CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE RAG/CAD
GARA REGIONALE ASSOLUTI - Fase 9 GranPrixGiovanilePista - gara provinciale esordienti
Organizzazione: ATLETICA CHIARI LIBERTAS (BS318) - CHIARI
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO - RISULTATI23/06 - 19:34
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.65693
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX       
2112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.62662
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XO   XO   O   XXX        
3106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1.59632
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62          
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   O   XO   O   O   O   O   XXX         
4105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.56602
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX          
5103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1.56602
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59           
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX          
6116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX           
7108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX           
8114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.50543
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX            
9117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.47514
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX             
10102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38427
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   O   XXX                
11115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38427
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb