Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ALVITI Giada | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 5:56.53 |
| CASTELLANI BENCICH Erik | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 6:02.59 |
| CERMELJ Emily | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
| COCIANI Giada | 2007 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 6:49.97 |
| GAZARKOVA Adriana | 2008 | EF | SVK01 MSK BORSKY MIKULAS | |
| MILENOVIC Sasa | 2007 | EF | SLO01 AK KOPER | |
| PEROSSA Alice | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 6:43.88 |
| PIGANI Lisa | 2008 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
| PIZZO Rita | 2008 | EF | TS544 SPORTIAMO | 7:31.98 |
| RUSSI Letizia | 2008 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
| STAGNI Emma | 2007 | EF | TS544 SPORTIAMO | 6:37.86 |
|
Marcia strada Km 2 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLO Luca | 2006 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 11:34.05 |
| NOVINA Tim Kavcnik | 2005 | RM | SLO04 KRKA NOVO MESTO | |
| PORTO Gabriel | 2005 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 11:48.73 |
|
Marcia strada Km 2 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CRISTANTE Beatrice | 2005 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 12:21.19 |
| CVECKOVA Kristina | 2005 | RF | SVK01 MSK BORSKY MIKULAS | |
| GAZARKOVA Maria | 2005 | RF | SVK01 MSK BORSKY MIKULAS | |
| REICHT Tamara | 2005 | RF | SLO03 AD STAJERSKA | |
| RIGHI Margherita | 2005 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 12:22.75 |
| SCIOLIS Matilde | 2006 | RF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | 13:57.56 |
| WEISS Angelica | 2005 | RF | TS544 SPORTIAMO | 13:19.59 |
|
Marcia strada Km 5 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BRIGANTE Emiliano | 2003 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 23:25.70 |
| GRABNER Jaka | 2003 | CM | SLO05 AK VELENJE | |
|
Marcia strada Km 5 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AVSENEK Karin | 2003 | CF | SLO02 AK RADOVLJICA | |
| BARBATO Lara | 2004 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
| PILJEK Emilia Pipi | 2004 | CF | CRO01 AK DINAMO ZRINJEVAC | |
|
Marcia strada Km 10 Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DORIGO Silvio | 1962 | SM55 | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
| GAZAREK Roman | 1969 | SM45 | SVK01 MSK BORSKY MIKULAS | |
| HAUBRIH Zelimir | 1963 | SM55 | CRO01 AK DINAMO ZRINJEVAC | |
| LOVO Franco | 1949 | SM65 | UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI | |
| RUZZIER Fabio | 1953 | SM65 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | |
| TESOVNIK Anze | 1998 | PM | SLO06 MASS LJUBLJANA | |
|
Marcia strada Km 10 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CANADI Eva | 2000 | JF | SLO01 AK KOPER | |
| CINCA Elena | 1970 | SF45 | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 53:34 |
| LOVRECIC Jasna | 1975 | SF40 | SLO01 AK KOPER | |
| NOVINA Natasa | 1968 | SF50 | SLO04 KRKA NOVO MESTO | |
| PAPOVIC Marija | 2000 | JF | SRB SERBIA | |
| RAIA Elisa | 1978 | SF40 | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
| RAKOVIC Olivera | 1955 | SF60 | SLO01 AK KOPER | |
| SAVICEVIC Tijana | 1994 | SF | SRB SERBIA | |
| SCHWANTZER Monika | 1955 | SF60 | AUT01 TLZ DONNERSKIRCHEN | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |