6^ EDIZIONE BARGE - MONTEBRACCO - SULLE ORME DEI TRAPPISTI
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA IN MONTAGNA - APROVAZIONE 163/MONTAGNA 2018
Organizzazione: PODISTICA VALLEINFERNOTTO CN028 - BARGE
Corsa in montagna ADULTI E JM - LISTA PARTECIPANTI14/06 - 06:30
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
14AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
42AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
46BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
37BARRA Giancarlo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
26BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
48BERT Paolo1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
49BERTORELLO Luigi1980SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
67CASU Roberto1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
27CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58CHIRI Cinzia1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA 
50COLLINO Elio1980SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
44COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
38DALMASSO Luca1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
28DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
35DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
16FONTE Alice1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
45FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
59GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
51GALLO Donato1942SM75CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
9GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
60GASCA Massimo1990SMTO155 S. D. BAUDENASCA 
39GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
29GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
17GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
61GHIRARDI Stefano1986SMTO155 S. D. BAUDENASCA 
3GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
18GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
47GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
20GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
30GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
31GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
52LANFRANCHI Enrico1983SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
32LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
68LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
62LONG Ettore1951SM65TO155 S. D. BAUDENASCA 
63LONG Simone1982SM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
11LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
64MANAVELLA Massimo1975SM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
4MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
21MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
65MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
55MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
66MERLO Fausto1976SM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
53ODETTO Luca1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
5PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
33PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
34PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
40PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
54RE Andrea Michele1985SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
36RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
56SAPPE' Diego1977SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
57SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
13SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
22SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
6SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
23TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb