4 TAPPA TROFEO CITTA DI ORVIETO
Organizzazione: AYLETICA LIBERTAS ORVIETO - ORVIETO
100 metri Maschile - RISULTATI25/08 - 13:45
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 24 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:17 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.82871
2538PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.85863
3696TREVISANI Giorgio1996PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.96834
4352FARRONI Riccardo1993SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO11.03815
5148PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.20771
6285LIBOFSHA Denis2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.27753
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 24 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:24 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13104LOUM Baboucarr1997PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.44711
2219BESOZZI DI CASTELBESOZZ1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.45708
3626GINALDI Francesco1999JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA11.55684
41100DE FEO Emanuele1985SMAN002 A.ATL. FABRIANO11.68652
5482PUTIGNANO Matteo1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.68652
6592SAPUTO Andrea1996PMRM173 LBM SPORT TEAM11.75636
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 24 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:31 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.61669
24102MARIANI Giordano1969SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.26520
3114POGGIANTI Pietro2000JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.43483
4294ALOI Marco1972SM45RE128 ATL. REGGIO ASD12.47475
5533PANICO Christian1975SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.76416
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1417SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO10.82-0.4 871
2538PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.85-0.4 863
3696TREVISANI Giorgio1996PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.96-0.4 834
4352FARRONI Riccardo1993SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO11.03-0.4 815
5148PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.20-0.4 771
6285LIBOFSHA Denis2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.27-0.4 753
73104LOUM Baboucarr1997PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.44-0.6 711
8219BESOZZI DI CASTELBESOZZ1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.45-0.6 708
9626GINALDI Francesco1999JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA11.55-0.6 684
10391ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.61-0.3 669
111100DE FEO Emanuele1985SMAN002 A.ATL. FABRIANO11.68-0.6 652
12482PUTIGNANO Matteo1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA11.68-0.6 652
13592SAPUTO Andrea1996PMRM173 LBM SPORT TEAM11.75-0.6 636
144102MARIANI Giordano1969SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.26-0.3 520
15114POGGIANTI Pietro2000JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.43-0.3 483
16294ALOI Marco1972SM45RE128 ATL. REGGIO ASD12.47-0.3 475
17533PANICO Christian1975SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.76-0.3 416
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb