CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 2 e 3 febbraio 2019
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona
60 Hs Promesse Donne - RISULTATI03/02 - 19:11
 RecordMPIPF8.13 Giulia PENNELLAAncona13/02/2011 
 PIJF8.25 Elisa DI LAZZAROAncona18/02/2017 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1685OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.40  Q 
      C.U.S. PARMA  
2379GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65  Q 
3172BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.72  Q 
4790SANTIFICETUR Nadine1998PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.74  q 
5881MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.91 
6476COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.973.0
7575CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.10 
8278FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.47 
Batteria 2  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1677DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.37  Q 
      C.U.S. PARMA  
2482MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.61  Q 
3184MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA8.69  Q 
4289SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.82  q 
5773BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.824.0
6883MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.182.0
7387PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.361.0
 574CALABRO' Virginia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1677DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.37  Q 
      C.U.S. PARMA  
2685OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.40  Q 
      C.U.S. PARMA  
3482MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.61  Q 
4379GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65  Q 
5184MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA8.69  Q 
6172BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.72  Q 
7790SANTIFICETUR Nadine1998PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.74  q 
8289SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.82  q 
9773BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.824.0
10881MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.91 
11476COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.973.0
12575CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.10 
13883MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.182.0
14387PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.361.0
15278FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.47 
 574CALABRO' Virginia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1577DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.2412.0
   Campionessa Italiana  C.U.S. PARMA  
2385OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.3511.0
      C.U.S. PARMA  
3479GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.4910.0
4784MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA8.519.0
5872BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.648.0
6682MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.657.0
7289SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.776.0
8190SANTIFICETUR Nadine1998PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.935.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb