11░ GRAND PRIX DEL MEZZOFONDO
SALO' - 20 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO - SALO'
800 metri DONNE - RISULTATI20/09 - 22:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 20 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I86LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI2:12.08899
24I80CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:13.67877
33I94SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:15.48852
41I77CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:22.20763
58I88PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:22.40761
66I75BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:22.65757
77I90RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.28749
85E95SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:26.20712
94E81CORTESI Alice1998PFBG036 ATL. SALETTI2:27.54694
102I84FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:28.13687
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` - 20 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I85GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.50746
27I91ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI2:26.97702
33I78COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:29.06675
42I76BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:29.62668
51I97ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI2:29.96664
64I82CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.83653
76I79COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME2:31.46645
84E93SCARAMELLA Marta1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:32.01638
98I89PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:43.88495
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I86LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI2:12.08899
24I80CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:13.67877
33I94SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:15.48852
41I77CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:22.20763
58I88PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:22.40761
66I75BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:22.65757
77I90RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.28749
85I85GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.50746
95E95SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:26.20712
107I91ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI2:26.97702
114E81CORTESI Alice1998PFBG036 ATL. SALETTI2:27.54694
122I84FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:28.13687
133I78COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:29.06675
142I76BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:29.62668
151I97ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI2:29.96664
164I82CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:30.83653
176I79COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME2:31.46645
184E93SCARAMELLA Marta1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:32.01638
198I89PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:43.88495
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb