GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE 2^ PROVA
UNA CORSA PER ROBERTO...E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 4 Donne - RISULTATI16/12 - 16:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre Castello - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1214BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO15:17
2242MORELLI Giulia1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO15:19
3219MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO15:27
4255INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO15:44
5249MARCONI Gloria1968SF50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.15:50
6231BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO15:55
7224FERRETTI Caterina1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15:56
8252GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200515:58
9257FABBRO Rachele1974SF40LU164 G.S. LAMMARI15:59
10235GIANOTTI Tiziana1968SF50FI021 ATL. CASTELLO16:00
11247CIPOLLINI Viola2000JFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA16:06
12232CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO16:18
13220ULIVIERI Cassandra1996PFFI004 G.S.IL FIORINO16:25
14233DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO16:42
15243SIGNORI Diletta1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO16:47
16210CANESTRINI Maria2000JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:08
17236MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO17:12
18244MONTECCHI Giulia2002AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO17:18
19227GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:23
20212SIMONI Laura1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:29
21234GALGANI Giulia1995SFFI021 ATL. CASTELLO17:38
22237TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI17:38
23222BERNACCHI Lucrezia1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:40
24213AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO17:48
25228MINUTI Emma1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:49
26239BURCA Ioana Ramona2000JFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO17:51
27250PAOLI Kidest2000JFPO149 ASD ATLETICA PRATO18:08
28217CIOLLI Giulia1984SFFI004 G.S.IL FIORINO18:14
29216QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO18:23
30230SESTAIONI Francesca2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:25
31208BENEDETTI Maria Fiore2002AFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI18:36
32241MINUTI Matilde2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO18:54
33240CAI Veronica2000JFLI036 ATLETICA LIVORNO19:05
34225GAMBONE Alessia2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:26
35226GIACHI Anna2002AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:46
36223DAVIDDI Paola1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:04
37215CAROVANI Alessandra1968SF50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO20:46
38207MENCI Asia2001AFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR21:21
 221BADII Gloria2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb