44░ Gran Premio del Mezzofondo
21░ Gran Premio Giovanile - 18░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: ATLETICA TRENTO
LISTA PARTECIPANTI22/07 - 21:48
AN001 ATLETICA OSIMOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115FROLLI Serena2004CFAN001 ATLETICA OSIMO1000 metri Cadette3:04.90
Totale: 1
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
222GRADIZZI Silvia2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA3000 metri Donne10:37.04
Totale: 1
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE3000 metri Uomini10:39.88
Totale: 1
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
493COMINA Arianna2001JFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS800 metri Donne2:28.32
166DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1000 metri Cadetti3:00.59
48PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1000 metri Ragazze3:19.09
197SANI Giovanni2004CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1000 metri Cadetti3:02.13
156SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3000 metri Uomini8:57.8
Totale: 5
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20003000 metri Donne 
101COMEL Sara2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Cadette3:39.98
43DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20003000 metri Uomini9:23.20
488FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000800 metri Donne2:14.19
122MARCER Arianna2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Cadette3:12.52
47PISON Caterina2006RFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Ragazze3:26.86
135SALVADORI Martina2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Cadette3:25.48
243SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20003000 metri Donne 
87ZANIN Cristiano2006RMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri Ragazzi3:16.5
Totale: 9
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148BARP Simone2004CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1000 metri Cadetti2:45.79
22BORTOT Valentina2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1000 metri Ragazze3:49.9
202CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3000 metri Donne10:34.3
70DE MIN Simone2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1000 metri Ragazzi3:25.14
453DELL'ANDREA Filippo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Uomini2:14.17
41MIARI FULCIS Mimosa2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1000 metri Ragazze3:26.83
477ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Donne2:24.01
155SERAFINI Diego1969SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3000 metri Uomini 
86SERAFINI Riccardo2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1000 metri Ragazzi3:23.10
154SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3000 metri Uomini9:00.37
54SOMMACAL Sara2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1000 metri Ragazze3:52.9
Totale: 11
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
462CERVO Dennis2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO800 metri Uomini 
492COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO800 metri Donne2:23.26
458DA ROLD Patrick2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO800 metri Uomini 
65FONTANELLA Massimiliano2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO3000 metri Uomini9:55.60
481MAZZOLENI FERRACINI Lau2001JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO800 metri Donne2:20.30
Totale: 5
BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160DA ROLD Christian2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadetti2:54.58
104DE BACCO Angelica2005CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadette3:39.26
163DE CARLI Iacopo2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadetti2:51.61
164DE COL Luca2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadetti3:48.2
112FONTANELLA Arianna2005CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadette3:26.27
186MASINI Davide2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadetti3:10.5
187MAZZUCCO Samuel2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadetti2:54.0
189MORETTI Giacomo Maria2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Cadetti2:53.15
58ZAMPIERI Irene2006RFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.1000 metri Ragazze3:41.27
Totale: 9
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BRUNET Lorenzo2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini9:12.24
30CAPPELLETTO Pablo Luis2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini9:29.11
35CECCHIN Simone1996SMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini9:03.25
490D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE800 metri Donne2:15.50
42DA RIN DE MONEGO Lorenz2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini9:20.00
44DAL SASSO Alberto1998PMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini9:00.00
454DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE800 metri Uomini2:02.52
49DEOLA Ruben2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini8:50.74
94LOSS Nikolas2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Uomini9:11.46
438POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE800 metri Uomini2:01.46
Totale: 10
BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
432SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA800 metri Uomini2:01.37
Totale: 1
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA3000 metri Uomini9:22.25
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 metri Uomini9:35.14
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO3000 metri Donne10:28.13
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1000 metri Cadette3:11.99
499ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Donne2:30.74
217GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Donne10:00.91
216GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Donne9:38.79
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Uomini9:37.28
97MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Uomini9:07.90
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:43.29
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87KALLOUT Bader1996SMBS278 ATL. CARPENEDOLO3000 metri Uomini 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini2:09.62
198BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Donne11:15.26
159CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:41.60
212FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Donne11:11.66
145RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Uomini 
151ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Uomini9:15.53
153SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Uomini9:28.47
171VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Uomini8:27.41
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:16.83
98CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:05.80
89LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri Uomini9:05.95
185MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti3:04.48
123MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:21.88
Totale: 5
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze3:34.90
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri Uomini8:52.20
213FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE3000 metri Donne11:05.72
214FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE3000 metri Donne10:51.58
78GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE3000 metri Uomini8:48.50
118HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:28.68
117HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:22.56
181LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti3:12.04
191PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti2:53.76
440PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:56.95
436PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:02.12
138TAPPARO Claudia2004CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:18.16
251ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE3000 metri Donne12:55.27
Totale: 12
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 metri Donne10:34.80
59FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 metri Uomini8:49.40
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO3000 metri Donne10:55.00
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri Donne11:09.18
25BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri Uomini10:25.04
51DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri Uomini10:00.00
231MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri Donne11:21.82
180ZANOTTI Kris1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri Uomini9:35.00
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
476SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Donne2:24.33
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
467BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri Uomini2:10.78
68CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Ragazzi3:01.04
210FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri Donne10:19.56
58FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri Uomini9:40.00
114MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri Uomini9:59.06
165TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri Uomini10:30.00
Totale: 6
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53ERCKERT Martin1969SM50BZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Uomini 
75GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Uomini11:37.25
142VUCEMILLO Emily2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANO1000 metri Cadette3:13.10
Totale: 3
BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173FRASNELLI Edoardo2004CMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN1000 metri Cadetti2:50.44
Totale: 1
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46DEMETZ Samuel2003AMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3000 metri Uomini9:12.17
30DEMETZ Sofia2006RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1000 metri Ragazze3:25.74
Totale: 2
BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLINGLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148RINALDI Gioacchino1985SMBZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING3000 metri Uomini 
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86JBARI Khalid1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000 metri Uomini 
Totale: 1
BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125OLIVETTO Patrick1977SM40BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE3000 metri Uomini 
81OLIVETTO Simon2007RMBZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE1000 metri Ragazzi 
Totale: 2
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65BOCCOLARI Leo2006RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Ragazzi 
99CHIZZALI Greta2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Cadette3:06.78
33FISCHER Pia2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Ragazze3:18.19
119KASTLUNGER Maxima Sophi2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Cadette 
179LANZINGER Lukas2004CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Cadetti2:46.99
112MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3000 metri Uomini9:11.39
44OBERHOFER Marion2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Ragazze3:27.65
141RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3000 metri Uomini 
88ZINGERLE David2006RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Ragazzi 
Totale: 9
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3000 metri Donne12:14.17
239PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3000 metri Donne10:19.32
Totale: 2
BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERSLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47DEMETZ Georg1971SM45BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS3000 metri Uomini10:08.70
Totale: 1
BZ092 ASV DEUTSCHNOFENLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
111FESTINI Sophia2004CFBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN1000 metri Cadette3:36.01
449HOFER David2003AMBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN800 metri Uomini 
127OBKIRCHER Laura2005CFBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN1000 metri Cadette3:19.15
193RANIGLER Jan2004CMBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN1000 metri Cadetti 
16THALER Peter2008EM10BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN600 metri Esordienti M 10 
11WEISSENSTEINER Leonie2008EF10BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN600 metri Esordienti F 10 
Totale: 6
CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMASLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS1000 metri Ragazze3:40.13
Totale: 1
CA211 CAGLIARI MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
494CADDEO Matilde2003AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB800 metri Donne2:21.00
71FRONGIA Jyotish2002AMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB3000 metri Uomini9:20.70
120LITTERA Francesca2004CFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1000 metri Cadette3:01.34
96MAIORCA Davide1999PMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB3000 metri Uomini 
439PIRAS Alessandro2002AMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB800 metri Uomini2:04.54
Totale: 5
CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168DI LIZIO Riccardo2004CMCH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA1000 metri Cadetti2:41.76
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Cadette3:06.89
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI1000 metri Ragazze3:18.58
249VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI3000 metri Donne10:21.76
Totale: 2
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
230MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE3000 metri Donne10:14.75
446MASSARENTI Simone2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE800 metri Uomini1:56.66
Totale: 2
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
472BARLANTINI Mattia2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO800 metri Uomini1:58.58
83GUIDI Dario2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO3000 metri Uomini8:45.49
427VERNACCINI Diego2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO800 metri Uomini1:58.96
Totale: 3
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
442PALOMBA David2003AMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA800 metri Uomini2:05.72
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Uomini10:09.37
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Uomini9:24.32
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
482MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne2:10.56
447MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:54.27
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri Uomini9:21.01
139PULIGA Marco1965SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri Uomini 
157SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri Uomini8:38.30
Totale: 3
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri Uomini 
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
468BETTUZZI Marlon2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini1:56.99
466BRUZZI Edoardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:03.82
79GRASSI Francesco1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Uomini9:09.07
128PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Uomini9:01.24
Totale: 4
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
498BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Donne2:12.46
471BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Uomini1:59.98
152CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri Cadetti2:57.14
101MARTELLATO Riccardo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Uomini8:40.87
Totale: 4
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90LAZZARO Lorenzo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3000 metri Uomini8:45.36
Totale: 1
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO3000 metri Donne10:43.52
Totale: 1
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BIRAL Davide1997PMPD143 C.U.S. PADOVA3000 metri Uomini9:37.52
Totale: 1
PI074 SOC. ATL. VOLTERRALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1000 metri Cadette3:30.5
Totale: 1
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199BRUNO Ilaria2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3000 metri Donne10:09.70
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
238PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA3000 metri Donne9:49.77
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO3000 metri Uomini8:21.75
Totale: 1
PT118 ASD ATLETICA PISTOIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3000 metri Uomini 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
433SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:53.60
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:43.50
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
225LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA3000 metri Donne11:51.65
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
491CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800 metri Donne2:26.72
486FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800 metri Donne2:20.51
236NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000 metri Donne10:09.85
130PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Cadette3:19.71
143REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3000 metri Uomini9:34.27
Totale: 5
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Uomini9:00.00
4ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Uomini9:24.82
469BERGIANTI Gabriele2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri Uomini2:06.63
155CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadetti2:51.30
203COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Donne10:08.90
177GUIDETTI Mattia2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadetti3:01.55
150RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Uomini8:57.61
158SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Uomini 
170VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri Uomini9:11.64
428VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri Uomini2:03.49
Totale: 10
RE513 POLISPORTIVA L'ARENALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BERTANI Letizia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA1000 metri Ragazze3:32.94
23CARBOGNANI Sofia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA1000 metri Ragazze3:57.2
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64BARTOLI Francesco2007RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazzi 
495BORZI Eleonora2002AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri Donne2:31.41
66BORZI Luca2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazzi3:12.97
25CIAFFI Gloria2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazze 
28COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazze3:47.7
72DI LORETO Andrea2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazzi3:26.99
450GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri Uomini 
448LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri Uomini 
84RICOZZI Emanuele2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazzi3:14.30
83RICOZZI Matteo2007RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1000 metri Ragazzi3:24.50
175VERGINELLI Edoardo2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3000 metri Uomini10:31.56
425VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri Uomini 
424VINATTIERI Mattia2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri Uomini 
Totale: 13
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri Donne 
Totale: 1
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473BARBA Matteo2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Uomini1:57.82
63BARBONE Davide2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri Ragazzi2:47.88
153CAMERINI Tedy2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri Cadetti2:53.09
463CECILIA Flaviano2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Uomini1:58.89
37CINCINI Gianmarco2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:33.92
39CORTELLESE Luca2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:06.34
171FINOCCHIARO Giovanni2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri Cadetti2:45.03
113FORNAI Elettra2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri Cadette3:08.74
184MARCY Tiziano Isiah2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000 metri Cadetti2:45.20
111MOLEPO Matheas2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:54.85
121NOBILI Federico2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:18.87
135PIGHEDDU Riccardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:03.23
137POLZONI Valerio2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:48.54
241RUSSO Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Donne11:30.62
152SANI Leonardo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Uomini9:24.60
429SIBILANO Federico2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Uomini2:07.66
Totale: 16
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI1000 metri Cadette3:17.5
Totale: 1
RS100 AD MAIORA FRASCATILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
455DE ANTONIS Matteo2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI800 metri Uomini 
451DISI Federico2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI800 metri Uomini2:09.99
484GIUSEPPETTI Elisa2000JFRS100 AD MAIORA FRASCATI800 metri Donne2:14.53
223GRAZIANI Chiara1999PFRS100 AD MAIORA FRASCATI3000 metri Donne 
Totale: 4
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Uomini9:58.55
34CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Uomini 
1DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Cadette3:08.20
109FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Cadette3:28.58
215FRIZZI Alice1998PFTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Donne 
74GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Uomini9:03.97
39LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Ragazze3:36.05
233MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Donne 
142RAINERI Davide1994SMTN101 ATLETICA TRENTO3000 metri Uomini8:48.20
Totale: 9
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3000 metri Uomini9:20.00
7GASPERETTI Noemi2008EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Esordienti F 102:12.24
38LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Ragazze 
237NICOLETTI Elisabetta1990SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3000 metri Donne 
49PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Ragazze 
56TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1000 metri Ragazze3:30.51
10TORRESANI Sara2008EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Esordienti F 102:13.95
Totale: 7
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3000 metri Uomini 
116MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3000 metri Uomini10:36.52
125MUSHTAQ BUTT Hifza2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1000 metri Cadette3:24.99
51ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1000 metri Ragazze3:24.02
Totale: 4
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3000 metri Uomini 
191BERGAMO Mirella1969SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO3000 metri Donne11:14.83
437POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Uomini2:10.75
431SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri Uomini2:44.05
250ZENARI Alice1999PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3000 metri Donne10:36.20
Totale: 5
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini8:47.76
187BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Donne 
147BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti2:49.01
156CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti3:00.98
24CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Ragazze3:50.44
41COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini 
105DELLADIO Noemi2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadette3:08.16
452DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Uomini2:12.28
52ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini9:49.50
55FAIT Francesco1964SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini 
66FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini 
68FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini8:38.68
67FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini9:47.97
76GIOS Umberto1955SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini 
88LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini10:32.90
106MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini10:27.00
192PINTARELLI Jacopo2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti3:03.11
146RIGO Domenico1967SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini 
161TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Uomini 
201VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti2:37.20
202VANZETTA Davide2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti3:16.60
203VANZETTA Nicola2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti3:03.43
Totale: 22
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS3000 metri Donne13:29.24
158CHAUDHARY Muhammad Adan2004CMTN113 U.S.D. CERMIS1000 metri Cadetti 
108DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMIS1000 metri Cadette3:15.79
141TRETTEL Sofia2004CFTN113 U.S.D. CERMIS1000 metri Cadette3:05.55
Totale: 4
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BAZZANI Luca2008EM10TN119 S.A. VALCHIESE600 metri Esordienti M 102:03.70
149BAZZANI Matteo2005CMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Cadetti3:09.85
18BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini11:25.60
17BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini8:56.78
57FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini10:56.50
62FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini11:45.70
77FONTANA Stefano2007RMTN119 S.A. VALCHIESE1000 metri Ragazzi 
162TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini 
163TARGHETTINI Luigi2003AMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini 
168TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri Uomini9:07.87
Totale: 10
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Ragazze3:43.0
26BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Uomini 
38COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Uomini13:17.70
69DALLAGO Demetrio2006RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Ragazzi3:09.15
206DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Donne 
114FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadette3:30.41
219GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Donne 
121MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadette 
443OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Uomini2:12.32
127PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Uomini8:57.49
131PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Uomini 
50POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Ragazze3:47.2
149ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Uomini8:47.78
55TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Ragazze3:40.6
248UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri Donne 
Totale: 15
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3000 metri Uomini 
75FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazzi3:19.68
6FAVA Beatrice2008EF10TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Esordienti F 102:07.55
76FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazzi3:54.49
175GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadetti3:32.67
178HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadetti2:53.81
124MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadette3:38.91
45PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazze3:26.27
82PIOL Giordan2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazzi 
199SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadetti2:36.87
144ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadette3:41.81
60ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Ragazze3:38.71
Totale: 12
TN136 U.S. PRIMIERO ASDLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CECCO Veronica2009EF10TN136 U.S. PRIMIERO ASD600 metri Esordienti F 10 
29DARIGO Annalisa2006RFTN136 U.S. PRIMIERO ASD1000 metri Ragazze 
4DEBERTOLIS Elisa2008EF10TN136 U.S. PRIMIERO ASD600 metri Esordienti F 10 
182LOSS Cristian2004CMTN136 U.S. PRIMIERO ASD1000 metri Cadetti 
Totale: 4
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO3000 metri Uomini9:36.87
109MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO3000 metri Uomini 
Totale: 2
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO3000 metri Uomini 
98MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO3000 metri Uomini 
Totale: 2
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini10:10.00
90ANDRETTI Aurora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:47.59
11BATTISTI Gianpaolo1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini 
93BERTAGNOLLI Debora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:23.99
196BIASIA Beatrice2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Donne 
200CALLIARI Nicole2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Donne 
460COSER Gabriele2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Uomini2:01.78
161DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti2:46.60
456DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Uomini2:06.15
162DAMAGGIO Federico2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:12.42
48DEMOZZI Davide1993SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini 
167DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:15.17
15FILIPPI Pietro2008EM10TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Esordienti M 10 
61FOLGHERAITER Andrea1987SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini 
172FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti2:57.16
220GIOVANETTI Luna2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Donne 
116GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:30.82
80GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini11:36.70
91LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini8:56.68
228MALPAGA Anneke1988SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Donne11:04.00
100MAROLLA Andrea1992SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini 
128ODORIZZI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:22.35
123ODORIZZI Nicola2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini 
129PEDERZOLLI Andrea1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini 
441PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Uomini1:58.36
194RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:05.20
134SAARDI Aya2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:17.08
242SCALET Nicole1989SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Donne 
173VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini9:44.70
179VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri Uomini10:09.40
205ZANON Filippo2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti2:47.05
Totale: 31
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Cadetti2:59.06
19ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Ragazze3:23.70
154CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Cadetti2:53.70
31CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONE3000 metri Uomini9:33.05
74FAILONI Luca2007RMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Ragazzi 
85SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Ragazzi3:04.27
206ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Cadetti3:02.76
181ZEDDINI Yousri2003AMTN501 ATLETICA TIONE3000 metri Uomini 
Totale: 8
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Cadette3:39.73
2BAIS Ylenia2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO600 metri Esordienti F 10 
20BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Ragazze4:31.03
16BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3000 metri Uomini11:14.76
157CARRARA Andrea2005CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Cadetti3:55.65
36GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Ragazze4:17.7
37LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Ragazze3:28.64
80MOZZI Fabio2007RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Ragazzi 
9MOZZI Teresa2009EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO600 metri Esordienti F 102:00.86
52SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Ragazze4:03.11
136SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Cadette3:23.28
139TONOLLI Giulia2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Cadette3:22.24
Totale: 12
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BEATRICI Rolando1962SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO3000 metri Uomini10:40.88
Totale: 1
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
61AMISTADI Mattia2006RMTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Ragazzi3:13.51
146BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadetti 
193BERTINI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM3000 metri Donne11:45.06
26CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Ragazze3:16.03
40COSER Leonardo2003AMTN524 G.S. TRILACUM3000 metri Uomini9:19.93
34FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Ragazze3:21.16
35GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Ragazze3:37.5
77GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM3000 metri Uomini 
137SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM1000 metri Cadette3:20.74
Totale: 9
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62ANDREATTA Riccardo2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazzi 
12BAMPI Alessio2009EM10TN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Esordienti M 10 
29CAPOVILLA Ivan1971SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA3000 metri Uomini 
67CAPOVILLA Matteo2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazzi3:12.70
78GOSETTI Alan2007RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri Ragazzi3:26.43
93LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA3000 metri Uomini 
102MARTINATTI Franco1965SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA3000 metri Uomini 
8MATTE' Maira2009EF10TN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Esordienti F 102:17.93
108MIORELLI Alessandro1975SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA3000 metri Uomini 
246TENAGLIA Cristina1972SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA3000 metri Donne 
Totale: 10
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70FRIZZERA Daniel1971SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM3000 metri Uomini10:48.10
84HASANAGIC Malik1979SM40TN531 TRENTINO RUNNING TEAM3000 metri Uomini10:05.00
118NARDELLI Gilles1982SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM3000 metri Uomini10:24.05
138PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM3000 metri Uomini9:46.70
159TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM3000 metri Uomini 
Totale: 5
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI3000 metri Uomini 
Totale: 1
TN552 ATLETICA FASSA 08Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178VUERICH Alessandro1969SM50TN552 ATLETICA FASSA 083000 metri Uomini9:29.28
Totale: 1
TN567 USD VILLAZZANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5DYKOPAVLENKO Alessia2009EF10TN567 USD VILLAZZANO600 metri Esordienti F 10 
73DYKOPAVLENKO Nicola2007RMTN567 USD VILLAZZANO1000 metri Ragazzi3:09.40
14FERRARI Giuliano2008EM10TN567 USD VILLAZZANO600 metri Esordienti M 10 
43NOLDIN Francesca2006RFTN567 USD VILLAZZANO1000 metri Ragazze 
59ZANOL Valentina2006RFTN567 USD VILLAZZANO1000 metri Ragazze 
Totale: 5
TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107MILIACCA Fabio1960SM55TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA3000 metri Uomini11:32.97
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Uomini8:41.66
Totale: 1
TV335 ATL.MONTEBELLUNALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204ZANATTA Giacomo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Cadetti2:54.7
Totale: 1
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205DE MATTIA Margherita2001JFTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri Donne10:01.45
99MARCHIOL Giacomo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri Uomini9:01.31
474VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri Donne2:20.52
Totale: 3
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BAGNARA Claudio1971SM45TV339 ATLETICA PONZANO3000 metri Uomini 
23BOTTER Lorenzo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO3000 metri Uomini8:43.12
207DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO3000 metri Donne10:29.87
227LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO3000 metri Donne10:13.41
234MORETTON Michela2000JFTV339 ATLETICA PONZANO3000 metri Donne10:30.79
434SAMBO Julian2000JMTV339 ATLETICA PONZANO800 metri Uomini1:58.13
Totale: 6
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176GOUDADI Sofyan2004CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1000 metri Cadetti2:44.29
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BIZ Eleonora2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Cadette3:15.45
465CAMPEOL Abel2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO800 metri Uomini1:52.08
103DAL MAS Matilde2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Cadette3:16.5
71DE PIZZOL Pietro2006RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Ragazzi3:07.69
129PASSONE Agnese2005CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Cadette3:24.89
53SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Ragazze3:24.45
164TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3000 metri Uomini8:41.91
140TONON Sofia2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Cadette3:00.50
426VIANELLO Setota2001JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO800 metri Uomini2:03.53
207ZOPPAS Simone2005CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1000 metri Cadetti3:03.5
Totale: 10
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1000 metri Cadetti2:37.29
Totale: 1
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Uomini8:56.70
189BEDINI Marjana1980SF35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Donne11:18.84
14BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Uomini8:40.97
36CHOUQRATI Mohammed1981SM35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Uomini9:00.00
60FIORIN Renis1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Uomini9:40.00
72GAJOTTO Cristian1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Uomini9:53.08
166TOMASI Silvano1968SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri Uomini10:30.20
Totale: 7
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151BOTTEGA Mirko2004CMTV354 TREVISATLETICA1000 metri Cadetti2:53.45
232MENEGHINI Natascia1991SFTV354 TREVISATLETICA3000 metri Donne 
160TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA3000 metri Uomini8:25.80
Totale: 3
TV379 ATL. SERNAGLIALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105MENEGHELLO Mattia2003AMTV379 ATL. SERNAGLIA3000 metri Uomini 
42MORONA Alessandra2007RFTV379 ATL. SERNAGLIA1000 metri Ragazze3:31.39
190MORONA Federico2005CMTV379 ATL. SERNAGLIA1000 metri Cadetti2:55.38
Totale: 3
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Uomini9:48.85
10BALLANCIN Enea2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Uomini 
24BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Uomini9:59.01
117MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Uomini9:26.86
119NFAFTA Anas2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Uomini 
136POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Uomini 
Totale: 6
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri Donne10:54.59
211FELETTO Eva1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri Donne10:11.62
103MASETTO Simone2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri Uomini9:11.59
104MENEGHEL Marco2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri Uomini10:29.24
124OLIANA Leonardo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri Uomini10:41.62
134PERIS Massimiliano2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri Uomini10:51.93
131PIN Maddalena2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Cadette3:31.86
132POSER Emma2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Cadette 
133ROS Gloria2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Cadette3:24.50
200TOCCHET Mattia2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Cadetti3:04.4
Totale: 10
UD520 MARATONINA UDINESELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE3000 metri Donne10:38.8
Totale: 1
VE464 ATL.AUDACE NOALELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17VANIN Davide2008EM10VE464 ATL.AUDACE NOALE600 metri Esordienti M 10 
Totale: 1
VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27COLLAUTO Eleonora2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri Ragazze3:30.02
102CONCHETTO Linda2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri Cadette3:01.51
Totale: 2
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
497BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Donne2:22.55
489DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Donne2:21.66
56FARO Alberto2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3000 metri Uomini10:00.36
229MANCIN Isotta1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3000 metri Donne11:12.19
133PENAZZATO Matteo1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3000 metri Uomini8:51.60
Totale: 5
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201CARRARO Milla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493000 metri Donne10:45.10
165DE FILIPPO Francesco2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri Cadetti2:57.04
218GIAMMETTA Sharon1996SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493000 metri Donne10:15.00
196RONZANI Alberto2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri Cadetti2:49.39
143ZORZI Caterina2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metri Cadette3:13.95
Totale: 5
VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194BETTAMIN Aurora1999PFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3000 metri Donne11:55.90
97CASAGRANDE Beatrice2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1000 metri Cadette3:02.58
170FAVARO Tommaso2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1000 metri Cadetti2:48.18
188MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1000 metri Cadetti2:53.38
Totale: 4
VE535 TORNADOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54ESPOSITO Giacomo1994SMVE535 TORNADO3000 metri Uomini8:24.32
Totale: 1
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
198SANTARELLI Mattia2005CMVI614 G.A. BASSANO1000 metri Cadetti2:52.14
Totale: 1
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174FUSILLO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1000 metri Cadetti3:52.9
Totale: 1
VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINOLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
457DAL FERRO Nicola2001JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri Uomini2:00.59
444MORO Tommaso2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO800 metri Uomini 
Totale: 2
VI621 POLISPORTIVA DUEVILLELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110FACCIN Emily2004CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1000 metri Cadette3:05.86
Totale: 1
VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1000 metri Cadette3:01.76
169FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1000 metri Cadetti2:45.46
183MARCHETTO Francesco2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1000 metri Cadetti2:54.3
Totale: 3
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
459CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini2:00.90
485FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA800 metri Donne2:23.10
445MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini2:04.92
240PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA3000 metri Donne10:23.84
435RAMPON Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini2:05.96
247TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA3000 metri Donne10:10.14
Totale: 6
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192BERTASI Annachiara2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Donne11:05.27
22BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Uomini 
464CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini2:01.91
461CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini2:05.72
32ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1000 metri Ragazze3:39.4
487FERRARI Elisa2000JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:25.82
63FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Uomini8:48.39
483GRASSINI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:39.49
95MAGAGNA Samuele1997PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Uomini 
480MODENESE Sofia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne 
79MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1000 metri Ragazzi3:14.6
479MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:22.14
126OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Uomini8:25.21
46PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1000 metri Ragazze3:41.2
130PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Uomini10:27.43
478POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:21.22
430SERPELLONI Francesco2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini2:07.65
244SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Donne9:55.12
475SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Donne2:39.47
176VERZELLESI Andrea1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3000 metri Uomini 
Totale: 20
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
496BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Donne2:27.82
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107DOLCI Alice2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1000 metri Cadette3:22.85
69FRIGO Alberto2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri Uomini8:54.59
73GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri Uomini9:23.78
110MODENA Lorenzo2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri Uomini 
147RINALDI Andrea1986SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri Uomini 
167TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri Uomini8:36.73
Totale: 6
VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINALista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185BACCI Veronica1987SFVR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA3000 metri Donne11:15.00
Totale: 1
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82GUGLIELMI Mattia1992SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000 metri Uomini9:00.34
226LORENZONI Odilla1970SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000 metri Donne11:35.56
120NICOLINI Luca1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000 metri Uomini 
144REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000 metri Uomini8:35.55
174VENTURI Riccardo1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000 metri Uomini 
Totale: 5
VR844 BOSCAINI RUNNERSLista degli Atleti per - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS3000 metri Donne10:12.26
45DE NARDI Alberto1982SM35VR844 BOSCAINI RUNNERS3000 metri Uomini 
221GIRELLI Amelia1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS3000 metri Donne11:48.10
122NOSIGLIA Alessio1983SM35VR844 BOSCAINI RUNNERS3000 metri Uomini 
182ZOCCATELLI Antonello1963SM55VR844 BOSCAINI RUNNERS3000 metri Uomini10:43.25
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb