CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 2 e 3 febbraio 2019
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona
60m Juniores Donne - RISULTATI03/02 - 19:10
 RecordMPIPF7.20 Manuela LEVORATOMaebashi07/03/1999 
 PIJF7.35 Vincenza CALI'Modena19/01/2002 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1  PALAINDOOR ANCONA - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1286GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.60  Q 
2380BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.68  Q 
3183CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.84  q 
4690KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87  q 
5481BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.88  q 
6594REGINA Arianna2000JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7.94  q 
7796SARTI Camilla2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.99 
Batteria 2  PALAINDOOR ANCONA - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1285FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55  Q 
2779ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.69  Q 
3489HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK7.83  q 
4197TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA7.89  q 
5588GIGLI Marica2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.91  q 
6392MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.93  q 
7691MANUZZI Alice2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.96 
Batteria 3  PALAINDOOR ANCONA - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1799ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.62  Q 
2584ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.69  Q 
      EQUIPARATO/A  
3687GHERARDI Chiara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.69  q 
4395RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.92  q 
5493PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.97 
6182BRUSCOLI Elisa2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.99 
72100ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.11 
RIEPILOGOPALAINDOOR ANCONA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1285FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55  Q 
2286GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.60  Q 
3799ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.62  Q 
4380BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.68  Q 
5584ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.69  Q 
      EQUIPARATO/A  
5779ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.69  Q 
7687GHERARDI Chiara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.69  q 
8489HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK7.83  q 
9183CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.84  q 
10690KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87  q 
11481BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.88  q 
12197TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA7.89  q 
13588GIGLI Marica2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.91  q 
14395RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.92  q 
15392MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.93  q 
16594REGINA Arianna2000JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7.94  q 
17691MANUZZI Alice2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.96 
18493PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.97 
19182BRUSCOLI Elisa2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.99 
19796SARTI Camilla2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.99 
212100ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.11 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR ANCONA - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1685FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.5012.0
   Campionessa Italiana     
2499ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.5711.0
3287GHERARDI Chiara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.6210.0
4586GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.649.0
5380BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI7.688.0
6784ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.687.0
      EQUIPARATO/A  
7879ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.736.0
8189HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK7.835.0
Finale 2  PALAINDOOR ANCONA - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1895RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.784.0
2683CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.853.0
3597TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA7.882.0
4788GIGLI Marica2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.901.0
5292MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.94 
6490KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.96 
7194REGINA Arianna2000JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7.99 
8381BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.05 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb