AL007 ATL. NOVESE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | BERGAGLIO Mario | 1962 | SM55 | AL007 ATL. NOVESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 47:54 |
2 | MAZZARELLO Annalisa | 1977 | SF40 | AL007 ATL. NOVESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 47:16 |
|
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | BRUNO Gaetano | 1970 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
4 | GIAMELLO Giorgio | 1972 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
5 | MALERBA Antonella | 1965 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
6 | MONTEVARCHI Luciano | 1950 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 59:08 |
7 | SEVITI Roberto | 1954 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
8 | VERCELLI Marco | 1971 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 42:09 |
9 | ZACCONE Vittorino | 1959 | SM55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 48:36 |
|
AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | VORRARO Speranza | 1952 | SF65 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 1h07:30 |
|
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
11 | BALLATORE Raffaele | 2000 | JM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
12 | CHIARI Gabriella | 1973 | SF45 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 51:10 |
13 | PETTITI Alessandro | 1990 | SM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
14 | SILVESTRO Giorgio | 1955 | SM60 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
15 | CRAVERO Giovanni | 1966 | SM50 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
16 | MENDUNI Filomena | 1951 | SF65 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
17 | PARLATI Pietro | 1947 | SM70 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
18 | PAVIA Arturo | 1961 | SM55 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
19 | POTOSNJAK Paolo | 1958 | SM60 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
20 | TESIO Emilia | 1964 | SF50 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
21 | TUKIA Kwalanda | 1962 | SF55 | CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN004 A.S.D.DRAGONERO | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
22 | AMBROSIO Vincenzo Franc | 1966 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 37:12 |
23 | BELLANTONE Cesare | 1967 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
24 | BERTAINA Silvano | 1966 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
25 | BONGIOANNI Giovanni | 1948 | SM70 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
26 | BRUNO DI CLARAFOND Dani | 1944 | SF70 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 1h10:42 |
27 | CHIAPELLO Sergio | 1953 | SM65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
28 | GIORDANENGO Dario | 1947 | SM70 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
29 | GIRODENGO Giampiero | 1963 | SM55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
30 | LOPEZ H Josephine | 1962 | SF55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 52:55 |
31 | MAGRO Eufemia | 1977 | SF40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 38:35 |
32 | ROSA Carlo | 1951 | SM65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
33 | AIMAR Alberto | 1954 | SM60 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
34 | BODRERO Mariella | 1967 | SF50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
35 | BUSCATTI Lodovico | 1975 | SM40 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
36 | CALDERA Cristiano | 1970 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
37 | CHIAPELLI Tiziano | 1973 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
38 | FRONI Michele | 1966 | SM50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
39 | LINGUA Maria Rita | 1959 | SF55 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
40 | LO IACONO Maurizio | 1966 | SM50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
41 | OBERTO Alessandro | 1971 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
42 | OLOCCO Mario | 1965 | SM50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
43 | PANERO Barbara | 1978 | SF40 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
44 | PASERO Angelo | 1945 | SM70 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
45 | RACCA Paolo | 1954 | SM60 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
46 | RITTANO Riccardo | 1971 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
47 | SAVOCA Salvatore | 1958 | SM60 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
48 | ALLEMANO Marco | 1958 | SM60 | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
49 | FINO Alessandro | 1977 | SM40 | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
50 | GIOLITTI Pierluigi | 1966 | SM50 | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
51 | RACCA Bruno | 1961 | SM55 | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
52 | GALLIANO Valerio | 1959 | SM55 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
53 | PERLO Andrea | 1951 | SM65 | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
54 | PERLO Lorenzo | 1979 | SM35 | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
55 | TAVELLA Maurizio | 1991 | SM | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
56 | TESTA Paolo | 1992 | SM | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN016 ATLETICA SALUZZO | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | BELTRANDO Michela | 1983 | SF35 | CN016 ATLETICA SALUZZO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
58 | MOLINERI Luca | 1977 | SM40 | CN016 ATLETICA SALUZZO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
59 | AGNELLO Renato | 1938 | SM80 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
60 | AGRO' Angelo | 1958 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
61 | ARNALDI Alessandra | 1969 | SF45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
62 | BARBARITO Giovanni | 1950 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
63 | BARBIERO Stefano | 1980 | SM35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
64 | BARRA Gian Piero | 1961 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
65 | BASSO Luca | 1968 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 41:20 |
66 | BAUDUINO Gianfranco | 1951 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 51:45 |
67 | BOERO Pietro | 1964 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
68 | BOFFA Guido | 1961 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
69 | BORMIDA Maurilio | 1961 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
70 | BOSCHIAZZO Luciano | 1964 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
71 | BRESSANO Giorgio | 1980 | SM35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
72 | CHARRON Melanie | 1974 | SF40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
73 | COPIA Francesca | 1978 | SF40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
74 | CORDERO Mauro | 1959 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
75 | CRAVANZOLA Piero | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 41:17 |
76 | CUNEO Paolo | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
77 | DELLE NOCI Valter | 1970 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
78 | DELPONTE Gianfranco | 1955 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
79 | DI BLASI Alessandro | 1968 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
80 | FISSORE Bartolomeo | 1951 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
81 | GALLIANO Savio | 1972 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
82 | GENCO Calogero | 1948 | SM70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
83 | GIACOSA Massimo | 1965 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
84 | GIBSON Bevberley Jane | 1970 | SF45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
85 | GRASSO Laura | 1966 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
86 | GRILLO Salvatore | 1976 | SM40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
87 | GROSSO Carlo | 1943 | SM75 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
88 | IADICICCO Giancarlo | 1969 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
89 | ISNARDI Cristina | 1979 | SF35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
90 | LA CAVA Antonio | 1953 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
91 | LANFRANCO Giacomo | 1968 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
92 | MACARIO Stefania | 1966 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
93 | MALOSSI Giordano | 1975 | SM40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
94 | MARTINO Francesco | 1952 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
95 | MARTONE Aniello | 1953 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
96 | MASCARELLO Bruno | 1952 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 53:16 |
97 | MASIA Francesco | 1947 | SM70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
98 | MATERA Agostino | 1957 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
99 | MATERA Michele | 1953 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
100 | MEINARDI Daria | 1956 | SF60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
101 | MIRRA Anna Pia | 1948 | SF70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 1h12:28 |
102 | MUSSETTO Nadia | 1980 | SF35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
103 | NAPOLI Anna | 1955 | SF60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
104 | NAZZARENO Gianfranco | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
105 | NEGRINO Michele | 1963 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
106 | PASQUINO Aurora | 1963 | SF55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 46:50 |
107 | PELLECCHIA Aniello | 1946 | SM70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
108 | PENNELLA Federico | 1957 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
109 | PIO Angelo | 1957 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
110 | RIVERA Alberto | 1986 | SM | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
111 | ROGGERO Graziano | 1961 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
112 | SAGLIA Marco | 1976 | SM40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
113 | SCALITI Stefano | 1987 | SM | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
114 | SOTTIMANO Marino | 1965 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
115 | STERPONE Matteo | 1985 | SM | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
116 | VILLASCO Maurizio | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
117 | VOLA Fabio | 1966 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
118 | ADRIANO Elena | 1974 | SF40 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 1h08:34 |
119 | BALSAMO Secondo | 1955 | SM60 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
120 | BATTAGLIA Ivano | 1974 | SM40 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 40:23 |
121 | BOSIO Antonio | 1967 | SM50 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
122 | BRUSCO Aurora | 1960 | SF55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
123 | BUSO Massimo | 1957 | SM60 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
124 | CARDUCCI Silvio | 1961 | SM55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
125 | CERVELLA Filippo | 1975 | SM40 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
126 | DEVALLE Giampiero | 1959 | SM55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
127 | DI MICCO Vincenzo | 1956 | SM60 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
128 | DRAGOS Marius | 1979 | SM35 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
129 | EMMA Rocco | 1945 | SM70 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
130 | GIACOSA Sonia | 1971 | SF45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
131 | GIOVE Erasmo | 1970 | SM45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
132 | MARINO Piero | 1956 | SM60 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
133 | MERLO Giuseppe | 1967 | SM50 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
134 | MONASTEROLO Domenico | 1947 | SM70 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
135 | NASO Diego | 1958 | SM60 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
136 | PAIANO Cinzia | 1971 | SF45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
137 | PANZIERA Floriano | 1950 | SM65 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
138 | RANZONE Mario | 1956 | SM60 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
139 | RAVIOLA Ezio | 1963 | SM55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
140 | RINALDI Graziano | 1961 | SM55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
141 | ROSSELLI Guido | 1964 | SM50 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
142 | SCARZELLO Giancarlo | 1960 | SM55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
143 | STROPPIANA Roberta | 1973 | SF45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
144 | TESTA Erika | 1991 | SF | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
145 | TOSA Gianluca | 1974 | SM40 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
146 | URSO Roberto | 1968 | SM50 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
147 | VIGLINO Ugo | 1962 | SM55 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
148 | VULLO Massimiliano | 1975 | SM40 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
149 | AIMAR Enrico | 1982 | SM35 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
150 | BRUSTOLON Danilo | 1984 | SM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
151 | DI SALVO Silvia | 1966 | SF50 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
152 | FRONTESPEZI Cristina | 1956 | SF60 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 46:25 |
153 | LANZILLOTTA Lorenzo | 1953 | SM65 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
154 | MARTINA Davide | 1979 | SM35 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
155 | CLERICO Gianmarco | 1958 | SM60 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
156 | GAIERO Romano | 1958 | SM60 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
157 | MURATORE Michela | 1983 | SF35 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
158 | OTTINO Andrea | 1992 | SM | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
159 | RISTORTO Paolo | 1972 | SM45 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
160 | SARALE Bruno | 1952 | SM65 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
161 | SCAVINO Giovanni | 1953 | SM65 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
162 | VENEZIA Graziella | 1962 | SF55 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
163 | VINAI Giovan Battista | 1965 | SM50 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
164 | VIOLA Pietro | 1959 | SM55 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN025 A.S.D. BOVES RUN | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
165 | GIORDANO Marco | 1974 | SM40 | CN025 A.S.D. BOVES RUN | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
166 | BOARINO Claudio | 1972 | SM45 | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
167 | CAPRIOLO Giovanni | 1965 | SM50 | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
168 | RIBERO Elena | 1969 | SF45 | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
169 | BOTTA Giuseppe | 1971 | SM45 | CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
170 | PESCE Martina | 2002 | AF | CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN046 ASD ROERO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
171 | RE Doriano | 1955 | SM60 | CN046 ASD ROERO RUNNERS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN047 ATLETICA POCAPAGLIA | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
172 | MATTIS Ilaria | 1994 | SF | CN047 ATLETICA POCAPAGLIA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
173 | MATTIS Matteo | 1973 | SM45 | CN047 ATLETICA POCAPAGLIA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
174 | SORGI Salvatore | 1963 | SM55 | CN047 ATLETICA POCAPAGLIA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
175 | VERNASSA Claudio | 1976 | SM40 | CN047 ATLETICA POCAPAGLIA | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
176 | BIANCO Fausto | 1970 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
177 | BOASSO Giuseppe | 1969 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
178 | BRUNO Natalino | 1958 | SM60 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
179 | CAREGLIO Claudio | 1965 | SM50 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
180 | GIACOSA Laura | 1980 | SF35 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
181 | GONELLA Renzo | 1949 | SM65 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
182 | MASIA Gabriele | 1975 | SM40 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
183 | MILANESIO Cristina | 1965 | SF50 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
184 | PALMITESTA Angelo | 1961 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
185 | PALUMBO Salvatore | 1972 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
186 | PARUZZO Roberto | 1972 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
187 | REVELLO Piergiuseppe | 1961 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
188 | RINALDI Giancarlo | 1963 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
189 | ROVERO Mario | 1962 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
CN052 SPORTIFICATION | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
190 | DA ROS Francesco | 1987 | SM | CN052 SPORTIFICATION | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | 47:13 |
191 | FILIPPI Luca | 1971 | SM45 | CN052 SPORTIFICATION | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
SV019 ATLETICA VARAZZE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
192 | SORDO Claudio | 1955 | SM60 | SV019 ATLETICA VARAZZE | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
193 | MILAN Claudio | 1946 | SM70 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
TO200 BASE RUNNING | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
194 | AMANZIO Federico | 1978 | SM40 | TO200 BASE RUNNING | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
195 | FORNELLI Maria | 1973 | SF45 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|