CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 9 e 10 febbraio 2019
800m Allievi - RISULTATI10/02 - 18:04
 RecordRIAM1:51.81 Andrea ROMANIAncona06/03/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR ANCONA - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16I99ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:00.8111.0
21I94NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:00.8910.0
      EQUIPARATO  
35I95POGGESI Alessio2002AMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:03.228.0
45E97RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.585.0
53I89GORI Giorgio2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO2:04.322.0
62I96POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:04.411.0
74I86CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:04.67 
Passaggi: m. 200: 27.8 - m. 400: 1.00.0 - m. 600: 1.32.0
Serie 2PALAINDOOR ANCONA - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11I87FLAMIGNI Massimo2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:00.1312.0
25E92MOGETTI Federico2002AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.449.0
32E84BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:03.527.0
42I83BETTUZZI Marlon2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.536.0
55I91MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:03.734.0
64E90LIVIERO Daniele2003AMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:04.143.0
74I93MOURA LEMES Matheus2002AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI2:06.07 
      EQUIPARATO  
83I85BRERO Umberto2002AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:06.11 
96E98VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:07.91 
 6I88GALIMI Niccolo'2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDQ 
DQ: Reg. 163.3a
Passaggi: m. 200: 29.6 - m. 400: 1.01.4 - m. 600: 1.31.5
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11I87FLAMIGNI Massimo2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:00.1312.0
   Campione Italiano     
26I99ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:00.8111.0
31I94NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:00.8910.0
      EQUIPARATO  
45E92MOGETTI Federico2002AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.449.0
55I95POGGESI Alessio2002AMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:03.228.0
62E84BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:03.527.0
72I83BETTUZZI Marlon2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.536.0
85E97RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.585.0
95I91MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:03.734.0
104E90LIVIERO Daniele2003AMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:04.143.0
113I89GORI Giorgio2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO2:04.322.0
122I96POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:04.411.0
134I86CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:04.67 
144I93MOURA LEMES Matheus2002AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI2:06.07 
      EQUIPARATO  
153I85BRERO Umberto2002AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:06.11 
166E98VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:07.91 
 6I88GALIMI Niccolo'2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb