ASCOLI MEETING 2019
30░ MEMORIAL `R. JANNETTI` - 26░ TROFEO `S. EMIDIO`
Organizzazione: AP006 CENTRO MARCIA SOLESTA' - ASCOLI PICENO
400 metri UOMINI - RISULTATI20/07 - 18:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Camo Scuola Bracciolani - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12231NARDELLI Giovanni2003AMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO55.07 
25227MINCU Robert Laurentiu2003AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA56.44 
33232GIOMMARINI Michele2001JMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO58.30 
44233CARRARINI Alessandro2003AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO58.70 
56242SARAO Riccardo2002AMRC366 ATLETICA BARBAS59.55 
Serie 2Camo Scuola Bracciolani - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13229VITALI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA53.22 
24241SURACE Yuri1988SMRC366 ATLETICA BARBAS54.46 
32230TORRESI Giovanni Maria2001JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55.72 
45237MOSCIANESE Angelo1999PMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'57.76 
56228MARINO Fausto Emilio2001JMMC004 ATL. AVIS MACERATA58.72 
Serie 3Camo Scuola Bracciolani - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13240ZAMBETTA Michele1996SMBA007 CUS BARI51.10 
22243AMBRICO Simone2003AMBEL00 BELGIO52.22 
34235JALLOH Mohamed1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA52.45 
46224ALFONSI Jacopo1999PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET53.05 
55222MATHIS Rodolfo1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53.37 
61226TANZI Massimo2001JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET53.97 
Serie 4Camo Scuola Bracciolani - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15234DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA48.76 
23236MIRANDA Alessandro1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA50.51 
36239PALANGE Pasquale2002AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO50.61 
42223KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO51.80 
54238DALLA TORRE Bruno1997PMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO52.59 
61225GAGLIARDI Francesco2001JMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI53.33 
RIEPILOGOCamo Scuola Bracciolani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15234DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA48.76 
23236MIRANDA Alessandro1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA50.51 
36239PALANGE Pasquale2002AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO50.61 
43240ZAMBETTA Michele1996SMBA007 CUS BARI51.10 
52223KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO51.80 
62243AMBRICO Simone2003AMBEL00 BELGIO52.22 
74235JALLOH Mohamed1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA52.45 
84238DALLA TORRE Bruno1997PMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO52.59 
96224ALFONSI Jacopo1999PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET53.05 
103229VITALI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA53.22 
111225GAGLIARDI Francesco2001JMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI53.33 
125222MATHIS Rodolfo1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53.37 
131226TANZI Massimo2001JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET53.97 
144241SURACE Yuri1988SMRC366 ATLETICA BARBAS54.46 
152231NARDELLI Giovanni2003AMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO55.07 
162230TORRESI Giovanni Maria2001JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55.72 
175227MINCU Robert Laurentiu2003AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA56.44 
185237MOSCIANESE Angelo1999PMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'57.76 
193232GIOMMARINI Michele2001JMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO58.30 
204233CARRARINI Alessandro2003AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO58.70 
216228MARINO Fausto Emilio2001JMMC004 ATL. AVIS MACERATA58.72 
226242SARAO Riccardo2002AMRC366 ATLETICA BARBAS59.55 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb