CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 2 e 3 febbraio 2019
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona
200m Juniores Donne - RISULTATI03/02 - 19:10
 RecordPIJF23.96 Sofia BONICALZAAncona05/02/2017 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
159HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.91  q 
265CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.22  q 
3414RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.34  q 
Batteria 2  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1510KADDARI Dalia2001JFCA032 AS TESPIENSE QUARTU24.77  q 
2616VERNARELLI Anna2001JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.455.0
3415RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO25.972.0
Batteria 3  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
151ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE25.03  q 
2613RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA25.24  q 
3412PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.613.0
Batteria 4  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
152BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.87  q 
267ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.30  q 
      EQUIPARATO/A  
3411LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.484.0
436CONTI Lucrezia2001JFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.26.081.0
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1510KADDARI Dalia2001JFCA032 AS TESPIENSE QUARTU24.77  q 
252BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.87  q 
359HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.91  q 
451ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE25.03  q 
565CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.22  q 
6613RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA25.24  q 
767ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.30  q 
      EQUIPARATO/A  
8414RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.34  q 
9616VERNARELLI Anna2001JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25.455.0
10411LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.484.0
11412PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.613.0
12415RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO25.972.0
1336CONTI Lucrezia2001JFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.26.081.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1610KADDARI Dalia2001JFCA032 AS TESPIENSE QUARTU24.3412.0
   Campionessa Italiana     
252BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.7011.0
339HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK25.1110.0
441ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE25.549.0
Finale 2  PALAINDOOR ANCONA - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1613RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA25.068.0
255CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.417.0
337ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.45 
      EQUIPARATO/A  
 414RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS6.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb