FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
CdS CORSA CAMPESTRE ALLIEVE KM 4 - RISULTATI15/03 - 10:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPARCO NATURALE LA MANDRIA - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
140PATTIS Katja (I)2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:43.79 
2122BRUNO Ilaria (I)2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA14:52.65 
3233DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA14:55.161.0
4229RENIERO Arianna2002AFVC043 ATL.GAGLIANICO14:55.382.0
562SETTINO Greta2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14:56.413.0
637FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:03.584.0
7179GIOVANETTI Luna (I)2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:08.63 
845BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO15:12.465.0
9168BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA15:12.996.0
1048ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:13.207.0
1134BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE15:16.158.0
12154TERRINONI Sofia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:17.579.0
1387MARSIGLIANI Susanna (I)2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:21.41 
14177SCHELFI Elena (I)2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:24.07 
15104CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA15:24.9010.0
1630POLI Paola (I)2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15:27.01 
17243CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15:31.1611.0
18114FRACASSINI Melissa2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA15:35.8912.0
1995BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:35.9013.0
2039KERSCHBAUMER Lisa2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:37.2714.0
219GRADIZZI Silvia (I)2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA15:38.26 
2291PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA15:41.4315.0
2396CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:45.0016.0
2485DOSSI Susanna (I)2003AFMI089 PRO SESTO ATL.15:46.16 
25109BELFICO Chiara2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM15:47.4217.0
2615DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:48.2818.0
2788COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA15:48.5619.0
28219GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE15:50.6620.0
29132GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15:51.2521.0
30203PIANA Alice2003AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV15:52.0622.0
3153GRECO Myral (I)2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI15:52.41 
3238HOELZL Veronika2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:52.7523.0
33172ARAFI Hajar (I)2002AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO15:54.24 
     EQUIPARATO/A  
34140VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO15:55.0624.0
3550RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:57.6525.0
36126MANINI Elena2003AFPR068 C.U.S. PARMA15:59.6726.0
3777OSAWARU Vittoria (I)2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA15:59.69 
     EQUIPARATO/A  
3890POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA16:00.3127.0
39230DI DIO Greta (I)2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO16:00.52 
40144FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:00.9328.0
41244LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:03.4929.0
42124BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA16:05.0230.0
43180BERTINI Giulia (I)2003AFTN524 G.S. TRILACUM16:05.24 
44213DURANTE Marta (I)2002AFTV339 ATLETICA PONZANO16:06.38 
4575SABATINI Ambra2002AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:06.6831.0
46236PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA16:09.6032.0
47123PESSOT Giulia (I)2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA16:11.22 
48147CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI16:11.9233.0
49217VISINTIN Elisa (I)2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:13.11 
50220MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE16:13.2134.0
5156VITONE Maria (I)2003AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE16:13.37 
52216FICCO Chiara (I)2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:13.98 
53209BICEGO PALESA Lucrezia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.16:14.1735.0
54228MARSENGO Eloisa2003AFVC043 ATL.GAGLIANICO16:14.7336.0
5555BONAFE' Elena (I)2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE16:15.23 
56232MORESSA Diletta (I)2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194916:15.30 
57188ZAMPAGLIONE Silvia2002AFTO001 C.U.S. TORINO16:16.2237.0
5857PIZZAMANO Maddalena (I)2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:17.10 
59161CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:17.3238.0
6074NAPOLITANO Elisa2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:20.7939.0
61202PAGLIASSOTTO Federica2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:22.0540.0
6219BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:22.4041.0
6382BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616:24.0742.0
6492SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA16:24.7843.0
6594BRUNATI Ilaria (I)2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD16:27.19 
6611SEGOR Laura (I)2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA16:30.05 
67130BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO16:30.5744.0
68210BICEGO PALESA Matilde G2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.16:31.9945.0
69110FUCELLI Chiara2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM16:35.5346.0
70245TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE16:36.6147.0
7149CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:37.6748.0
72112BONIFAZI Michela2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA16:37.8749.0
7393GANDOLFI Sara (I)2002AFMI588 ATL. GISA16:38.65 
74191ASCHIERIS Irene2002AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS16:39.1350.0
75175VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE16:39.6151.0
7616LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:39.6552.0
77118D'ALESSANDRO Claudia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA16:40.4153.0
7851VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:41.5154.0
7932FERRETTI Paola (I)2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:42.88 
8098SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:43.5755.0
8176MONTECCHI Giulia (I)2002AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO16:46.37 
824RABINELLI Agnese2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:46.8956.0
83240POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16:52.3457.0
84214BIZ Alice (I)2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA16:53.22 
8513VOLPE Rebecca (I)2003AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI16:53.36 
8686PIASER Aurora (I)2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:53.85 
8789GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA16:54.3458.0
8880FORCONI Margherita (I)2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA16:54.84 
89173RAFFAELLI Silvia (I)2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:55.99 
90183LOSCHI Vittoria2002AFTO001 C.U.S. TORINO16:56.9359.0
91204VASILIU Madalina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:57.2460.0
92139SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO16:57.7061.0
93207SEGLIE Azzurra2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE17:01.2462.0
94107FAGGIN Martina (I)2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:03.66 
95235FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA17:04.3763.0
9614CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:04.4864.0
97174FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE17:05.2165.0
98238BERTASI Annachiara2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17:06.9866.0
9972STRANIERI Martina (I)2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17:09.37 
10018BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:10.9767.0
101231BALLARIN Ilaria (I)2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:11.40 
10264SILVESTRI Marta2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17:11.4668.0
10399VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:11.5669.0
104116VINCARETI Arianna2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA17:13.6370.0
10535FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE17:13.7071.0
106125FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA17:13.8872.0
107185TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:16.7673.0
108150BORZI Eleonora (I)2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:17.75 
109199VALENTE Fabiana (I)2003AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:17.93 
110237SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINA17:17.9774.0
11131CAPELLI Marta (I)2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:18.22 
112178BIASIA Beatrice (I)2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:18.66 
113184SECCATICCI Marzia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:19.9175.0
114234FIORESE Anna2003AFVI626 ATL.VICENTINA17:21.7076.5
114153RUSSO Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:21.7076.5
11647AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:22.6178.0
11781FAGGIOLI Veronica (I)2003AFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA17:23.66 
118218GORTAN Veronica (I)2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO17:24.27 
11923FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:24.5979.0
12025ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:26.3380.0
12143PECOLLO Letizia2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO17:27.6181.0
122187TOSCO Gaia2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:29.0782.0
123113CASTELLANI Cecilia2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA17:29.3883.0
124131COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO17:31.1384.0
125119PASETTI Chiara2003AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA17:32.4485.0
126170MARELLI Federica2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:32.6886.0
127186TOSCANI Giulia (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO17:33.97 
12828ASSAMIDI Omaima (I)2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:34.00 
     EQUIPARATO/A  
12926ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:34.4887.0
130133GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO17:35.5488.0
13112BENEDETTI Maria Fiore (I)2002AFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI17:35.68 
132129BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO17:36.3489.0
133223GOZZANO Annamaria2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 7817:36.4790.0
134181CANCILLA Gaia (I)2003AFTO001 C.U.S. TORINO17:37.18 
135171TAGLIAFICO Aurora2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:37.6491.0
13527TAROZZI Demetra (I)2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17:37.64 
137212ANTONAZZO Giada (I)2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE17:41.50 
13846GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:43.7192.0
13966CONIGLI Federica (I)2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO17:47.78 
140149FORASTIERO Giorgia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:47.9393.0
141105GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZA17:48.1194.0
142148D'ANGELI Martina2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:48.9495.0
14320BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:50.9396.0
14444AUDISIO Sofia2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:52.1297.0
145208BETTONTE Lavinia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.17:55.5798.0
146134SARCUNI Sabina (I)2002AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA17:55.59 
14724FREGONA Valentina2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO17:58.1499.0
148145RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:58.91100.0
149135BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO17:59.87101.0
150117CRUCIANI Caterina2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA17:59.95102.0
15129MARINI Sabrina (I)2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:00.25 
152159PIERMATTEO Michela (I)2003AFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI18:00.51 
153176VALENTI Linda2003AFTN119 S.A. VALCHIESE18:01.46103.0
15421QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:01.83104.0
15542MANDRILE Bianca2003AFCN004 A.S.D.DRAGONERO18:03.26105.0
156137MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO18:03.95106.0
157157PUTZULU Giorgia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:04.17107.0
158182COIANA Giorgia (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO18:04.67 
159166PULINA Zezia2003AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:05.48108.0
16022FURLAN Elena (I)2003AFBL001 ATL.LONGARONE18:07.64 
16154BALLERINI Marta (I)2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.18:07.97 
162128LENAZ Giulia (I)2003AFPT115 PISTOIATLETICA 198318:08.24 
163108ANTOGNELLI Ilaria2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM18:09.87109.0
164115LUNEIA Elena2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA18:15.09110.0
165163TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:15.97111.0
166151COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18:16.11112.0
167169MARCHI Marina2003AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA18:16.34113.0
16860GIACHI Anna2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:17.84114.0
16983CARLINI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:18.19115.0
17017VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:18.81116.0
17169GOBBO Roberta2002AFFR256 CUS CASSINO18:21.54117.0
172141BERTANI Anna2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:22.18118.0
173190AGATE Giulia2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS18:22.34119.0
17467CINELLI Giulia2003AFFR256 CUS CASSINO18:25.51120.0
175211CAPALBO Alisia2003AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.18:26.82121.0
176146SANTACHIARA Caterina (I)2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:28.57 
177127MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA18:28.85122.0
178242BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE18:29.05123.0
17973MARZULLO Debora2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA18:29.80124.0
180136CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO18:30.23125.0
18152CORTI Nadia (I)2002AFCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'18:30.33 
182160BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:31.28126.0
183239MODENESE Sofia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18:31.58127.0
18465TANGANELLI Aurora2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE18:32.75128.0
185162OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:33.02129.0
1862EL KHEIR Nora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:33.36130.0
187100MESINI Federica (I)2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO18:36.42 
188241SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18:40.17131.0
189138RIGHI Rebecca (I)2003AFRA093 ATL. LUGO18:41.04 
190164MANCA Bianca Maria2003AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:43.77132.0
1913MALATESTA Arianna2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.18:44.77133.0
192215ROS Sofia (I)2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA18:45.27 
193156MANIERI Francesca2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:45.32134.0
194165METTE Maria Lucia2002AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:46.70135.0
195155EL HINDAWY Manar2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:53.58136.0
     MOROCCO  
196120VOCCA Maia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA18:55.50137.0
197106MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA18:56.35138.0
198205BAHOUSSE Iman2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE18:59.80139.0
1991D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.19:02.07140.0
2005VILLANESE Camilla (I)2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS19:04.89 
20141BIANCHI Francesca2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO19:07.75141.0
20297ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:16.57142.0
203193VIZZINI Margherita2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS19:20.82143.0
20479LUCAROTTI Anna (I)2003AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA19:25.58 
205152PARISI Giulia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:30.92144.0
20633BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE19:31.09145.0
207225GALLO Chiara (I)2003AFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO19:33.82 
208221PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE19:35.48146.0
209206BOSIO Rebecca2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE19:37.25147.0
21071PANZINI Giulia Maria2002AFFR256 CUS CASSINO19:39.26148.0
211189DE GIORGIS Letizia (I)2002AFTO002 SISPORT SSD19:46.39 
212198BARALE Rebecca Maily (I)2003AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:02.34 
213222CALDERARO Beatrice2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 7820:05.58149.0
214227FOGLIO Francesca2003AFVC043 ATL.GAGLIANICO20:09.26150.0
21559BERTI Linda2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:10.53151.0
216142BIGI Letizia (I)2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:12.47 
217197UGO Letizia (I)2003AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA20:21.64 
218226FERRETTO Anna2002AFVC043 ATL.GAGLIANICO20:25.05152.0
21970MIELE Gaia2003AFFR256 CUS CASSINO20:34.41153.0
220192OLIVERO PISTOLETTO Marg2003AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS20:36.03154.0
22178GIANNOTTI Ginevra (I)2002AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA20:40.26 
222103PIZZIERANI Arianna (I)2003AFMO497 MODENA ATLETICA20:53.35 
22363MELOSI Elena2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE20:58.12155.0
22461RADI Meriem2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21:04.67156.0
225167SINI Martina2002AFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI21:37.32157.0
226102MUSSIE Anna (I)2003AFMO497 MODENA ATLETICA21:44.21 
22758APREOTESEI Alessia2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN22:14.15158.0
228201GALFO Alessia2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV22:56.31159.0
229195BOTERO ROBLEDO Gaia (I)2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:09.44 
230224GROSSO Cristina2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 7824:10.28160.0
 121MAGGIORELLI Elena (I)2003AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNF 
 84FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
     EQUIPARATO/A  
 36ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONEDNF 
 68DI MEO Serena2002AFFR256 CUS CASSINODNF 
 158VERGALLO Giulia2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 194ARNOUL Elisabetta (I)2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERADNS 
 196SOFFIETTO Cecilia (I)2002AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb