GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE 2^ PROVA
UNA CORSA PER ROBERTO...E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 2 Cadetti - RISULTATI16/12 - 16:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre Castello - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1134SOLFATO Luca2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE6:59
2110GAMBONE Gabriele2003CMFI025 ATL. CALENZANO7:00
3112MARROCCHI Andrea2004CMFI025 ATL. CALENZANO7:01
499AFFORTUNATI Lucas2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7:02
5130ROSSI Gianmarco2004CMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA7:05
6125SAMELE Samuel2004CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:10
7122FARALLI Andrea2004CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:19
8136BONDI Alessandro2004CMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:21
9227IOZZELLI Ettore2004CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7:24
10100BOVO Guglielmo2004CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7:26
11103LACERRA Maurizio2003CMFI023 ATL. FUCECCHIO7:27
12114PAPI Emanuele2004CMFI025 ATL. CALENZANO7:33
13137PRETE Jacopo2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:34
14139TUCI Matteo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7:37
15109CALAMINI Leonardo2004CMFI025 ATL. CALENZANO7:43
16116TRALLORI Lorenzo2004CMFI025 ATL. CALENZANO7:45
17104MANTELLASSI Marco2004CMFI023 ATL. FUCECCHIO7:47
18119GARGANI Guido Jean2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI7:52
19138TASSELLI Jacopo2003CMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA7:52
2097DUMA Marian Sebastian2003CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI7:54
21126BARTOLETTI Yuri2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO7:55
22106BOCCARDI Riccardo2003CMFI025 ATL. CALENZANO7:58
23135BENASSAI Paolo Raiko2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO8:00
24113NENCINI Giacomo2004CMFI025 ATL. CALENZANO8:00
25105ASSORGIA Enrico2004CMFI025 ATL. CALENZANO8:03
26121NIAGU Nicola Benjamin2003CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:07
27118GARGANI Giulio Adou2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:08
28123TINE' Filippo2004CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:12
29142PERUGINI Nicola2003CMSI043 UISP ATLETICA SIENA8:13
30131BUONGIOVANNI Niccolo2004CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:14
3198CAVALLINI Guido2003CMAR422 FREE RUNNERS AREZZO8:17
32111MANZINI Simone2003CMFI025 ATL. CALENZANO8:23
33115SCARLINI Davide2004CMFI025 ATL. CALENZANO8:26
34140CETOLONI Duccio2004CMSI043 UISP ATLETICA SIENA8:30
35107BRESCI Pietro2004CMFI025 ATL. CALENZANO8:31
36133RAGONESI Simone2004CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:42
37141MEACCI Alberto2003CMSI043 UISP ATLETICA SIENA8:46
3810DEL NERO Lorenzo2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8:49
39120NALDINI Simone2004CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9:01
40127GOUANTOUO Zlankeuyoueu2003CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9:05
41132GIORGETTI Flavio2004CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb