GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE 2^ PROVA
UNA CORSA PER ROBERTO...E PER LORENZO
Organizzazione: Atletica Castello - Castello (FI)
Cross Km 5 Uomini - RISULTATI16/12 - 16:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre Castello - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186BOCCOLI Giovanni1988SMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA17:07
2138GHERGUT Emanuel Daniel1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:09
3114FARHATE Salah Eddine1995SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17:10
4149MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO17:11
5191PERRI Francesco1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.17:18
6184ALARI Gioele2001AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA17:19
7169LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO17:21
8192MIDAR Hicham1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE17:26
     MOROCCO 
9113AFFORTUNATI David2000JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17:30
10137GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:34
11206BARBIERI Giovanni2000JMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO17:34
12258TAOSS Zakaria1996PMFI004 G.S.IL FIORINO17:35
13167GUIDI Dario2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO17:37
14123CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO17:40
15174SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO17:41
16152TERRANOVA Alessandro1985SMFI021 ATL. CASTELLO17:45
17177CASTELLI Girma1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA17:49
18117VIGNOLO Luigi1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17:55
19187ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.17:56
20164CONTE Daniele1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO17:58
21106MARTINELLI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA18:12
22189MAGNO Marcello1997PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.18:15
23107MORI Lorenzo1999JMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA18:17
24125FORTUNATI Giovanni1992SMFI004 G.S.IL FIORINO18:18
25170LUCIOLI Manuel1996PMLI036 ATLETICA LIVORNO18:19
26109METUSHI Satiljano1992SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO18:20
27203GHINASSI Niccolo'1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA18:21
28161BARDARE' Mariano1972SM45LI036 ATLETICA LIVORNO18:25
29143MICHELI Filippo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:30
30136CIABINI Federico1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:31
31166GIULIANO Mauro2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:32
32142MENONNA Marco Giuseppe1985SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:35
33198GASPERETTI Simone2000JMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA18:36
34115MEZZETTI Filippo2002AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18:37
35163CASELLA Augusto2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:38
36195PIZZICORI Giacomo1986SMPO149 ASD ATLETICA PRATO18:39
37165ESPOSITO Simone2001AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:40
38199TESI Edoardo2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA18:42
39202BRIZZI Alessandro1999JMSI043 UISP ATLETICA SIENA18:43
40160VERNACCINI Diego2002AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO18:47
41182INNOCENTI Leonardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA18:55
42120PANICHI Federico2000JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:57
43159DEL BUONO Filippo2000JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO19:00
44176BUGIANI Giacomo1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA19:02
45139GUIDOTTI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:04
46179LUONGO Michael1996PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA19:05
47204GRAGNOLI Jacopo1996PMSI043 UISP ATLETICA SIENA19:06
48151MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO19:07
49173SERVOLINI Gabriele2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:09
50145PUCCI Paride1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:09
51112FIORINI Filippo (I)1991SMBO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA19:11
52133BALDUZZI Pier Paolo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:14
53158BREZZI Stefano1988SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO19:14
54135CAPPELLINI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:16
55168IMPARATO Lorenzo1994SMLI036 ATLETICA LIVORNO19:20
56196BOIARDI Pietro2002AMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA19:25
57154DI PETRILLO Alberto1967SM50FI177 A.S. ATL. VINCI19:25
58194GENCA Luigi1998PMPO149 ASD ATLETICA PRATO19:26
59157BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO19:26
60146TASSINI Giulio1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:28
61110STAN Eusebiu Constantin1991SMAR422 FREE RUNNERS AREZZO19:29
62147VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:31
63188LEMMI Matteo Giuseppe2002AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.19:32
64256GIORGETTI Sandro1969SM45FI021 ATL. CASTELLO19:33
65118GAMBERI Giovanni1996PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:37
66128VIGNI Leonardo1974SM40FI004 G.S.IL FIORINO19:37
67178DELLA MAGGIORA Mattia1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA19:38
68156PIETRINI Lorenzo2001AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:38
69119LUCCHESI Melaku1999JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.19:43
70134BASAGNI Marco1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:46
71183BIONDI Alessio1974SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE19:47
72172SANTAMBROGIO Dario2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:48
73130IACULLO Lorenzo2002AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE20:00
74153UCCIERO Simone1977SM40FI021 ATL. CASTELLO20:03
75127LA ROSA Simone1976SM40FI004 G.S.IL FIORINO20:16
76132TORRACCHI Alessio1982SM35FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA20:17
77185BERTAGNA Manuel2002AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA20:18
78121RADU Daniel1996PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:36
79162BARLANTINI Mattia2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO20:44
80180ALBERTI Mirko1983SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA20:49
81141MANENTI Alessandro1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:52
82150MENNINI Gionatan2002AMFI021 ATL. CASTELLO21:27
83122SERANGELI Giacomo1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21:28
84205GIULIANO Vincenzo1969SM45SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE21:30
85148JOSHUA Federico1979SM35FI021 ATL. CASTELLO21:33
86140LANDINI Elia1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:36
87190MAZZANTINI Riccardo2000JMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.22:02
88201DE SANTIS Gianfranco1972SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI22:20
89175BORELLI Luca1984SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA22:22
90105SINGH Gurjeet2002AMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI23:37
91108FALTONI David1962SM55AR422 FREE RUNNERS AREZZO23:45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb