44░ Gran Premio del Mezzofondo
21░ Gran Premio Giovanile - 18░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: ATLETICA TRENTO
1000 metri Ragazze - RISULTATI23/07 - 22:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 23 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133FISCHER Pia2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:11.581024
231DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI3:18.18933
345PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:19.47916
444OBERHOFER Marion2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:21.13894
526CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:21.50889
634FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:21.60888
719ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE3:22.65874
847PISON Caterina2006RFBL008 GS LA PIAVE 20003:23.31866
941MIARI FULCIS Mimosa2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:24.08856
1037LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:28.02806
1121BERTANI Letizia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:29.54787
1248PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3:30.03781
1360ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:30.30778
1453SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:35.71715
1530DEMETZ Sofia2006RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:36.10710
1642MORONA Alessandra2007RFTV379 ATL. SERNAGLIA3:38.26687
1739LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:40.37664
1856TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:40.81659
19211GIANNINONI Marta2007RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:44.10624
2040MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:51.88545
 51ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 23 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:33.13744
235GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM3:33.83736
328COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:35.96712
455TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:39.88669
549PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:41.97647
632ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:42.10645
746PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:42.62640
824CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:45.24612
958ZAMPIERI Irene2006RFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.3:47.01594
1052SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:49.73566
1122BORTOT Valentina2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:49.93564
1218ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:52.05543
1354SOMMACAL Sara2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:54.22522
1438LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:55.41510
1523CARBOGNANI Sofia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:57.12494
1643NOLDIN Francesca2006RFTN567 USD VILLAZZANO3:58.34482
1750POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:59.19474
1820BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:23.17270
1929DARIGO Annalisa2006RFTN136 U.S. PRIMIERO ASD4:23.89265
 36GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 59ZANOL Valentina2006RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133FISCHER Pia2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:11.581024
231DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI3:18.18933
345PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:19.47916
444OBERHOFER Marion2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:21.13894
526CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:21.50889
634FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:21.60888
719ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE3:22.65874
847PISON Caterina2006RFBL008 GS LA PIAVE 20003:23.31866
941MIARI FULCIS Mimosa2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:24.08856
1037LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:28.02806
1121BERTANI Letizia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:29.54787
1248PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3:30.03781
1360ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:30.30778
1457VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:33.13744
1535GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM3:33.83736
1653SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:35.71715
1728COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:35.96712
1830DEMETZ Sofia2006RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:36.10710
1942MORONA Alessandra2007RFTV379 ATL. SERNAGLIA3:38.26687
2055TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:39.88669
2139LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:40.37664
2256TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:40.81659
2349PITTINO Noemi2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:41.97647
2432ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:42.10645
2546PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:42.62640
26211GIANNINONI Marta2007RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3:44.10624
2724CAVALIERI Anne2007RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:45.24612
2858ZAMPIERI Irene2006RFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.3:47.01594
2952SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:49.73566
3022BORTOT Valentina2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:49.93564
3140MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:51.88545
3218ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:52.05543
3354SOMMACAL Sara2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:54.22522
3438LUCCHI Alessia2007RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:55.41510
3523CARBOGNANI Sofia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:57.12494
3643NOLDIN Francesca2006RFTN567 USD VILLAZZANO3:58.34482
3750POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:59.19474
3820BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:23.17270
3929DARIGO Annalisa2006RFTN136 U.S. PRIMIERO ASD4:23.89265
 36GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 51ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 59ZANOL Valentina2006RFTN567 USD VILLAZZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb