CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: ATL. CAMPI BISENZIO - GESTIONE TEAM PAOLO CAMPAILLA
ALGA ETRUSCATLETICA - RISULTATI05/10 - 14:53
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 7Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
68105MAZZARELLI Matteo2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.8 
 3101ASPRELLA LIBONATI Luca2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
Serie 12Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
53103GAVAGNI Nicholas2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.0 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
53103GAVAGNI Nicholas2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.0 
358105MAZZARELLI Matteo2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.8 
 3101ASPRELLA LIBONATI Luca2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 5Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3450GENNARI Andrea2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.4 
Serie 7Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7351MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.4 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
23351MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.4 
27450GENNARI Andrea2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.4 
Salto in alto/HJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
22709ASPRELLA LIBONATI Luca2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.35 
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
25711BIANCHETTI Gabriele2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA1.30 
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   XO   XXX                         
Salto in lungo/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:58 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3717GAVAGNI Nicholas2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA4.87 
1░: 4.87 2░: 4.70 3░: 4.63            
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9722MAZZARELLI Matteo2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.62 
1░: 3.62 2░: 3.58 3░: 3.51            
 719GENNARI Andrea2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3717GAVAGNI Nicholas2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA4.87 
43722MAZZARELLI Matteo2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.62 
 719GENNARI Andrea2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6726ROSSI Amani2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA12.37 
1░: 12.37 2░: X 3░: 11.17            
22727VAGHEGGI Joshua2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.40 
1░: X 2░: 7.38 3░: 8.40            
Vortex RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16601VAGHEGGI Joshua2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA27.58 
1░: 22.03 2░: 26.83 3░: 27.58            
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2725ROSSI Amani2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA51.84 
1░: 51.84 2░: 48.68 3░: 49.48            
8723MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA43.04 
1░: 43.04 2░: 38.67 3░: 33.76            
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2725ROSSI Amani2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA51.84 
8723MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA43.04 
40601VAGHEGGI Joshua2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA27.58 
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
61199GORETTI Camilla2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.7 
Serie 5Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
355DALLA VERDE Sofia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.9 
Serie 7Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 72ANDREONI Emma2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
Serie 12Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 23BENATTI Lucrezia2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
Serie 15Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
464CAPPELLI Viola2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.6 
736MARCELLI Matilde2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.7 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2064CAPPELLI Viola2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.6 
2836MARCELLI Matilde2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.7 
951199GORETTI Camilla2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.7 
10255DALLA VERDE Sofia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.9 
 72ANDREONI Emma2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
 23BENATTI Lucrezia2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICADNS 
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 5Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
73129GORETTI Camilla2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
473129GORETTI Camilla2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.9 
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
20712CAPPELLI Viola2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.88 
1░: 3.67 2░: 3.84 3░: 3.88            
37710BENATTI Lucrezia2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.42 
1░: - 2░: 3.42 3░: 2.40            
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2713CASI Lavinia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.85 
1░: X 2░: 3.85 3░: 3.58            
8724RAVEGNANI Isabella2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.54 
1░: 3.52 2░: 3.54 3░: X            
Serie 3Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:33 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16715DALLA VERDE Sofia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.11 
1░: 2.92 2░: 2.95 3░: 3.11            
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
21712CAPPELLI Viola2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.88 
23713CASI Lavinia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.85 
43724RAVEGNANI Isabella2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.54 
56710BENATTI Lucrezia2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.42 
87715DALLA VERDE Sofia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA3.11 
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:01 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
21721MARCELLI Matilde2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA7.75 
1░: 7.47 2░: 6.59 3░: 7.75            
35714CASI Lavinia2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA7.00 
1░: 6.80 2░: 7.00 3░: 6.93            
Marcia 2000m RAGAZZE RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15172ANDREONI Emma2005RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA13:31.510
22173RAVEGNANI Isabella2006RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA16:00.3
<
3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb