FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
CAMPIONATO ITALIANO ALLIEVE - RISULTATI10/03 - 15:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPARCO NATURALE LA MANDRIA - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
140PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:43.79 
2122BRUNO Ilaria2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14:52.65 
3233DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA14:55.16 
4229RENIERO Arianna2002AFVC043 ATL.GAGLIANICO14:55.38 
562SETTINO Greta2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14:56.41 
637FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:03.58 
7179GIOVANETTI Luna2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:08.63 
845BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO15:12.46 
9168BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA15:12.99 
1048ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:13.20 
1134BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE15:16.15 
12154TERRINONI Sofia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:17.57 
1387MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:21.41 
14177SCHELFI Elena2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:24.07 
15104CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA15:24.90 
1630POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15:27.01 
17243CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15:31.16 
18114FRACASSINI Melissa2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA15:35.89 
1995BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:35.90 
2039KERSCHBAUMER Lisa2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:37.27 
219GRADIZZI Silvia2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA15:38.26 
2291PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA15:41.43 
2396CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:45.00 
2485DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.15:46.16 
25109BELFICO Chiara2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM15:47.42 
2615DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:48.28 
2788COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA15:48.56 
28219GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE15:50.66 
29132GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15:51.25 
30203PIANA Alice2003AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV15:52.06 
3153GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI15:52.41 
3238HOELZL Veronika2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:52.75 
33172ARAFI Hajar2002AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO15:54.24 
     EQUIPARATO/A  
34140VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO15:55.06 
3550RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:57.65 
36126MANINI Elena2003AFPR068 C.U.S. PARMA15:59.67 
3777OSAWARU Vittoria2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA15:59.69 
     EQUIPARATO/A  
3890POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA16:00.31 
39230DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO16:00.52 
40144FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:00.93 
41244LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:03.49 
42124BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA16:05.02 
43180BERTINI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM16:05.24 
44213DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO16:06.38 
4575SABATINI Ambra2002AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:06.68 
46236PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA16:09.60 
47123PESSOT Giulia2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA16:11.22 
48147CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI16:11.92 
49217VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:13.11 
50220MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE16:13.21 
5156VITONE Maria2003AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16:13.37 
52216FICCO Chiara2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:13.98 
53209BICEGO PALESA Lucrezia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.16:14.17 
54228MARSENGO Eloisa2003AFVC043 ATL.GAGLIANICO16:14.73 
5555BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE16:15.23 
56232MORESSA Diletta2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194916:15.30 
57188ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINO16:16.22 
5857PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:17.10 
59161CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:17.32 
6074NAPOLITANO Elisa2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:20.79 
61202PAGLIASSOTTO Federica2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:22.05 
6219BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:22.40 
6382BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616:24.07 
6492SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA16:24.78 
6594BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD16:27.19 
6611SEGOR Laura2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA16:30.05 
67130BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO16:30.57 
68210BICEGO PALESA Matilde G2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.16:31.99 
69110FUCELLI Chiara2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM16:35.53 
70245TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:36.61 
7149CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:37.67 
72112BONIFAZI Michela2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA16:37.87 
7393GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA16:38.65 
74191ASCHIERIS Irene2002AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS16:39.13 
75175VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE16:39.61 
7616LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:39.65 
77118D'ALESSANDRO Claudia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA16:40.41 
7851VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:41.51 
7932FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:42.88 
8098SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:43.57 
8176MONTECCHI Giulia2002AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO16:46.37 
824RABINELLI Agnese2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:46.89 
83240POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16:52.34 
84214BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA16:53.22 
8513VOLPE Rebecca2003AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI16:53.36 
8686PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:53.85 
8789GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA16:54.34 
8880FORCONI Margherita2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA16:54.84 
89173RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:55.99 
90183LOSCHI Vittoria2002AFTO001 C.U.S. TORINO16:56.93 
91204VASILIU Madalina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:57.24 
92139SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO16:57.70 
93207SEGLIE Azzurra2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE17:01.24 
94107FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:03.66 
95235FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA17:04.37 
9614CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:04.48 
97174FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE17:05.21 
98238BERTASI Annachiara2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17:06.98 
9972STRANIERI Martina2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17:09.37 
10018BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:10.97 
101231BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:11.40 
10264SILVESTRI Marta2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17:11.46 
10399VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:11.56 
104116VINCARETI Arianna2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA17:13.63 
10535FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE17:13.70 
106125FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA17:13.88 
107185TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:16.76 
108150BORZI Eleonora2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:17.75 
109199VALENTE Fabiana2003AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:17.93 
110237SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINA17:17.97 
11131CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:18.22 
112178BIASIA Beatrice2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:18.66 
113184SECCATICCI Marzia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:19.91 
114234FIORESE Anna2003AFVI626 ATL.VICENTINA17:21.70 
114153RUSSO Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:21.70 
11647AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:22.61 
11781FAGGIOLI Veronica2003AFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA17:23.66 
118218GORTAN Veronica2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO17:24.27 
11923FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:24.59 
12025ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:26.33 
12143PECOLLO Letizia2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO17:27.61 
122187TOSCO Gaia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:29.07 
123113CASTELLANI Cecilia2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA17:29.38 
124131COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO17:31.13 
125119PASETTI Chiara2003AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA17:32.44 
126170MARELLI Federica2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:32.68 
127186TOSCANI Giulia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:33.97 
12828ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:34.00 
     EQUIPARATO/A  
12926ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:34.48 
130133GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO17:35.54 
13112BENEDETTI Maria Fiore2002AFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI17:35.68 
132129BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO17:36.34 
133223GOZZANO Annamaria2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 7817:36.47 
134181CANCILLA Gaia2003AFTO001 C.U.S. TORINO17:37.18 
13527TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17:37.64 
135171TAGLIAFICO Aurora2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:37.64 
137212ANTONAZZO Giada2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE17:41.50 
13846GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:43.71 
13966CONIGLI Federica2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO17:47.78 
140149FORASTIERO Giorgia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:47.93 
141105GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZA17:48.11 
142148D'ANGELI Martina2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:48.94 
14320BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:50.93 
14444AUDISIO Sofia2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:52.12 
145208BETTONTE Lavinia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.17:55.57 
146134SARCUNI Sabina2002AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA17:55.59 
14724FREGONA Valentina2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:58.14 
148145RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:58.91 
149135BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO17:59.87 
150117CRUCIANI Caterina2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA17:59.95 
15129MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:00.25 
152159PIERMATTEO Michela2003AFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI18:00.51 
153176VALENTI Linda2003AFTN119 S.A. VALCHIESE18:01.46 
15421QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:01.83 
15542MANDRILE Bianca2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO18:03.26 
156137MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO18:03.95 
157157PUTZULU Giorgia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:04.17 
158182COIANA Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO18:04.67 
159166PULINA Zezia2003AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:05.48 
16022FURLAN Elena2003AFBL001 ATL.LONGARONE18:07.64 
16154BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.18:07.97 
162128LENAZ Giulia2003AFPT115 PISTOIATLETICA 198318:08.24 
163108ANTOGNELLI Ilaria2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM18:09.87 
164115LUNEIA Elena2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA18:15.09 
165163TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:15.97 
166151COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18:16.11 
167169MARCHI Marina2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA18:16.34 
16860GIACHI Anna2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:17.84 
16983CARLINI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:18.19 
17017VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:18.81 
17169GOBBO Roberta2002AFFR256 CUS CASSINO18:21.54 
172141BERTANI Anna2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:22.18 
173190AGATE Giulia2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS18:22.34 
17467CINELLI Giulia2003AFFR256 CUS CASSINO18:25.51 
175211CAPALBO Alisia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.18:26.82 
176146SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:28.57 
177127MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA18:28.85 
178242BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE18:29.05 
17973MARZULLO Debora2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA18:29.80 
180136CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO18:30.23 
18152CORTI Nadia2002AFCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'18:30.33 
182160BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:31.28 
183239MODENESE Sofia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18:31.58 
18465TANGANELLI Aurora2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE18:32.75 
185162OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:33.02 
1862EL KHEIR Nora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:33.36 
187100MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO18:36.42 
188241SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18:40.17 
189138RIGHI Rebecca2003AFRA093 ATL. LUGO18:41.04 
190164MANCA Bianca Maria2003AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:43.77 
1913MALATESTA Arianna2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:44.77 
192215ROS Sofia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA18:45.27 
193156MANIERI Francesca2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:45.32 
194165METTE Maria Lucia2002AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:46.70 
195120VOCCA Maia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA18:55.50 
196106MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA18:56.35 
197205BAHOUSSE Iman2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE18:59.80 
1981D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:02.07 
1995VILLANESE Camilla2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS19:04.89 
20041BIANCHI Francesca2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO19:07.75 
20197ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:16.57 
202193VIZZINI Margherita2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS19:20.82 
20379LUCAROTTI Anna2003AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA19:25.58 
204152PARISI Giulia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:30.92 
20533BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE19:31.09 
206225GALLO Chiara2003AFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO19:33.82 
207221PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE19:35.48 
208206BOSIO Rebecca2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE19:37.25 
20971PANZINI Giulia Maria2002AFFR256 CUS CASSINO19:39.26 
210189DE GIORGIS Letizia2002AFTO002 SISPORT SSD19:46.39 
211198BARALE Rebecca Maily2003AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:02.34 
212222CALDERARO Beatrice2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 7820:05.58 
213227FOGLIO Francesca2003AFVC043 ATL.GAGLIANICO20:09.26 
21459BERTI Linda2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:10.53 
215142BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:12.47 
216197UGO Letizia2003AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA20:21.64 
217226FERRETTO Anna2002AFVC043 ATL.GAGLIANICO20:25.05 
21870MIELE Gaia2003AFFR256 CUS CASSINO20:34.41 
219192OLIVERO PISTOLETTO Marg2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS20:36.03 
22078GIANNOTTI Ginevra2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA20:40.26 
221103PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA20:53.35 
22263MELOSI Elena2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE20:58.12 
22361RADI Meriem2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21:04.67 
224167SINI Martina2002AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI21:37.32 
225102MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA21:44.21 
22658APREOTESEI Alessia2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN22:14.15 
227201GALFO Alessia2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV22:56.31 
228195BOTERO ROBLEDO Gaia2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:09.44 
229224GROSSO Cristina2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 7824:10.28 
 121MAGGIORELLI Elena2003AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNF 
 68DI MEO Serena2002AFFR256 CUS CASSINODNF 
 36ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONEDNF 
 84FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
     EQUIPARATO/A  
 196SOFFIETTO Cecilia2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERADNS 
 158VERGALLO Giulia2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 194ARNOUL Elisabetta2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb