GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE 2^ PROVA
UNA CORSA PER ROBERTO...E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 2 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI15/12 - 12:44
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
97DUMA Marian Sebastian2003CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
98CAVALLINI Guido2003CMAR422 FREE RUNNERS AREZZO 
100BOVO Guglielmo2004CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
99AFFORTUNATI Lucas2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
101FANETTI Alessandro2003CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
102ALBERGO Nicola2003CMFI005 ATL.SESTESE 
103LACERRA Maurizio2003CMFI023 ATL. FUCECCHIO 
104MANTELLASSI Marco2004CMFI023 ATL. FUCECCHIO 
113NENCINI Giacomo2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
116TRALLORI Lorenzo2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
112MARROCCHI Andrea2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
114PAPI Emanuele2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
107BRESCI Pietro2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
109CALAMINI Leonardo2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
110GAMBONE Gabriele2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
111MANZINI Simone2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
115SCARLINI Davide2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
106BOCCARDI Riccardo2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
108BUZZETTI Emanuele2003CMFI025 ATL. CALENZANO 
105ASSORGIA Enrico2004CMFI025 ATL. CALENZANO 
118GARGANI Giulio Adou2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
121NIAGU Nicola Benjamin2003CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
119GARGANI Guido Jean2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
117FALUGIANI Niccolo'2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
120NALDINI Simone2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
122FARALLI Andrea2004CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
123TINE' Filippo2004CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
124BUSCEMI Mattia Franco2004CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
125SAMELE Samuel2004CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
126BARTOLETTI Yuri2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
127GOUANTOUO Zlankeuyoueu2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
128ZANIERI Pietro2004CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
129MONGELLI Xiao Francesco2004CMFI434 ATHLETIC CLUB FIORENTINA CASTE 
130ROSSI Gianmarco2004CMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
133RAGONESI Simone2004CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
132GIORGETTI Flavio2004CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
131BUONGIOVANNI Niccolo2004CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
134SOLFATO Luca2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
135BENASSAI Paolo Raiko2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
137PRETE Jacopo2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
136BONDI Alessandro2004CMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
139TUCI Matteo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
138TASSELLI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
142PERUGINI Nicola2003CMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
140CETOLONI Duccio2004CMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
141MEACCI Alberto2003CMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb