Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | RIODA Zoe | 2003 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 11.5 |
3 | SPOLADOR Valentina | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.3 |
17 | FAGGIAN Giorgia | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.13 |
16 | ROSSI Beatrice | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
6 | LEVORATO Carolina | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.50 |
10 | ORIATO Chiara | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.53 |
21 | DRI Matilde | 2004 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 13.02 |
20 | BENATO Anna | 2004 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 11.83 |
15 | MOLIN Lucrezia | 2004 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 10.9 |
7 | FONSECA Lisa | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 11.45 |
12 | GALLO Giulia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.49 |
14 | VOLPATO Giada | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 10.98 |
9 | MAZZUIA Martina | 2004 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 11.07 |
2 | PINTON Giulia | 2003 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
8 | ZORNETTA Laura | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 11.50 |
13 | SARTORE Alice | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 11.5 |
11 | DALLA POZZA Caterina | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 10.58 |
1 | ZUIN Arianna | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 11.1 |
18 | BETTETO Elena | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 11.4 |
19 | CARRARO Elena | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 11.1 |
22 | CERELLO Lucrezia | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 11.39 |
23 | MANFRE' Vittoria | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 10.4 |
4 | ROLFINI Alessia | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 11.61 |
|
1000 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
42 | LUISE Sara | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 3:02.2 |
143 | COLOMBO Anna | 2004 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 3:29.74 |
64 | VALMARANA Gaia | 2004 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 3:27.57 |
49 | PAVAN Margherita | 2004 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 3:24.41 |
67 | CESTER Noemi | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3:28.0 |
69 | BALLARIN Ilaria | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 3:09.2 |
44 | DA VILLA Anna | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 3:07.72 |
136 | UVA Carlotta | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3:33.2 |
57 | VIGATO Matilde | 2003 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 3:06.55 |
85 | ZIA Alice | 2004 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 3:28.69 |
73 | ZORZAN Emma | 2004 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 3:31.8 |
56 | SCHIAVON Emma | 2004 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 3:17.21 |
150 | CASAGRANDE Beatrice | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 3:10.52 |
45 | ROLFINI Alessandra | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 3:40.81 |
|
80 Hs H 76 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MASIERO Elisa | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 12.2 |
6 | FAGGIAN Giorgia | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 13.6 |
3 | LEVORATO Carolina | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 13.4 |
7 | BALLIN Azzurra | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 13.3 |
4 | BALLAN Linda | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 12.7 |
2 | BRUGNOLO Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.7 |
5 | SARTORI Lisa | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 13.7 |
|
Salto in alto CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | MANCIN Sveva | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.38 |
1 | BALLAN Linda | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.50 |
4 | SARTORE Alice | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1.43 |
2 | DALLA POZZA Caterina | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1.57 |
|
Salto in lungo CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MASIERO Elisa | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 5.17 |
7 | ORIATO Chiara | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.82 |
5 | SPOLADOR Valentina | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.56 |
2 | SANGION Francesca | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 5.05 |
8 | SAVIANE Giovanna | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.73 |
13 | BALLIN Azzurra | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.42 |
10 | VOLPATO Giada | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.80 |
6 | ZABEO Angelica | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.69 |
4 | BRUGNOLO Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 5.83 |
14 | YAHYAOUI Sara Aicha | 2003 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | |
9 | SARTORI Lisa | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 4.27 |
3 | PINTON Giulia | 2003 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 4.09 |
12 | D'AQUINO Sara | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 4.59 |
11 | ESPOSITO Alice | 2003 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 3.93 |
|
Peso Kg 3 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | SPERTI Virginia | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
4 | MEGGIATO Sofia | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 7.93 |
2 | ZORNETTA Laura | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 6.02 |
3 | GADLER Irene | 2003 | CF | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 9.99 |
|
Disco Kg 1 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | SPERTI Virginia | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 19.68 |
4 | MANCIN Sveva | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 29.07 |
3 | BOATTO Alice | 2004 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 25.23 |
2 | GADLER Irene | 2003 | CF | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 21.24 |
|
Martello Kg 3 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | ROSSI Beatrice | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 25.25 |
|
Giavellotto Gr400 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | SANGION Francesca | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 39.23 |
2 | ZABEO Angelica | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 21.52 |
3 | MEGGIATO Sofia | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 23.12 |
|
Staffetta 4X100 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BENATO Anna | 2004 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MOLIN Lucrezia | 2004 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SAVIANE Giovanna | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| FONSECA Lisa | 2003 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CERELLO Lucrezia | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| CARRARO Elena | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| BETTETO Elena | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| ZUIN Arianna | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
| MANFRE' Vittoria | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| D'AQUINO Sara | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| ROLFINI Alessandra | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
| ROLFINI Alessia | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
80 piani CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | SIGNOR Leonardo | 2003 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 10.6 |
3 | GROPPO Davide | 2003 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 13.9 |
1 | FASAN Giorgio | 2003 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 13.5 |
16 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | CM | VE461 OLIMPICAORLE | 10.17 |
12 | PELLIZZON Matteo | 2003 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 9.87 |
7 | ZANON Elia | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10.7 |
17 | VIVIANI Simone | 2003 | CM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 9.58 |
9 | MOINO Simone | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.99 |
13 | MASATO Marco | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.4 |
4 | DE GRANDIS Kiran | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.8 |
6 | BIZIO Riccardo | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10.0 |
18 | CASTELLINI Andrea | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.27 |
8 | MOSCHETTA Ludovico | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 11.12 |
14 | TONOLO Francesco | 2003 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | 9.8 |
5 | DE GOBBI Ettore | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 9.6 |
11 | DAL POZZO Mattia | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 10.60 |
19 | SALVADORI Manuel | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 9.79 |
10 | LAZZARI Leonardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 9.70 |
15 | DI FIORE Filippo | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 10.09 |
|
2000 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
59 | CURCIO Paolo | 2003 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 7:35.6 |
11 | FAVARO Tommaso | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 7:06.95 |
163 | TRABACCHIN Alessandro | 2003 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
32 | DE GRANDIS Kiran | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 7:16.1 |
40 | ZARDETTO Andrea | 2004 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 6:55.9 |
73 | BALLIN Gianmarco | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
76 | FARO Alberto | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6:32.1 |
21 | TREVISANELLO Marco | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:57.2 |
27 | D'ESTE Thomas | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:00.98 |
38 | CASARIN Nicola | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:32.6 |
39 | CASARIN Luca | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:47.9 |
58 | MATTIUZZO Tommaso | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
36 | LAZZARI Alessandro | 2003 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 6:27.5 |
77 | BINCOLETTO Teo | 2003 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
54 | SPOLAORE Riccardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 7:24.6 |
37 | DE CENZO Matteo | 2004 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 7:24.2 |
33 | TANDUO Alex | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:22.3 |
60 | BARBATO Samuele | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:50.6 |
42 | GATTEL Andrea | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:39.4 |
83 | TEDESCHI Riccardo | 2004 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 7:58.99 |
|
100 Hs H 84-8.50 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
6 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | CM | VE461 OLIMPICAORLE | 15.6 |
4 | DANIELI Giovanni | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 15.3 |
2 | MOINO Simone | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 15.9 |
1 | SPONCHIADO Jacopo | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 16.23 |
5 | DAL POZZO Mattia | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 16.5 |
3 | LAZZARI Leonardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 15.4 |
|
Salto in alto CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | CONTIN Biagio | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1.45 |
2 | SPONCHIADO Jacopo | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1.60 |
3 | CELEBRIN Federico | 2004 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1.75 |
|
Salto in lungo CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | DANIELI Giovanni | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 5.08 |
3 | ZANON Elia | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4.65 |
2 | BIZIO Riccardo | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 5.36 |
4 | COSTANTINI Giacomo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 5.58 |
7 | SALVADORI Manuel | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 5.23 |
1 | DE GOBBI Ettore | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 5.50 |
6 | DI FIORE Filippo | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 5.70 |
|
Peso Kg 4 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | SIGNOR Leonardo | 2003 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 4.92 |
2 | CAMPELLO Enrico | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 8.40 |
3 | MILANI Leonardo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 11.00 |
4 | MOSCHETTA Ludovico | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
|
Disco Kg 1,5 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | GROPPO Davide | 2003 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 22.73 |
2 | CAMPELLO Enrico | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 21.07 |
3 | MILANI Leonardo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 33.66 |
4 | GAZZATO Enrico | 2004 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 21.31 |
|
Martello Kg 4 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | D'ALESSANDRO Giacomo | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 38.70 |
1 | DI MARTIIS Alvise | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 39.58 |
2 | GAZZATO Enrico | 2004 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 31.00 |
|
Giavellotto Gr600 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e - 4 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | FAVARO Tommaso | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 34.74 |
3 | COSTANTINI Giacomo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 43.38 |
4 | ANDRIOLO Riccardo | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 32.55 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |