22░ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
- Sabato 13 ottobre 2018 Pordenone
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - PORDENONE
600 metri Ragazze - RISULTATI13/10 - 19:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1380IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:50.77
2354PASSONE Agnese2005RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:57.26
3379VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:59.00
4389SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:05.45
5373ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:06.91
6381MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2:07.16
7357URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:08.48
8372FABRIS Elisa2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:11.42
9382FALCON Silvia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:11.96
10360CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:13.09
11387GARDEL Ilaria2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI2:20.14
12383DE BIASIO Cora2006RFPN527 ATLETICA AVIANO2:21.38
13358PERIN Asia2005RFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:28.06
 378CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 2Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1386VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:44.64
2388DOMEVSCEK Lia2005RFTK001 TK KOBARID1:45.97
3370PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1:47.47
4376MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:48.43
5385BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.92
6368PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1:54.78
7367PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1:56.12
8364VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1:56.88
9362BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO2:00.29
10366PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:01.17
11369BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:04.57
12355PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:07.31
13374CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:11.01
 371PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 375ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
RIEPILOGOMario Agosti Pordenone 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1386VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:44.64
2388DOMEVSCEK Lia2005RFTK001 TK KOBARID1:45.97
3370PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1:47.47
4376MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:48.43
5380IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:50.77
6385BATTISACCO Nicole2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.92
7368PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1:54.78
8367PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1:56.12
9364VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1:56.88
10354PASSONE Agnese2005RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:57.26
11379VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:59.00
12362BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO2:00.29
13366PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:01.17
14369BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:04.57
15389SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:05.45
16373ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:06.91
17381MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2:07.16
18355PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:07.31
19357URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:08.48
20374CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:11.01
21372FABRIS Elisa2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:11.42
22382FALCON Silvia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:11.96
23360CERON Lisa2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:13.09
24387GARDEL Ilaria2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI2:20.14
25383DE BIASIO Cora2006RFPN527 ATLETICA AVIANO2:21.38
26358PERIN Asia2005RFVE528 ATLETICA SAN DONA'2:28.06
 371PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 375ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 378CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb