44░ Gran Premio del Mezzofondo
21░ Gran Premio Giovanile - 18░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: ATLETICA TRENTO
1000 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI22/07 - 21:48
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:16.03
33FISCHER Pia2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:18.19
31DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI3:18.58
48PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3:19.09
34FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:21.16
19ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE3:23.70
51ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:24.02
53SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:24.45
30DEMETZ Sofia2006RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:25.74
45PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:26.27
41MIARI FULCIS Mimosa2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:26.83
47PISON Caterina2006RFBL008 GS LA PIAVE 20003:26.86
44OBERHOFER Marion2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:27.65
37LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:28.64
27COLLAUTO Eleonora2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:30.02
56TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:30.51
42MORONA Alessandra2007RFTV379 ATL. SERNAGLIA3:31.39
21BERTANI Letizia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:32.94
40MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:34.90
39LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:36.05
35GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM3:37.5
60ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:38.71
32ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:39.4
57VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:40.13
55TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:40.6
46PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:41.2
58ZAMPIERI Irene2006RFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.3:41.27
18ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:43.0
50POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:47.2
28COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:47.7
22BORTOT Valentina2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:49.9
24CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:50.44
54SOMMACAL Sara2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:52.9
23CARBOGNANI Sofia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:57.2
52SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:03.11
36GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:17.7
20BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:31.03
29DARIGO Annalisa2006RFTN136 U.S. PRIMIERO ASD 
38LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
25CIAFFI Gloria2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
49PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
43NOLDIN Francesca2006RFTN567 USD VILLAZZANO 
59ZANOL Valentina2006RFTN567 USD VILLAZZANO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb