67^ ED. TAVAGNASCO- S. MARIA MAD. AI PIANI
2^ PROVA CAMPIONATO ITALIANO J-P-S SOLO SALITA - App. Fidal 306/montagna 2018
Organizzazione: TO137 A.S.D. POD. VALCHIUSELLA - TAVAGNASCO AI PIANI
Corsa in montagna Promesse Donne - LISTA PARTECIPANTI20/07 - 01:38
Lista degli Atleti per e per gara - 20 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
400MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA 
401BALDISSERO Loretta1969SF45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
402GIOVANDO Chiara1979SF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
403JACQUIN Roberta1990SFAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
404MORELLO Noemi1981SF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
405TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
406ARVAT Elisa1988SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
407COLABELLO Amalia Maria1956SF60AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
408GANIS Giorgia1987SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
409GLAREY Sonia1970SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
410PERARDI Monica1969SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
411PERICO Enrica1976SF40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
412TOFFANO Esmeralda1971SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
413VALAS Lucia1964SF50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
414BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
416GHELFI Erica1995SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
415GHELFI Francesca1996PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
417VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
418ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
419GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
420NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
421OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
422PATELLI Eliana1978SF40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
423PEZZOLI Paola1983SF35BG865 CARVICO SKYRUNNING 
424BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
425CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
426BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
427GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
428EVANGELISTA Grazia1968SF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
429GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
430LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
431MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
432ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
433BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
434MONTAGNIN Giulia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
435RAPEZZI Fabiana1989SFCO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
436CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO 
437KANGOGO Selinah Chepkos1988SFFI021 ATL. CASTELLO 
438QUAGLIA Emma1980SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
439BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
440BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
441MUCCI Meri1975SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
442MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
443SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
444VECCI Alice1993SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
445BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
446COLLINGE Emily Grace1988SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
447COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
448DESCO Elisa1982SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
449MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
450TIENI Jessica1983SF35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
451BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
452KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
453SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
454BORIO Paola1962SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
455BIOLETTI Mirella1966SF50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
456BRESCIANI Alessandra1979SF35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
457QUACCIA Federica1993SFTO088 AMICI DEL MOMBARONE 
458RULLO Rosy1962SF55TO102 G.S. DES AMIS 
459YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
460POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
461BORGESIO Iva1971SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
462BORGESIO Silvia1969SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
463VIGNA TON Michela1975SF40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
464ATTENE Gianfranca1979SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
465BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
466BERTINO Chiara1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
467GALLAN Denise1992SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
468RE Nadia1974SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
469GARBOLINO Elisa1993SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
470VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
471BACCHETTA Monia1972SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
472GIARDINO Lara1981SF35VC061 BIELLA RUNNING 
473CAPORUSSO Anna (I)1983SF35ZZ999 RUNCARD 
474CLERICI Mariateresa (I)1978SF40ZZ999 RUNCARD 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb