CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: ATL. CAMPI BISENZIO - GESTIONE TEAM PAOLO CAMPAILLA
ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA - RISULTATI05/10 - 14:54
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 4Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
28197DE PASCALE Mattia2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.3 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
668197DE PASCALE Mattia2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.3 
1000 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344BRAIDO Davide2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:31.7 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2444BRAIDO Davide2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:31.7 
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 5Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17106BARONE Domenico2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.4 
Serie 6Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
73105AGOSTINIANI Luca2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
213105AGOSTINIANI Luca2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2 
237106BARONE Domenico2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.4 
Salto in alto/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151148BRAIDO Davide2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.38 
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
291147BARONE Domenico2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.25 
1.10 1.20 1.25 1.30                           
  O   O   O   XXX                          
Salto in lungo/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
261150DE PASCALE Mattia2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3.20 
1░: 2.68 2░: X 3░: 3.20            
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
611150DE PASCALE Mattia2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3.20 
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111146AGOSTINIANI Luca2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.99 
1░: 10.55 2░: 10.99 3░: 10.11            
Marcia 2000m RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2198LENAZ Pietro2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11:07.219
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 14Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
57121TOSI Ginevra2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.9 
Serie 15Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
88120CORSINI Sofia2006RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.8 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
318120CORSINI Sofia2006RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.8 
357121TOSI Ginevra2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.9 
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 3Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
34185CELLI Bianca2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.6 
48187ROSSI Marta2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.6 
Serie 6Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
46186CORSINI Sofia2006RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166186CORSINI Sofia2006RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.2 
394185CELLI Bianca2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.6 
428187ROSSI Marta2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.6 
Salto in alto/HJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161149CELLI Bianca2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.30 
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33                         
  O   XO   XO   O   XXO  XXX                        
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161153TOSI Ginevra2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3.93 
1░: 3.93 2░: 2.44 3░: 3.49            
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 1152ROSSI Marta2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIADNS 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171153TOSI Ginevra2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3.93 
 1152ROSSI Marta2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIADNS 
Marcia 2000m RAGAZZE RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3197BIAGINI Marta2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11:40.522
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb