67^ ED. TAVAGNASCO- S. MARIA MAD. AI PIANI
2^ PROVA CAMPIONATO ITALIANO J-P-S SOLO SALITA - App. Fidal 306/montagna 2018
Organizzazione: TO137 A.S.D. POD. VALCHIUSELLA - TAVAGNASCO AI PIANI
Corsa in montagna Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI20/07 - 01:38
Lista degli Atleti per e per gara - 20 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
300BOSONETTO Giorgio Renzo (I)1953SM65AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
301CHAMPRETAVY Fabien2000JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
302GAMBA Aldo (I)1948SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
303LEONESIO Iacopo2000JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
304SANTARELLI Davide2000JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
305TURCOTTI BONIN Mathieu2000JMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
306VALANZANO Giancarlo (I)1953SM65AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
307BARAVEX Andre'1999JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
308FUSANI Gianpiero (I)1953SM65AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
309VERTHUY Amato Livio (I)1951SM65AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
310LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
311CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
312COSTA Isacco1999JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
313IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
314D'AGOSTINO Francesco1999JMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
315BRUNO DI CLARAFOND Dani (I)1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
316CHIAPELLO Sergio (I)1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
317SCIOLLA Sergio (I)1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
318MELLO RELLA Alessandro1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
319VIADA Paolo1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
320GIANOLA Dionigi1999JMCO205 PREMANA 
321DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
322MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
323ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
324GAGGERO Gabriele1999JMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
325DELLA MAGGIORA Mattia1999JMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
326MEI Roberto (I)1952SM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
327LANCELLOTTI Rocco2000JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
329LUCCHINI Christian1999JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
328LUCCHINI Davide2000JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
330DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
331MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
332VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
333DELLA RODOLFA Marco2000JMSO400 A.S. LANZADA 
334FABIANO Patrizio2000JMSO400 A.S. LANZADA 
335ROSSI Giovanni1999JMSO400 A.S. LANZADA 
336BONDONI Maurizio1999JMTN119 S.A. VALCHIESE 
337MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE 
338CRAVINI Marco (I)1950SM65TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
339BONNIN Fiorella (I)1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
340MORERO Zelio (I)1948SM70TO183 ATLETICA VALPELLICE 
341RONCHIATO Stellio (I)1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
342CLEMENTE Ugo (I)1944SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
343LORO Giovanni (I)1951SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
344TONET Hone1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
345MASETTO Simone2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
346PIN Leonardo Giovanni1999JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
347TONIN Alderico2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
348ROSSETTI Dino (I)1947SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
349MO Lorenzo2000JMVC014 G.S.A. VALSESIA 
350VACCARI Gianna Annita (I)1948SF70VC021 ATL.LESSONA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb