CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 2 e 3 febbraio 2019
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona
RISULTATI03/02 - 19:16
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Classifica Promesse Uomini
Clas.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.Prov.ComunePunti 
1MI089 PRO SESTO ATL.MI 63.07
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 47.05
3TS044 TRIESTE ATLETICATS 39.04
4TO001 C.U.S. TORINOTO 33.03
5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 30.04
6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 30.03
7RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 30.04
8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 29.03
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 29.05
10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 28.03
11PR068 C.U.S. PARMAPR 27.54
12VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 27.03
13RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 24.53
14RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 24.02
15UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 23.03
16MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 22.02
17FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 20.03
18TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 20.02
19LI036 ATLETICA LIVORNOLI 18.02
20BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 18.03
21TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 16.03
22BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 15.04
23MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 14.02
24RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 13.02
25BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 13.02
26RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 12.01
26SS228 SHARDANA ASDSS 12.01
26FM003 SPORT ATL. FERMOFM 12.01
29CO056 G.S. BERNATESECO 11.01
30TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 11.02
31BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 11.02
32SR128 A.S. DIL. MILONESR 10.01
32CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCO 10.01
34BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 9.01
34GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 9.01
34NU053 POL GONONE DORGALINU 9.01
34RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 9.01
38FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 9.01
38PD731 FIAMME ORO PDPD 9.01
40BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 9.02
41VI626 ATL.VICENTINAVI 9.02
42BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 8.01
42RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 8.01
42PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 8.01
45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 8.02
46SI043 UISP ATLETICA SIENASI 8.02
47MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 7.01
47VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 7.01
49VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 7.02
50TV354 TREVISATLETICATV 7.02
51MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 6.01
51BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 6.01
53TO015 ATLETICA CANAVESANATO 6.01
54TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 5.01
54AL003 DERTHONA ATLETICAAL 5.01
54FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'FC 5.01
57AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 5.01
58TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 4.51
59SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 3.01
60RC332 ATLETICA OLYMPUSRC 3.01
61NU040 AS DELOGU NUORONU 2.51
62TO047 A.S.D. BORGARETTO 75TO 2.01
63RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 1.01
64FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROFE 1.01
65MC007 ATL. RECANATIMC 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb