40UD071 ATLETICA BUJA35:32.80 
143586ROGGIERO Alessia1996SFTO001 C.U.S. TORINO35:33.30 
144536VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD35:39.74 
145384MASINI Federica1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:42.22 
146583CALOSSO Camilla1994SFTO001 C.U.S. TORINO35:43.88 
147554IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO35:45.28 
148569MORI Maria Teresa1994SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO35:46.76 
149609RULLO Rosy1962SF55TO102 G.S. DES AMIS35:56.66 
150570SANTUNIONE Milena1984SF35SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO35:59.84 
151448PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36:00.18 
152624FERFOGLIA Irene1998PFTS544 SPORTIAMO36:01.11 
153390TRASINO Anna Alessandra1999PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36:03.26 
154643FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA36:03.47 
155616BERTINO Chiara1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:03.84 
156566MUNICCHI Marcella1968SF50SI361 ATLETICA 200536:04.04 
157481VECCHIO Elisa1992SFFR256 CUS CASSINO36:07.52 
158580SCALET Nicole1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA36:08.75 
159520GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA36:10.38 
160472GALGANI Giulia1995SFFI021 ATL. CASTELLO36:15.16 
161489D'ONOFRIO Eleonora1991SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA36:17.86 
162388PORTALURI Giulia1986SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36:20.13 
163395GABRIELLI Simona1978SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:21.36 
164458TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO36:23.71 
165491BADICA Nicoleta1979SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:28.42 
166587BIANCO Elisa1992SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS36:31.49 
167602SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:38.63 
168547RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO36:41.38 
169464MINUTI Emma1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN36:41.83 
170589RAMAT Miriana1996SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS36:44.81 
171497SECCI Gianfranca1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:46.49 
172396GATTO Maria1977SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:49.00 
173617GALLAN Denise1992SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:49.98 
174636MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA36:54.03 
175392FRANCHI Moira1977SF40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO37:00.81 
176523ZUCCA Letizia1989SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA37:01.27 
177461BERNACCHI Lucrezia1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN37:03.30 
178592VIOTTI Giulia1982SF35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA37:03.52 
179591ISABELLO Monica1975SF40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA37:03.86 
180425PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:05.36 
181493MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:15.15 
182529BARBERINI Michela1984SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA37:24.98 
183526ZEFERINO Serena1989SFPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA37:34.46 
184606CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT37:35.65 
185538MAZZARELLI Costanza1999PFPZ115 SPORT TEAM VENOSA37:37.31 
186603SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:41.57 
187423BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA37:50.37 
188407D'ADAMO Filomena1967SF50BA705 BITONTO RUNNERS37:55.30 
189417GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:58.11 
190610YOUNG Carla1974SF45TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA37:58.71 
191534RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD38:10.09 
192629PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO38:16.23 
193412ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER38:21.63 
194405DAMMICCO Adriana1988SFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO38:23.14 
195463LASI Ilaria1978SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN38:27.09 
196477PROFETI Silvia1984SF35FI021 ATL. CASTELLO38:32.99 
197614ZANERO Alessandra1999PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV38:36.86 
198426VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA38:53.60 
199545BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA IMPRESA PO39:18.74 
200490FRACCHIOLLA Stefania1974SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA39:28.92 
201480PITTIGLIO Fiorella1963SF55FR256 CUS CASSINO39:35.11 
202628MILANESE Susanna1973SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO39:41.75 
203613VAGNARELLI Chiara1993SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV39:45.88 
204533IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD39:53.83 
205590TRAVERSA Martina1997PFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS39:58.46 
206408DE CARO Maria Carmela1998PFBA705 BITONTO RUNNERS40:06.04 
207401FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI40:11.97 
208564LANDI Sara1982SF35SI361 ATLETICA 200540:25.66 
209598MELONI Angela1971SF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO41:06.64 
210478DI PAOLO Lorenza1989SFFR256 CUS CASSINO41:12.95 
211522GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA41:25.95 
212605BALDUZZI Elena1974SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT41:37.75 
213608MERLO Luisella1967SF50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT41:57.68 
214521GUGLIELMETTI Monica1989SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA42:04.47 
215642LESSIO Giulia1996SFVA550 ATL. GAVIRATE42:16.42 
216561FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200543:40.04 
217601GIARDINA Giovanna1963SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7543:59.71 
218607MARRAZZO Tiziana1981SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT46:06.12 
 507COCCO Alice Rita1995SFMI221 BRACCO ATLETICADNF 
 391BELLISSIMA Annalucia1975SF40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANODNF 
 546FELLES Chiara1999PFRE107 ATLETICA IMPRESA PODNF 
 549FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITODNF 
     ANA ATL.FELTRE  
 517MENNILLO Maria Eleonora1980SF35NA992 CAIVANO RUNNERSDNF 
 503VASSALLO Simona1995SFLU164 G.S. LAMMARIDNF 
 596GHISIO Mastewal1999PFTO015 ATLETICA CANAVESANADNF 
 625FESTA Daniela1984SF35TS544 SPORTIAMODNF 
 626LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANODNF 
 389SOLTANE Samia1967SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNF 
 428GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNF 
 567OREGIONI Arianna1991SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNF 
 409FALLACARA Maria Rosaria1988SFBA705 BITONTO RUNNERSDNS 
 399VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNS 
 398MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNS 
 593ZANELLA Elisabetta1981SF35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb