50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
60m Donne - LISTA PARTECIPANTI17/02 - 16:31
 RecordPI7.19 Marisa MASULLOBudapest06/03/1983 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroAccredito
104SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO11.21
(100m)
78BONGIORNI Anna1993SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.39
(100m)
90HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.37
81DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.38
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
98PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO11.50
(100m)
 ALLOH Audrey1987SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.46
82DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO7.47
110ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.49
92MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.50
94MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.53
74AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINO11.64
(100m)
99PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.55
 GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.56
 MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI7.56
79CARPINTERI Alessia1999PFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.56
 IORI Eleonora1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.57
101RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.57
    MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
106TODESCATO Francesca1999PFVI626 ATL.VICENTINA6.46
(50m)
109WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.71
(100m)
95NARDELLI Petra1996SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB7.59
86GHERARDI Chiara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.62
107TORRISI Chiara1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.74
(100m)
103SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.64
76BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.64
 ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.66
    NGR EQUIPARATO 
83FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.66
80DE ANDREIS Giovanna1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.66
100RIGONI Martina1999PFPD731 FIAMME ORO PD7.67
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
96NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.67
93MANNU Giulia1997PFNU040 AS DELOGU NUORO11.84
(100m)
97PAIERO Elisa1993SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.94
(100m)
102RONTANI Gloria1996SFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.97
(100m)
89GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.63
(50m)
87GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.98
(100m)
85GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.65
(50m)
91LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.66
(50m)
77BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO6.67
(50m)
75ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO6.68
(50m)
108VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.68
(50m)
88GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.68
(50m)
84FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.68
(50m)
105TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.68
(50m)
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb