FESTA DEL CROSS 2019 - CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA'
CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA-CDS DI CORSA - CAMPIONATI ITALIANI E PER REGIONI CADETTI E CADETTE
Organizzazione: CR FIDAL PIEMONTE-C.O. `PASSION FOR CROSS COUNTRY` - Venaria Reale, 9 e 10 marzo 2019
STAFFETTA UOMINI 4x1 GIRO - RISULTATI10/03 - 15:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPARCO NATURALE LA MANDRIA - 09 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
11RAZGANI Moad - HAMDOUNE Omar - CROTTI Giovanni - ELLIASMINE AbdelhakimSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:50 
227SPALLETTA Valerio - GUERRA Francesco - CIUMACOV Alexandru - PAVONI NicolasSMRS195 RCF ROMA SUD24:57 
32PEDRANA Stefano - CORTESI Andrea - PAROLINI Sebastiano - MARINONI SimoneSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25:06 
416RUSSOM GHEBREGIORGHIS N - INGRILLI' Davide - GENINAZZA Matteo - LEONE LucaSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A25:07 
538GALIMI Niccolo' - SILLI Giovanni - NICOSIA Agostino - SPANU MatteoSMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS25:08 
634STAREC Cristian - VICIG Fabio - DE MARCHI Jacopo - CRIPPA NekagenetSMTS044 TRIESTE ATLETICA A25:14 
739ZEN Mattia - MASON Andrea - ARRIGHI Tommaso - CHIODO RobertoSMVA123 CUS INSUBRIA25:34 
817CANTU' Leonardo - PALUMMIERI Giulio - DALLU' Filippo - ZAHIR ZohairSMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO B25:35 
94CAPPELLETTO Pablo Luis - BONAN Marco - DAL SASSO Alberto - POLESANA FedericoSMBL012 ANA ATL.FELTRE A25:37 
1019MARSIGLIANI Tiziano - FELICI Alessandro - SIENA Samuele - NERVI AndreaSMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25:43 
1122BEZZON Massimiliano - BEZZON Lothar Antonio - LAZZARO Federico - MASLOVATYY VitaliySMPD143 C.U.S. PADOVA25:48 
1235BRIGANTE Emiliano - CANETTI Davide - ROTA Tommaso - TORRICO DanieleSMTS044 TRIESTE ATLETICA B25:54 
1324TOPPI Tommaso - MOUSSAOUI Abdelaziz - PAONE Kevin - RANUCCI MarcoSMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25:55 
147GHINASSI Riccardo - BACCHILEGA Filippo - GRIRANE Ismail - MALPIGHI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A26:08 
1515CASELLA Augusto - GIULIANO Mauro - SPADONI Gabriele - RISTORI AlessioSMLI036 ATLETICA LIVORNO26:17 
169PONIK Edon - CARASI Matteo - MAIONE Federico - ALBANESI AndreaSMBS521 FREE-ZONE A26:22 
1736RODIGHIERO Alessandro - SAMBO Julian - BOTTER Lorenzo - FAVARO LodovicoSMTV339 ATLETICA PONZANO26:30 
1825D'ALESSIO Raoul - ADAMOLI Simone - MANNA Mattia - CUOZZO MatteoSMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA26:43 
1928PAGANO Daniele - VAIR Andrea - GRANDIS Andrea - GRANDIS MatteoSMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS26:43 
2032ORLANDO Franco - BRUNO Giacomo - BEN LAZREG Joulen - FERRATO GianlucaSMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO A26:44 
215DE BARBA Mattia - POLESANA Filippo - SCOPEL Mattia - LOSS NikolasSMBL012 ANA ATL.FELTRE B26:54 
2221GIANDINI Filippo - OFIDIANI Pietro - AMORE Andrea - REBECCHI EliaSMPC084 ATL. PIACENZA26:57 
236COLINA Davide - ASADO Adimasu Angino - BARBIERI Davide - MULLONI GiacomoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:03 
2412BERSIA Stefano - BOGLIOTTI Lorenzo - SALACCA Anteneh - STRANIERI CosimoSMCN016 ATLETICA SALUZZO27:12 
2537DE COL Luigi - TONIN Alderico - MASETTO Simone - DE NADAI AndreaSMTV409 VITTORIO ATLETICA27:15 
2623PROIETTO Gabriele - ARENA Simone - IZEM Fouad - GAMBUZZA DiegoSMPR068 C.U.S. PARMA27:32 
2711FRONGIA Jyotish - PIRAS Alessandro - PERINU Francesco Giusep - MERENDA MicheleSMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB27:55 
2810PERNICI Francesco - KAMAL IDRISSI Rida - PONIK Egzan - BERSINI SimoneSMBS521 FREE-ZONE B27:57 
298LANCONELLI Davide - LANDI Lorenzo - DALL'OSSO Riccardo - FACCANI EmanueleSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B28:04 
3014GAMBONE Gabriele - VANNI Jacopo - TASSINI Giulio - PUCCI ParideSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA28:10 
3120STEIS Federico - PAGLIANO Marco - CORNICIA Roberto - BASSANI FrancescoSMMI798 MILANO ATLETICA28:39 
3226CECCARELLI Christian - VANZETTI Riccardo - PATANE' Lorenzo - ORLANDO FedericoSMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA28:46 
3329VALNEGRI Son Lam - ZAPPIA Domenico - GENOVA Francesco - CIANO DavideSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA A30:06 
 31ALLAZZETTA Alessio - MOISA Edi Gabriel - DANIELE Nicolo' - MAFFEI EnricoSMTO015 ATLETICA CANAVESANADNF 
 18DI RAGO Federico - BRUGNEROTTO Davide - FONTANA Giuseppe - CANCLINI FrancescoSMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb