22░ ATLETICA INSIEME `ALPE ADRIA`
- Sabato 13 ottobre 2018 Pordenone
Organizzazione: A.P.D. LIBERTAS PORCIA - PORDENONE
50 Hs Esordienti M - RISULTATI13/10 - 19:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1636MAZZOLA Giovanni2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.44
2335MAZZOLA Antonio2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.48
3418SCORZATO Davide2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.07
4231PICCOLO Erik2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.00
 525JERA Tomas2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGONP
Serie 2Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148DE LAZZARI Alvise2007EMVE528 ATLETICA SAN DONA'10.31
2528MARCHI Leonardo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.57
3129MONESTIER Davide2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.76
434BATTISTUTTA Daniele2011EMVE528 ATLETICA SAN DONA'14.98
 639LINDAVER Edoardo2009EMUD529 KEEP MOVINGNP
 237DE PIERO Roberto2010EMPN527 ATLETICA AVIANONP
Serie 3Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1333BA Malick2008EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.70
269OSTANELLO Giovanni2008EMVE528 ATLETICA SAN DONA'10.81
3223D'ANDREA Marco2008EMPN522 PODISTI CORDENONS11.08
416MARCHIORI Lorenzo2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.48
543PERIN Lorenzo2009EMVE528 ATLETICA SAN DONA'13.20
6532GIUST Francesco2010EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.36
Serie 4Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111TURCHET Giulio2007EMPN527 ATLETICA AVIANO9.65
262GIRARDI Simone2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.15
3541SKOCIR Zan2008EMTK001 TK KOBARID10.91
44200CANTON Samuel2007EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.11
537FERRAZZO Giulio2007EMVE528 ATLETICA SAN DONA'11.78
6230BERNARDO Lorenzo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE15.14
Serie 5Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.01
2220TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.60
3540ZINANT Marco2009EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.06
4627MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.81
5417VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.90
6319DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.34
Serie 6Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1426BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.29
2222FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.34
3514ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS10.66
4124PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO11.45
565CODELLO Tommaso2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.57
6315ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.85
Serie 7Mario Agosti Pordenone - 13 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.50
2512DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.55
331MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.71
4110MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.92
5613BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.47
6238STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.70
RIEPILOGOMario Agosti Pordenone 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.50
2512DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.55
3111TURCHET Giulio2007EMPN527 ATLETICA AVIANO9.65
4333BA Malick2008EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.70
531MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.71
6110MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.92
762GIRARDI Simone2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.15
8426BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.29
948DE LAZZARI Alvise2007EMVE528 ATLETICA SAN DONA'10.31
10222FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.34
11613BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.47
12514ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS10.66
1369OSTANELLO Giovanni2008EMVE528 ATLETICA SAN DONA'10.81
14541SKOCIR Zan2008EMTK001 TK KOBARID10.91
15121BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.01
16223D'ANDREA Marco2008EMPN522 PODISTI CORDENONS11.08
174200CANTON Samuel2007EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.11
18636MAZZOLA Giovanni2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.44
19124PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO11.45
20335MAZZOLA Antonio2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.48
2016MARCHIORI Lorenzo2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.48
2265CODELLO Tommaso2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.57
22528MARCHI Leonardo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.57
24220TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.60
2537FERRAZZO Giulio2007EMVE528 ATLETICA SAN DONA'11.78
26315ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.85
27540ZINANT Marco2009EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE12.06
28418SCORZATO Davide2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.07
29238STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.70
30129MONESTIER Davide2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.76
31627MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.81
32417VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.90
33231PICCOLO Erik2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.00
3443PERIN Lorenzo2009EMVE528 ATLETICA SAN DONA'13.20
35319DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.34
36532GIUST Francesco2010EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.36
3734BATTISTUTTA Daniele2011EMVE528 ATLETICA SAN DONA'14.98
38230BERNARDO Lorenzo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE15.14
 237DE PIERO Roberto2010EMPN527 ATLETICA AVIANONP
 525JERA Tomas2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGONP
 639LINDAVER Edoardo2009EMUD529 KEEP MOVINGNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb