67^ ED. TAVAGNASCO- S. MARIA MAD. AI PIANI
2^ PROVA CAMPIONATO ITALIANO J-P-S SOLO SALITA - App. Fidal 306/montagna 2018
Organizzazione: TO137 A.S.D. POD. VALCHIUSELLA - TAVAGNASCO AI PIANI
Corsa in montagna Promesse Donne - RISULTATI22/07 - 18:07
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri TAVAGNSCO - 22 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446COLLINGE Emily Grace1988SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h05:20 
2448DESCO Elisa1982SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h09:15 
3427GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE1h09:59 
4416GHELFI Erica1995SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h10:36 
5445BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h11:05 
6438QUAGLIA Emma1980SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h11:41 
7433BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h13:55 
8447COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h14:47 
9452KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA1h15:05 
10402GIOVANDO Chiara1979SF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h15:25 
11415GHELFI Francesca1996PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h15:33 
12468RE Nadia1974SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO1h16:09 
13470VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO1h16:24 
14426BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE1h17:14 
15406ARVAT Elisa1988SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h17:46 
16431MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h18:09 
17442MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h18:21 
18411PERICO Enrica1976SF40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h18:40 
19440BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h19:40 
20436CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO1h20:03 
21443SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h20:13 
22419GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h20:20 
23450TIENI Jessica1983SF35TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h20:37 
24421OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h20:50 
25435RAPEZZI Fabiana1989SFCO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1h21:27 
26434MONTAGNIN Giulia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h22:15 
27464ATTENE Gianfranca1979SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h22:33 
28422PATELLI Eliana1978SF40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h22:48 
29418ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h24:26 
30444VECCI Alice1993SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h25:14 
31400MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA1h25:39 
32466BERTINO Chiara1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h26:15 
33424BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h28:02 
34439BOTTONI Enrica1997PFLI036 ATLETICA LIVORNO1h28:09 
35459YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA1h28:20 
36451BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA1h28:27 
37456BRESCIANI Alessandra1979SF35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h29:08 
38437KANGOGO Selinah Chepkos1988SFFI021 ATL. CASTELLO1h29:16 
39465BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h31:36 
40461BORGESIO Iva1971SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051h32:07 
41420NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h32:18 
42467GALLAN Denise1992SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h32:35 
43454BORIO Paola1962SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1h32:58 
44463VIGNA TON Michela1975SF40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051h33:06 
45471BACCHETTA Monia1972SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA1h35:11 
46458RULLO Rosy1962SF55TO102 G.S. DES AMIS1h35:19 
47455BIOLETTI Mirella1966SF50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h35:22 
48457QUACCIA Federica1993SFTO088 AMICI DEL MOMBARONE1h35:27 
49462BORGESIO Silvia1969SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051h35:47 
50473CAPORUSSO Anna (I)1983SF35ZZ999 RUNCARD1h36:56 
51429GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h39:01 
52460POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1h39:05 
53469GARBOLINO Elisa1993SFTO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM1h41:49 
54453SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA1h41:52 
55401BALDISSERO Loretta1969SF45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h44:25 
56412TOFFANO Esmeralda1971SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h44:44 
57404MORELLO Noemi1981SF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h46:17 
58417VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h50:16 
59475MARCHIONATTI Silvia (I)1966SF50ZZ999 RUNCARD1h50:39 
60413VALAS Lucia1964SF50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h50:47 
61430LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h51:00 
62410PERARDI Monica1969SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN1h52:58 
63428EVANGELISTA Grazia1968SF50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO2h01:00 
64414BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h06:49 
SERIE
Serie UnicaSentieri TAVAGNSCO - 22 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
449MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
441MUCCI Meri1975SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
408GANIS Giorgia1987SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
407COLABELLO Amalia Maria1956SF60AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
403JACQUIN Roberta1990SFAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
432ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
425CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
409GLAREY Sonia1970SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
405TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
472GIARDINO Lara1981SF35VC061 BIELLA RUNNING 
423PEZZOLI Paola1983SF35BG865 CARVICO SKYRUNNING 
476CRAVELLO Barbara1972SF45VC037 GSA POLLONE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb