CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 2 e 3 febbraio 2019
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona
RISULTATI03/02 - 19:16
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Classifica Generale Parziale CdS Donne
Clas.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.Prov.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 99.02
2MI089 PRO SESTO ATL.MI 94.02
3BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 90.02
4TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 86.02
5RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 81.52
6FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 79.02
7MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 77.02
8VI626 ATL.VICENTINAVI 76.02
9TS010 C.U.S. TRIESTETS 75.02
10RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 73.02
11MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 70.02
12RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 65.02
13PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 58.52
14VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 58.02
15MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 55.52
16VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 55.02
17TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 53.52
18FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 49.02
19BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 48.02
20PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 46.01
21TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 45.01
22RA093 ATL. LUGORA 45.01
23TO001 C.U.S. TORINOTO 44.02
24VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 42.01
25VA130 N. ATL. VARESEVA 41.02
26VI614 G.A. BASSANOVI 39.01
27VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 36.52
28PR068 C.U.S. PARMAPR 36.02
29PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 35.01
30TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 35.02
31CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICN 32.01
32GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 31.01
33BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 31.01
34SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 31.02
35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 31.02
36BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 29.02
37FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 27.52
38BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 27.01
39VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 26.52
40BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 24.51
41MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 24.01
42PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 24.02
43AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 23.52
44PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 23.52
45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 23.01
46LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 22.51
47PD731 FIAMME ORO PDPD 22.02
48RM052 C.S. ESERCITORM 21.01
49RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 19.52
50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 19.01
51CA032 AS TESPIENSE QUARTUCA 19.01
52RS521 ASD ATLETICA VELLETRIRS 19.01
53VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 18.51
54BZ019 SPORTCLUB MERANOBZ 17.01
55CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 17.01
56RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 16.01
57RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRM 16.02
58PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 15.02
59FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 14.01
60BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 13.51
61TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 13.51
62BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 11.51
63PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 10.01
64RE107 ATLETICA IMPRESA PORE 9.51
65AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 7.51
66MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 7.51
67CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 6.52
68AN002 A.ATL. FABRIANOAN 6.01
69AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 5.51
70MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 5.01
71TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 4.52
72TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 4.01
73FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOFC 3.51
74PI081 ATLETICA CASCINAPI 2.01
75RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 2.02
76TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 2.02
77PR436 CIRCOLO MINERVA ASDPR 1.51
78CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOCE 1.01
79FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 1.01
80BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVBZ 1.01
81IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 1.01
82BZ018 S.A.F. BOLZANOBZ 1.01
83CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 1.01
84BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 1.01
85BA007 CUS BARIBA 1.01
85MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 1.01
87BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 1.01
88MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 1.01
89AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 1.01
90MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 1.01
91VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA AVB 1.01
92SI043 UISP ATLETICA SIENASI 1.01
93RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 1.01
94TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTN 1.01
95PV108 C.U.S. PAVIAPV 1.01
96PT115 PISTOIATLETICA 1983PT 1.01
97TO002 SISPORT SSDTO 1.01
98TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.TR 1.01
99LI036 ATLETICA LIVORNOLI 1.01
100VA129 POL. OLONIAVA 1.01
101CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 1.01
102VC002 UNIONE GIOVANE BIELLAVC 1.01
103VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 1.01
104MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 1.01
105BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 1.01
106RM243 SPORTRACERM 1.01
107IS010 ATLETICA ISERNIAIS 1.01
108GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMAGR 1.01
109BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 1.01
110TV339 ATLETICA PONZANOTV 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb