CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: ATL. CAMPI BISENZIO - GESTIONE TEAM PAOLO CAMPAILLA
1000 metri RAGAZZE - RISULTATI05/10 - 14:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142VOLIANI Margherita2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:12.6 
2140ROSSI Giulia2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:38.1 
3152TOZZINI Chiara2006RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:51.6 
4170PAPA Roberta2006RFSI043 UISP ATLETICA SIENA3:53.3 
5150CECCANTI Eleonora2005RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:54.0 
6136GORI Valentina2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:55.8 
7126MARINI Giuditta2006RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:56.4 
8144GINEVRA Irene2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:02.2 
9160GRASSI Rachele2006RFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4:03.0 
1096TICCI Lia2005RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:16.6 
11113MASETTI Elena2006RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:17.4 
12148PANICHI Matilde2006RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:29.9 
 155BULLARI Stella2006RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNS 
 192NUTI Caterina2006RFPI071 CUS PISADNS 
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171STELLIN Sofia2006RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:48.6 
2131LABBADIA Gloria2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:50.8 
3164BALDACCI Alessia2006RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:51.2 
4141TRAMONTI Anna2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:53.0 
5138SCLANO Sofia2006RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:59.2 
6163LAZZAROTTI Emma2006RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4:01.0 
7145LEONCINI Linda2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:04.0 
8125LANCIANO Francesca2006RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4:04.0 
9122MENICHETTI Viola2006RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:04.8 
10115MOCARLI Caterina2005RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:05.3 
11123BERTONCINI Viola2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4:06.5 
12158LANDUCCI Azzurra2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:08.6 
13149RICCI Asia2006RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:08.9 
14124COSTANTINI Claudia2006RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4:09.2 
Serie 3Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161BELLUOMINI Giulia2005RFLU106 A. ATL. CAMAIORE3:30.3 
2159PUCCETTI Emma2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:32.3 
3165BALLINI Arianna2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:36.9 
4169FANTAUZZO Carlotta2006RFSI043 UISP ATLETICA SIENA3:38.9 
5129BERNINI Giulia2006RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:40.2 
6146LEONCINI Sofia2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:41.4 
7132MUGNAI Emilia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:47.2 
8135CERULLI Larissa2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:48.6 
9110CIOLI Magdalena2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3:49.3 
10143BATTIATO Silvia2006RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:50.1 
11119GRILLO Asia Jasmine2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:53.8 
12167RADI Zainab2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:57.7 
13133PERFERI Sara2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:58.9 
 127SAMMARONE Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANODNF 
Serie 4Stadio Emil Zatopek - 29 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166NIERI Lucrezia2006RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:18.7 
2137ORSOLINI Zoe2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:20.0 
3162DATI Sara2005RFLU106 A. ATL. CAMAIORE3:22.9 
4139CIRINNA' Zoe2006RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:24.8 
5130GONNELLI Giada2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:25.7 
6118TISSI Sonia2006RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:25.8 
7117GARFAGNINI Irene2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:28.1 
8114BRIZZI Veronica2006RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:32.4 
9151NICCOLINI Elena2006RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:34.3 
10111BOFOLCI Isabella2005RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:35.6 
11147PANCIATICI Agnese2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:37.4 
12116CECCHERELLI Camilla2006RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:46.4 
13120RUFFINI Matilde2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:54.3 
14121MERAGLIA Caterina2005RFFI005 ATL.SESTESE3:57.2 
15168GAROFALO Sara2006RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON4:21.3 
 156GIAMBASTIANI Lisa2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF 
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142VOLIANI Margherita2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:12.6 
  CAMPIONESSA TOSCANA     
2166NIERI Lucrezia2006RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:18.7 
3137ORSOLINI Zoe2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:20.0 
4162DATI Sara2005RFLU106 A. ATL. CAMAIORE3:22.9 
5139CIRINNA' Zoe2006RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:24.8 
6130GONNELLI Giada2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:25.7 
7118TISSI Sonia2006RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:25.8 
8117GARFAGNINI Irene2005RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:28.1 
9161BELLUOMINI Giulia2005RFLU106 A. ATL. CAMAIORE3:30.3 
10159PUCCETTI Emma2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:32.3 
11114BRIZZI Veronica2006RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:32.4 
12151NICCOLINI Elena2006RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:34.3 
13111BOFOLCI Isabella2005RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:35.6 
14165BALLINI Arianna2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:36.9 
15147PANCIATICI Agnese2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:37.4 
16140ROSSI Giulia2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:38.1 
17169FANTAUZZO Carlotta2006RFSI043 UISP ATLETICA SIENA3:38.9 
18129BERNINI Giulia2006RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:40.2 
19146LEONCINI Sofia2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:41.4 
20116CECCHERELLI Camilla2006RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:46.4 
21132MUGNAI Emilia2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:47.2 
22135CERULLI Larissa2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:48.6 
22171STELLIN Sofia2006RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:48.6 
24110CIOLI Magdalena2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3:49.3 
25143BATTIATO Silvia2006RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:50.1 
26131LABBADIA Gloria2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:50.8 
27164BALDACCI Alessia2006RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:51.2 
28152TOZZINI Chiara2006RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:51.6 
29141TRAMONTI Anna2005RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:53.0 
30170PAPA Roberta2006RFSI043 UISP ATLETICA SIENA3:53.3 
31119GRILLO Asia Jasmine2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:53.8 
32150CECCANTI Eleonora2005RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA3:54.0 
33120RUFFINI Matilde2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:54.3 
34136GORI Valentina2005RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:55.8 
35126MARINI Giuditta2006RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:56.4 
36121MERAGLIA Caterina2005RFFI005 ATL.SESTESE3:57.2 
37167RADI Zainab2005RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:57.7 
38133PERFERI Sara2005RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:58.9 
39138SCLANO Sofia2006RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA3:59.2 
40163LAZZAROTTI Emma2006RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4:01.0 
41144GINEVRA Irene2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:02.2 
42160GRASSI Rachele2006RFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA4:03.0 
43145LEONCINI Linda2005RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:04.0 
44125LANCIANO Francesca2006RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4:04.0 
45122MENICHETTI Viola2006RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:04.8 
46115MOCARLI Caterina2005RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO4:05.3 
47123BERTONCINI Viola2005RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4:06.5 
48158LANDUCCI Azzurra2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:08.6 
49149RICCI Asia2006RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:08.9 
50124COSTANTINI Claudia2006RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE4:09.2 
5196TICCI Lia2005RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN4:16.6 
52113MASETTI Elena2006RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI4:17.4 
53168GAROFALO Sara2006RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON4:21.3 
54148PANICHI Matilde2006RFLI036 ATLETICA LIVORNO4:29.9 
 156GIAMBASTIANI Lisa2005RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF 
 127SAMMARONE Martina2005RFFI025 ATL. CALENZANODNF 
 192NUTI Caterina2006RFPI071 CUS PISADNS 
 155BULLARI Stella2006RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb