CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE RAG/CAD
GARA REGIONALE ASSOLUTI - Fase 9 GranPrixGiovanilePista - gara provinciale esordienti
Organizzazione: ATLETICA CHIARI LIBERTAS (BS318) - CHIARI
60 Hs H 60 TRIATHLON RM - RISULTATI23/06 - 19:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14716
252CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.18709
334CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.78611
419MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.84601
567ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.88595
6215VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.14554
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.10560
2514LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO11.14554
341GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.38517
423FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO11.62482
5611PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90441
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
2612COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.18548
336AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.70470
458PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11.74464
5217ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.02288
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14716
252CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.18709
3413MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
434CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.78611
519MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.84601
667ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.88595
735SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.10560
8514LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO11.14554
8215VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.14554
10612COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.18548
1141GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.38517
1223FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO11.62482
1336AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.70470
1458PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11.74464
15611PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90441
16217ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.02288
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb