GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE 2^ PROVA
UNA CORSA PER ROBERTO...E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 1,5 Ragazzi - RISULTATI16/12 - 16:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre Castello - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143ZANTI Samuele2005RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR6:00
2147PAPINI Filippo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:04
3158GIARI Gregorio2005RMFI005 ATL.SESTESE6:06
4148RIZZONE Amerigo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:06
5198MEZZETTI Ulisse2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:08
6145COMI Giosue'2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:14
7189CAVALLINI Edoardo2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:16
8186SCOTTI Emanuele2005RMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR6:16
9166GONZALES Maravi Jhouw l2005RMFI021 ATL. CASTELLO6:16
10175NOVI Francesco2005RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:17
11169CUSANO Alessandro2005RMFI025 ATL. CALENZANO6:18
12170MAZZONI Leonardo2005RMFI025 ATL. CALENZANO6:18
13157GERINI Alessio2005RMFI005 ATL.SESTESE6:20
14171DE MARCO Yuri2005RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:25
15185DEL PISTOIA Alessandro2006RMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR6:28
16184VERDI Michael2005RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO6:41
17155FANTINI Leonardo2005RMFI005 ATL.SESTESE6:44
18194SALATTI Lorenzo2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:46
19193MACCIONI Francesco2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:48
20188BERNARDI Alessandro2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:52
21195GESUALDI Mattia2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:57
22172GAMBACCIANI Niccolo'2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:58
23187BELCARI Damiano2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:58
24176SIRICA Lorenzo2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:04
25163PALERI Marco2005RMFI005 ATL.SESTESE7:06
2696CARVELLI Francesco2006RMFI025 ATL. CALENZANO7:07
27197PERUGINI Eugenio2005RMSI043 UISP ATLETICA SIENA7:11
28168TACCHI Gabriele2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO7:13
29164PAOLI Mattia2006RMFI005 ATL.SESTESE7:17
30182OLIVIERI Lorenzo2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:24
31160MANGINI Bruno2006RMFI005 ATL.SESTESE7:25
32151BOSCHI Francesco2006RMFI005 ATL.SESTESE7:26
33173GANDOLFO Pietro2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:30
34191GRASSI Fabio2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:35
35161MELOZZI Marco2005RMFI005 ATL.SESTESE7:35
36181MINATTI Jonathan2006RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:37
37153CONTI Gabriele2006RMFI005 ATL.SESTESE7:40
38152CERAGIOLI Lorenzo2006RMFI005 ATL.SESTESE7:40
39162PADOVANI Pietro2006RMFI005 ATL.SESTESE7:41
40180LAPI Alessandro2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:48
41179BUSHI Kevin2006RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:50
42165SARTI Pietro2006RMFI005 ATL.SESTESE7:52
43154CORSI Leonardo2006RMFI005 ATL.SESTESE7:54
44272MARINI Luca2005RMSI376 IL GREGGE RIBELLE7:55
45149ARGARDI Roberto2006RMFI005 ATL.SESTESE7:57
46190FATTORI Leonardo2006RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:59
47144CIABATTI Fabio2006RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI8:03
48192LA ROSA Federico2006RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:06
49196MAZZONI MORETTO Aron2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8:19
50178BIGAZZI Lapo2006RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:28
51156FUNICELLA Davide2006RMFI005 ATL.SESTESE8:51
 159LLAHA Erger2005RMFI005 ATL.SESTESEDNF
 183VANNINI Federico2005RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.DNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb